6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
29 июл 2021 в 15:50

Ну вот всё на свои места раставили.

1) В чём заключается состав преступления?
2) По какой статье выдвинуто обвинение?
2) Применялась ли аналогичная статья в отношении Игоря Новосёлова?
3) Как можно в стране победившей стабильности так часто стрелять?

Мог ли навредить... Если бы хотел, мог бы и без ружа!
(поздний совок)
- У вас есть самогонный аппарат, поэтому вот вам статья за самогоноварение.
- Тогда и за изнасилование давайте сразу!
- Вы кого-то изнасиловали?
- Нет, но аппарат же есть!

29 июл 2021 в 16:32

Какая такая федерация страйкбола Свердлоовской области ? В страйке 13 лет, ни о каких федерациях слыхом не слыхивал. Кто эти люди, что они вообще о страйке знают ? Какие массовые баны, да оргам пофигу.

Могу для примера пройти с приводом по своему району... без чехла.
Ник написан... на каких играх меня сей галктический адмирал забанить сможет ?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 17:06

Интересно от него жена уже отреклась или ещё благоверная?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 17:03

"Мог ли екатеринбуржец, который разгуливал со страйкбольным ружьем, правда кому-то навредить?"
Конечно мог, напугать людей сейчас просто - про казанского стрелка многие слышали. А отличить оружие от такой игрушки не все смогут. Так что на 15 суток его, и штраф, чтоб неповадно было.

29 июл 2021 в 15:48

"человек совершенно не из нашего комьюнити.

приводы без чехлов.

сразу же транслируется"

Ляксандр - ты можешь по человеческий разговаривать? ))

Гость
29 июл 2021 в 15:34

Действительно, зачем с приводом по улице гулять? Хочешь показать что неадекват - возьми табуретку и с ней гуляй

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 15:38

И вообще,что не наигрались в воинушку? А где все добровольцы были когда чечня началась? А сейчас пайнтбол,страйкбол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 22:18

На учет поставить! И к психиатору на обследование! Сегодня он взял страйкбольное ружье, а завтра аозьмет боевое

Гость
29 июл 2021 в 20:10

отправьте его на "спорные территории" под украиной
пущай бегает с автоматиком там

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 15:59

Шо, опять? ...пулемет хотел кутить охолощеный Дегтярева 44 но нет спасибо начитался ....😠

Гость
29 июл 2021 в 15:57

Е1 закругляйтесь уже. Надоело. А еще вопросик : Колосовский уже высказался?

сосед
29 июл 2021 в 17:02

хотел быть похожим на Ионина

гость