18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
29 июл 2021 в 16:37

Да что тут скажешь. Даже если ты и на машине - но в последнее время полно впереди едущих таки вот , кто резко тормозит на авто, оглядываясь куда же поворачивать или прижав плечом телефон к ушам, пытается найти нужный поворот или заезд, как будто нет громкой в телефоне громкой связи, еще лучше, в одной руке мобила, другой рулит и переключает ручку КП, дергая мащину в разные стороны....
Надо моцику быо быть осторожнее, увеличить дистанцию, быть готовым к маневру.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:33

Я всё таки не понял, кто это был: байкер, мотоциклист или мопедист🙄.
У автора статьи три варианта едущего на двухколёсном.

29 июл 2021 в 15:36

бедняга, перетормозить побоялся, объехать не сумел. поначалу на мотоцикле непривычно тормозить

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 15:57

Никакого манёвра "поворот" не увидел. Без причины так не останавливаются.

Считаю виновным Хундай.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 21:22

Байкер виноват в аварии по ПДД -- не обеспечил контроль на ТС и дистанцию.
Байкер виноват по сути -- не умеет тормозить, скорость байкера превосходила его навыки езды на мотоцикле.
Хорошо, что обошлось без жертв.

29 июл 2021 в 16:23

Попадание. Не пробил. ("ТoW")

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 15:45

Права видимо на мотоцикл получил по схеме ставропольского начальника гибдд Конечно во всех регионах так

29 июл 2021 в 15:48

Не соблюдение дистанции. Мне так в зад на ВАЗе на светофоре влетел, гонщик, блин.

Гость
29 июл 2021 в 15:38

Незачёт. Даже через машину не перелетел

Гость
29 июл 2021 в 16:49

Так и пишите что мопедист, зачем людей в заблуждение вводите? Дистанцию надо держать)

кукушоре
29 июл 2021 в 15:39

дистанцию надо соблюдать, целее будешь

Сухов
29 июл 2021 в 15:37

Пол страны таких "80ти летних" Захотел остановился, захотел перестроился без поворотника, захотел развернулся через сплошную!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:45

На мото надо ездить в колее левых колес авто. Бесплатный совет.

Сашка
29 июл 2021 в 15:40

Не вижу резкого торможения, вижу не соблюдение дистанции и как итог ремонт авто за счет байкера самоучки

ОТВЕТИТЬ
Витал
29 июл 2021 в 16:00

Несоблюдение дистанции, байкер будет платить.

Гость
29 июл 2021 в 15:36

Байкоуралец!

Татарское сообщество
29 июл 2021 в 15:35

Что Ларионов скажет? Кто виноват?

это же я
29 июл 2021 в 16:55

что за привычка у автомобилистов, если хочет припарковаться куда то, то зачем гнать а потом резко тормозить неожиданно, без поворотников, а потом все двухколёсные всегда виноватые