19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)
30 июл 2021 в 15:41

сколько нужно заносить в суд чтоб не быть виновным, озвучьте пожалуйста тыщ 100?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 16:09

Участковый теперь на службо на Порше ездит?
Да-а, еще не все менты золотыми унитазами обеспечены...

30 июл 2021 в 15:55

Да здравствует наш самый гуманный(к отдельным личностям) суд

Фото пользователя
30 июл 2021 в 15:38

Ну вот совсем не хотят работать! (((

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 15:54

опросить Юркина не представилось возможности, — отметил участковый.

Так можно было что ли?!

30 июл 2021 в 16:27

Занесли участковому тысяч 5, вот и отказ он выписал, надеюсь возбудиться прокуратура и поршевод уже не отвертится.

30 июл 2021 в 16:03

А причём здесь участковый, а не начальник отдела полиции, куда обращался потерпевший? Участковый - это опер, а за все криминальные события в районе отвечает начальник УВД района, через него и направляются дела в суд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 15:38

1) он щедрый мужчина, не поскупился видимо
2)Рафик ни у чом не уиноват!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 15:41

ну все таки интересно, сколько забашлял ?

Ну что сказать? Всё ближе народ подталкивают к самосуду! Чего видимо в скором не избежать.

30 июл 2021 в 15:40

ой не могу !!!
суд как жжет - то есть за причинения вреда и тяжелые увечья, отвечает участковый, так же он находит или нет состав преступления ?
То есть норма возить заряженную сайгу в машине. То есть норма выйти и пострелять. То есть норма закрыть дело с общественным резонансом !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 16:23

так,вот значит, откуда берутся золотые лексусы...

Гость
30 июл 2021 в 15:48

Сколько стоит услуга "закрыть дело"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:36

"Пара-парам-пам" не забыли добавить?

Фото пользователя
30 июл 2021 в 15:46

Видать уже забыли галявиева.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 00:59

можно мне сайгу? пойду тоже постреляю
какого хера участковый этим занимается?
стрельбой по людям нынче участковые занимаются? а остальные тока за кражу обоев и выкрикивание некоторых слов работают?
стыд и срам

Гость
30 июл 2021 в 15:42

То что дело по пустякам заводить не будут - на номере порша написано

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 21:25

И какое должно быть отношение к полиции и к суду после этого. Все прогнило до дыр, тьфу

Кость
30 июл 2021 в 15:58

Занёс 100500%
Интересно сколько занёс?
И кому занёс?
Скоро у нас будет как на кавказе, "кровники", казни, и т.д., так как правоохранительная система явно не работает во благо.

Доктор Добро
30 июл 2021 в 15:57

Страна государственных органов отказавшихся от здравого смысла и своего народа...

Отказ тупо по формальным признакам - нет мед. заключения - нет дела.
А продлить срок своей проверки, дозапросить документы в больнице, вызвать заявителя... Нет для этого же нужны мозги и желание... Проще шлепануть отказ и трава расти на чужом дворе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:45

Холопы должны знать свое место, прыгают на людей с деньгами.

Гость
30 июл 2021 в 15:52

Никогда такого не было и вот опять

Гость
30 июл 2021 в 15:44

Ну главное против Вофки плакаты не держал. А , подумаешь в центре города выстрелил. Молодец!!!

30 июл 2021 в 15:48

Теперь участковым и стрелком займется Прокуратура, надеюсь новый Прокурор наведет в городе и Области порядок!
Не исключено, что коррупционная составляющая в полиции имела место быть!

ОТВЕТИТЬ
Рулон Обоев
30 июл 2021 в 15:53

Вот если бы он из багажника обои достал...

123
30 июл 2021 в 15:43

Всё что могут участковые - это под копирку писать отказные постановления!
🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:43

Бред.
У них люди с ружьем по улицам ходят, а они дело не возбуждают

ОТВЕТИТЬ
Оля
30 июл 2021 в 16:16

Огласите имя участкового. Страна должна знать своих «героев».

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
30 июл 2021 в 15:40

Да здравствует наш суд (участковый)!! Самый гуманный суд в мире!!

Объективный
30 июл 2021 в 15:59

Не вижу оснований паниковать ! Видимо максимальный срок проверки в порядке 144 УПК вышел, а заключение СМЭ участковому не поступило , вот и таким образом технически отказали. Однако я бы подал жалобу на отказное постановление в порядке 124 УПК или 125

Закон
30 июл 2021 в 16:03

Воооо и это в предверри выборов. Ура товарищи! С автоматом в центре города, на Поршаке. Скоро жопы свои продавать начнете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:40

Мента штоль опять подкупили?

ОТВЕТИТЬ

Не "отказались", а участковый отказался.
Это ничего не значит кроме того, что ему либо лень делать свою работу просто так, либо лень за дополнительную мотивацию.
Есть ряд вышестоящих органов, в т.ч. надзорных, которые мягко подскажут ему, что работу надо работать, а не штаны просиживать.

Гость
30 июл 2021 в 16:15

потому что нет никаких законов вообще в этой стране!!!

Гость
30 июл 2021 в 17:06

Участковый, находясь на морях, не смог опросить подозреваемого и закрыл дело))) бабки, бабки, бабки

Гость
30 июл 2021 в 15:37

Дак прально, ща на пешехода дело же заведут, а поршиста отпустят, все норм

Роман Достоевского
30 июл 2021 в 15:55

Можно всё. Но не всем!

Гость
30 июл 2021 в 16:16

Из-за такой безнаказанности, и порождается ещё больше беспредел и трагедии

ГОСТЬЯ
30 июл 2021 в 17:48

Ребята, это ДНО !!! У здания СУДА поршевод с РУЖЬЕМ ! СТРЕЛЯЕТ в человека ! Едет на своей колымаге по ТРОТУАРУ ! И ничего !!! Фемиде глаза замазали бабками и она ослепла напрочь ! Короче, самые страшные преступления теперь - кража обоев и митинги. Все остальное - разрешено ! Но не всем ! В Росгвардии не служишь, порш не имеешь, значит, виноват всегда будешь. Даже без вины. Беее. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:42

Стаканчик не кидал, в твиттере не лайкал, ноутбук для улучшения работы правоохранительных органов купил. Что ещё надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:07

На завтра у участкового билеты на море + новый авто (как минимум)

ОТВЕТИТЬ
яхт клуб
30 июл 2021 в 16:17

Вот если бы стаканчик пластиковый бросил или не дай Бог рулон обоев .. Тогда без пощады .

30 июл 2021 в 23:36

Знатно участковому занесли....
ну а с другой стороны чел то благонадежный! на митинги не ходит, имен которых нельзя называть не скандирует....

Гость
30 июл 2021 в 16:14

Позорище

30 июл 2021 в 18:35

печально и гадко на душе после таких новостей, быдло и зло все таки рулит пока.

Мутабор
30 июл 2021 в 16:06

сказочная идиотия

ДЮХ
30 июл 2021 в 17:21

потом не удивляйтесь золотым унитазам у сотрудников силовых ведомств!

30 июл 2021 в 16:50

Надеюсь скоро пришлют комиссию из Москвачкалы и разгонят к .... всех наших "силовиков". Уровень коррупции мне кажется не меньше чем в Краснодарском краю.

ОТВЕТИТЬ
бриолин
30 июл 2021 в 16:24

Помнится не далее как вчера молодой судья из жизни ушел 35 лет от роду . Многие возмущались что черствые людишки в Ебурге живут . Нет чтоб посочувствовать .. Ню ню .

OWL
30 июл 2021 в 15:57

БАБЛО - ПОБЕЖДАЕТ!

ЧАМ
30 июл 2021 в 15:45

Не удивительно - владельцы Поршней это ядерный электорат Единой России, перед выборами с них пылинки сдувать будут.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 17:35

Так и живем! Беспредельщикам можно все?

Гость
30 июл 2021 в 18:48

Где результаты прокурорской проверки о законности принятого решения об отказе?

30 июл 2021 в 18:14

На ближайшей Прямой линии Вове надо жаловаться и правосудие будет скорым: стрелку - пятера, участковому - трёха.

30 июл 2021 в 15:46

участковый формально прав,только вот почему он не поинтересовался в больнице о документах

ОТВЕТИТЬ
Андрюшка Белый
30 июл 2021 в 16:40

Ну сразу видно обоев не крал. Че его сажать, так пукалка была же.
Что у нас за законы и правоохранители это насколько надо прогнить системы, что бы такое получалось.

Гость
30 июл 2021 в 15:49

Ему хоть штраф за езду по тротуару хоть выписали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:05

это все изза отсутствия смотрящего нормального

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 июл 2021 в 16:45

Гнилая и продажная система, вот он итог 20-летней стабильности.

30 июл 2021 в 23:55

В самом центре города (у суда!)выстрелил в голову (жизненно важный орган) из огнестрельного оружия (боевого) на почве бытового конфликта! И ни чего....

ОТВЕТИТЬ

В след раз этот бычара на балкон на химмаше выйдет с этой сайгой

Egc
30 июл 2021 в 17:55

Вова, в твоей стране беспредел и беззаконие

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:04

Участковый красавец!!!!

Гость
30 июл 2021 в 16:23

Подскажите, а это обнальщик?

ОТВЕТИТЬ
ГУЕСТ
30 июл 2021 в 16:25

Получает экспертизу на руки(что не оч легко) подает новое заявление. Делов-то. А неаедкват идет под статью

душа молодая
30 июл 2021 в 16:39

Ну это вообще беспредел, дело о покушении на убийство рассматривает участковый. А если бы стрелял дядя на тазике, уже сидел бы в сизо. Вот что значит иметь бабки, пусть ССБ срочно проверит участкового.

Гость
30 июл 2021 в 18:05

Интересный участковый..угроза убийства..огнестрельное оружие...а состава преступления нет...Давайте дождёмства, когда застрелит, тогда и состав будет..

Гость
30 июл 2021 в 19:42

Дело-то простое , отказали в возбуждении - пиши в прокуратуру.
Из опыта личного.
Отказали , прокуратура заставила их возбудить уголовное дело.
А всех , в верх по цепочке , у него денег не хватит подкупать.

11111111111111111
30 июл 2021 в 16:56

Была б не сайга в багажнике порша, а пара рулонов обоев в багажнике жигуля, тогда бы изведал всю неотвратимую тяжесть советского, тьфу, российского закона!!!

СЕРЕГА
30 июл 2021 в 16:25

ФИО участкового в студию! Валера а ты что скажешь на это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 19:25

Расскажите это Таушанкову, который перочинный ножичек достал,икогдв за ним с ломиком бежали...ах, да, его же застрелили без суда и следствия за опасность для общества. И это наша страна, государство? Мы где живем вообще?

ОТВЕТИТЬ
мохнато полосато
30 июл 2021 в 16:29

А как имя отчество доброй судьи . Поставить свечку за здравие .

Андрей
30 июл 2021 в 16:43

Видимо участковому полицаю хорошо занесли....

Виталий Рассказов
30 июл 2021 в 17:24

У Юрикин похоже договорилась с участковым чтобы тот его не смог опросить

гВоздь
30 июл 2021 в 16:03

Потерпим,скоро все наладится,и судебная система тоже...
Мы ж терпилоиды)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 17:39

Прибыльно ментом в рашке быть. Можно законом крутить как удобно

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 июл 2021 в 20:44

Из всего увиденного и прочитанного я понял, что у нас в стране можно спокойно стрелять по людям и тебе за это ничего не будет. Только денег надо иметь много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 23:35

Он бы на вторчике в пятницу вечером на тротуар на этой тачке заехал бы, я бы посмотрел, выручит его волына или нет)

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
30 июл 2021 в 18:07

🤣🤣🤣 Ржу в голос

-=R=-
30 июл 2021 в 21:44

Народ пишем в Московское управление все. Стрелка не накужот, так хоть взявшего взятку потрепают за низкий ценник

Давно живу
31 июл 2021 в 10:36

А в СССР ему дали б десятку !!!!

Алексей
31 июл 2021 в 11:22

Участковый сколько дали тебе?????

Гость
31 июл 2021 в 13:51

Оооо а че так можно было?))

3 авг 2021 в 18:37

Представляю, если бы это был человек из ФБК... Отделение спецназа под руководством 3-х следователей из СКР плюс прокуроры и ФСБ взломали бы дверь владельцу порша и до суда сидел бы он СИЗО и мечтал бы чтоб не признали террористом, а просто бы посадили. Или наоборот пострадавшего бы признали виновным. Все зависело бы от их личностей: кто есть кто...

30 июл 2021 в 18:48

Хочется спросить Тараса как ты ? Все еще впереди....

ОТВЕТИТЬ
Жмых
30 июл 2021 в 16:09

Тарас себя почувствовал храбрым с кривой пукалкой под названием удар в кармане, на будущее будет знать, что у оппонента может быть сайга. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:08

Справедливость восторжествовала!

Гость
30 июл 2021 в 16:34

и про обои молчат

Гость
30 июл 2021 в 17:37

Опять никто не написал что он областник😁, рождённые в Екатеринбурге не способны же на такое😁

Гость
30 июл 2021 в 17:48

Кто хочет, тот добьётся правосудия. Иди мужик дальше, не останавливайся

Однако
30 июл 2021 в 18:22

«Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!»

"Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"

Гость
30 июл 2021 в 19:39

Он же не убил никого.
Понять и простить.
Когда убьют,тогда пусть убиенный прийдёт и заявление напишет.
Потому как без заявы дело завести никак не можно.

Гость
30 июл 2021 в 20:52

Жутко однако. Короче дичь вырисовывается.

Дед мазай
30 июл 2021 в 23:08

С такой то фамилией, кто бы сомневался.

112
31 июл 2021 в 00:10

Да...Это же РФ ..только по закону.
Остальное только точки ......................
................. больше ничего..

Гость
31 июл 2021 в 02:46

Система проснулась напрочь

Гость
31 июл 2021 в 08:26

Так это даже не "перец". Маленький такой "крокодильчик", и на пять лимонов не тянет.

сосед
31 июл 2021 в 18:45

купи Порше и ты сможешь все, даже нагадить на плечах памятка Ленина

Сим Сим
30 июл 2021 в 16:04

Е1 опять раскачивает лодку....... Стравливать людей ну и что у него порше значит деньги умеет зарабатывать ,не завидуйте!

ОТВЕТИТЬ
555666
30 июл 2021 в 15:55

Пойду с рогатки пострелять, надеюсь не загребут и не посодЮт!

ОТВЕТИТЬ