23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

30 июл 2021 в 19:32

Этим детям ничего не грозит...Кроме как то,что они вырастут червствыми,глупыми и безнравственными людьми.Поколение пепси,пепси лайт выросло.Теперь ждём поколение тик токеров,готовых продать Родину и честь за айфон и лайк в тиктоке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 19:34

Если уж на то пошло, лучше обратили бы внимание на посадки деревьев за памятником: местная трезвая и не очень общественность годами справляет там нужду (ведь так сложно учредить нормальную сеть общественных круглосуточных туалетов в центре миллионника с амбициями столицы). Это ли не оскорбление памяти павших?

Гость
30 июл 2021 в 19:57

КТО СКАЗАЛ?ДОКАЗАЛ??ЧТО ДЕТИ ЧТО-ТО СНИМАЛИ???Ещё и определили что для тик ток.Возле памятника Ленина каждый год сцену ставят и поют и танцуют!-когда привлекать начнут???

30 июл 2021 в 20:08

Г. Морковников отстаньте от детей и от нас всех своими ограниченными и токсичными комментариями

Гость
30 июл 2021 в 20:32

Понятно что детей притянула красота этого памятника, а не какой-то умысел.

Гость
30 июл 2021 в 20:51

Т.е. со стороны государства ветеранов Афганистана и обоих Чеченских, особенно тех, кто пришел не весь (инвалид) нормально динамить, не давать им жилье и в принципе выбросить как использованную вещь за борт жизни. Зато оберегать памятники, которые по факту сделаны для людей, на которых власть наплевало. Этот как с ветеранами ВОВ, чтят их 9 мая, а что многие умерли в 21 веке так и не дождавшись газификации своего дома или теплого туалета, то тут все хорошо, об этом умолчим! Лживые лицемеры!!!

Гость
30 июл 2021 в 21:30

Блин, у меня тоже там ребенок бегал, когда ему годик был, хорошо давно это было, а то бы привлекли еще

гость
30 июл 2021 в 21:30

Пьяным дядям можно на газонах спать и в фонтане купаться у мемориала, все нормально? Много кого из них искали и штрафы выписывали???? Надо наказать того кто видео выложил для своего пиара!!!!

30 июл 2021 в 22:02

Дети веселятся. О боже какой кошмар, давайте их накажем.

Гость
30 июл 2021 в 22:14

Пусть попрыгают на могилах своих родственников . С РОДИТЕЛЕЙ НАДО СПРАШИВАТЬ ЗА ПОВЕДЕНИЕ ДЕТЕЙ И ВОСПИТАНИЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 23:07

Кругом одна гниль и лицемерие. Ладно хоть дети не знают в какой стране мы живем, бегают веселяться.

Гость
30 июл 2021 в 23:27

Жизни отдают люди за счастливое будущее, вот счастливое будущее !!!!! И их теперь наказывать? Тогда за что жизни отдали?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 23:42

Полиция важное дело делает.... опасных преступников ловит..... город может спать спокойно. мы в безопасности. полиция работает.

Гость
31 июл 2021 в 00:59

Юрист почему-то ничего не говорит о том, что детям после 22:00 без родителей запрещено находиться в общественных местах. В нашем городе. Или юрист не в курсе этого нормативного акта?

Гостья
31 июл 2021 в 04:21

Отстаньте от детей!!! Сейчас вся система воспитания детей из ума выжила!!! Школа, вместо того, чтобы с детьми разговаривать и простыми словами объяснять ситуации, заставляет малышей писать объяснительные за малейший проступок. В классах детей полицейскими назначают, чтобы стучали на своих одноклассников. Стукачей растят. Так и тут. Дети побегали возле мемориала-какое кощунство!!! Надо донести! Хватит высасывать из пальца проблемы!!! Займитесь своими делами.

31 июл 2021 в 09:42

Вижу только что девочки бегают. Да, неудачное место они выбрали чтобы побеситься. Но зачем было их снимать? Если бы там наркоша сидел или пьянь какая,их никто бы не снимал. Товарищу оператору достаточно было на девочек этих издалека прикрикнуть, они бы сбежали.

Гость
1 авг 2021 в 02:57

надо же детишки побегали!!преступление века!!!!снимал болывн какой то много свободного времени!

гость
2 авг 2021 в 19:19

а родители у фонтана пивко попивают или чего покрепче...

Картуш
3 авг 2021 в 00:11

А шо такова?

КАН
3 авг 2021 в 08:14

По моему так дети просто играли, бегали, радовались своему детству....С очень строгой стороны - возможно заигрались и выбрали не совсем подходящее место. Но это и не место для полной тишины. Что за сакрализация памятников? Вечный огонь - да, языческое но сакральное выражение памяти, где не следует какие либо беунки и прыгунки исполнять, но памятник это и есть памятник....душить живых, да еще и детей будете? Очнитесь...это уже бред, а не сон.

КАН
3 авг 2021 в 08:18

а этот вообще припадок - "из ряда вон выходящий случай..."...очнись ты не на приеме у нашего царя...никто тебя не хвалит не ругает и такие высокопарные речи оставь для любимого цирка.

Валентина
3 авг 2021 в 08:39

Всё идёт из семьи....

Гость