17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
30 июл 2021 в 16:55

Есть ссылка на видео с танцами?
То, что выложено на е1, не содержит ни танцев, ни вандализма, ни оскорбления погибших воинов.

30 июл 2021 в 16:50

Предлагаю всем прекратить веселиться и радоваться жизни и начать грустить и печалиться.

30 июл 2021 в 20:08

Г. Морковников отстаньте от детей и от нас всех своими ограниченными и токсичными комментариями

30 июл 2021 в 23:42

Полиция важное дело делает.... опасных преступников ловит..... город может спать спокойно. мы в безопасности. полиция работает.

30 июл 2021 в 16:44

Сплощные двойные стандарты. Отстанте от дитей.

30 июл 2021 в 16:40

Объясните мне что такого в том что они там бегали и что-то кричали или пели? По видео вообще не понятно. Ну или выложите то видео, которое они, якобы, для тик тока снимали.

30 июл 2021 в 16:44

как, кааак поняли что именно для тик-тока ?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 16:59

Танцев не вижу, Тик-тока тоже. Бегают- шумят по мемориалу - нехорошо, пожурить и отпустить. Не нужно делать из мухи слона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:43

Ага, в действиях водителя Порше с сайгой нет состава преступления, а дети преступники видете ли у них

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 16:44

какая муть и какое болото !

30 июл 2021 в 22:02

Дети веселятся. О боже какой кошмар, давайте их накажем.

Гость
30 июл 2021 в 16:43

Честно говоря, по видео ничего непонятно. Просто дети бегают. Если они пели, может, хотели устроить спонтанный концерт патриотической песни? Дайте подробности, пожалуйста. Пока ясно только одно: к Чёрному тюльпану нельзя приближаться - тебя заснимут прохожие, а потом обвинят в вандализме и реабилитации нацизма.

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
30 июл 2021 в 16:41

Заняться полиции нечем что ли,побеждена вся преступность в Екб

Гость
30 июл 2021 в 19:34

Если уж на то пошло, лучше обратили бы внимание на посадки деревьев за памятником: местная трезвая и не очень общественность годами справляет там нужду (ведь так сложно учредить нормальную сеть общественных круглосуточных туалетов в центре миллионника с амбициями столицы). Это ли не оскорбление памяти павших?

30 июл 2021 в 18:06

Когда уже начнем ведь выявлять и на кострах жечь? Ведь и засуха, и ураганы, и падение экономики и ....... - все из за них, и из-за Байдена!

Гость
30 июл 2021 в 17:06

Какой то псевдопатриот шарашится по темноте с камерой и снимает маленьких дитей- это попахивает педофилией, а то что ребятишки шустро смылись так это времена такие дети не верят взрослым и хорошего от них не ждут, и вопрос к режиссёру- ты сам то что там делал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 19:09

Вот бред. По городу куча опасного быдла ходит, людей избивает и ничего. Шаурмячные вокруг, музыка орёт из киосков и ничего. А тут проблему из пальца высосали.

30 июл 2021 в 18:38

Задолбали со своими культами истуканов и огней. Дайте жизни вздохнуть свободно! С таким мрачным подходом ваши истуканы только быстрее исчезнут, когда власть сменится на человеческую.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 17:16

судя по освещению, на улице почти ночь - что малолетки там делали в это время?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:51

По его словам, это из ряда вон выходящий случай.
Из ряда вон выходящий случай - это дворец с подземной ледовой ареной в Геленджике. Пусть комментарий этому случаю дают.

ОТВЕТИТЬ
OWL
30 июл 2021 в 16:59

мракобесам спокойно не живется. все ищут врагов и крамолу. страна вертухаев

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 19:57

КТО СКАЗАЛ?ДОКАЗАЛ??ЧТО ДЕТИ ЧТО-ТО СНИМАЛИ???Ещё и определили что для тик ток.Возле памятника Ленина каждый год сцену ставят и поют и танцуют!-когда привлекать начнут???

Гость
30 июл 2021 в 21:30

Блин, у меня тоже там ребенок бегал, когда ему годик был, хорошо давно это было, а то бы привлекли еще

гость
30 июл 2021 в 21:30

Пьяным дядям можно на газонах спать и в фонтане купаться у мемориала, все нормально? Много кого из них искали и штрафы выписывали???? Надо наказать того кто видео выложил для своего пиара!!!!

31 июл 2021 в 09:42

Вижу только что девочки бегают. Да, неудачное место они выбрали чтобы побеситься. Но зачем было их снимать? Если бы там наркоша сидел или пьянь какая,их никто бы не снимал. Товарищу оператору достаточно было на девочек этих издалека прикрикнуть, они бы сбежали.

Ловелас
30 июл 2021 в 16:32

Вот пристали к детям

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 17:04

Всем кто ни чего не понял , желаю чтоб на ваших могилках тоже оголтелые дети танцевали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:37

Оставьте детей в покое. Войны отдали свои жизни за мир, чтобы дети жили счастливой жизнью, танцевали, пели веселились, а не за ваши лицемерные лозунги, лживые нравоучительства, тошнотворное моралфагство.

ОТВЕТИТЬ
Llirik
30 июл 2021 в 17:26

А если взять памятник Татищеву и Де Генину. Там постоянно скейтеры и роллеры. И снимают друг друга. Понятно, что эти памятники несут разный психологический посыл, но юридически особой разницы нет. Эти девочки вряд ли задумывались о том, что это мемориальный комплекс в память о погибших воинах-интернационалистах, где подобное поведение может задеть чувства людей. И вопрос не в том, что их не воспитывали, а в том, что для большинства здесь присутствующих Афган и Чечня - это не пустой звук. Это то, где, если и не погибали близкие люди, то тема всегда была на слуху долгие годы. Вряд ли 10-летние девочки задавались этими вопросами. На этом примере просто стоит каждому взрослому провести беседу со своими детьми, о том, что подобное поведение неэтично. Но ни в коем случае не устраивать показательную порку. И ещё, лет этак 10 назад я бы осудил автора видео за то, что вместо того, чтобы сделать замечание, начал тупа снимать на камеру и сливать это в СМИ. Но вот сегодня на фоне новостей про тренера, который "показывал котлетку", я сам хрен подойду к таким девочкам. Сделаешь замечание за поведение, а завтра люди в погонах предъявят за другое

ОТВЕТИТЬ
кость
30 июл 2021 в 16:39

Так это единственное освещенное место в этом квартале. Где им еще танцевать? Лучше бы деньги пустили на освещение в городе, чем на этого уполномоченного по детям.

Гость
30 июл 2021 в 17:22

Я вижу как дети просто бесятся, ничего оскорбительного для мертвых в этом не вижу. Вижу только взрослых бездельников и маразм системы

Гость
30 июл 2021 в 20:51

Т.е. со стороны государства ветеранов Афганистана и обоих Чеченских, особенно тех, кто пришел не весь (инвалид) нормально динамить, не давать им жилье и в принципе выбросить как использованную вещь за борт жизни. Зато оберегать памятники, которые по факту сделаны для людей, на которых власть наплевало. Этот как с ветеранами ВОВ, чтят их 9 мая, а что многие умерли в 21 веке так и не дождавшись газификации своего дома или теплого туалета, то тут все хорошо, об этом умолчим! Лживые лицемеры!!!

Гость
30 июл 2021 в 16:56

да чего уж тут раздувать то? возьмите и вообще запретите присутствие детей у мемориалов, и не будет у больных на голову граждан никаких проблем!

Гость
30 июл 2021 в 23:27

Жизни отдают люди за счастливое будущее, вот счастливое будущее !!!!! И их теперь наказывать? Тогда за что жизни отдали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 23:07

Кругом одна гниль и лицемерие. Ладно хоть дети не знают в какой стране мы живем, бегают веселяться.

Гость
30 июл 2021 в 16:54

Дети не знают, что это памятник. Школа должна была дать понятия и правила поведения на соответствующих уроках. Но, учились детки через комп. Вот и приняли за сцену. Вина полностью на взрослых и та только в моральном смысле.

ОТВЕТИТЬ
Пуги
30 июл 2021 в 16:49

Напихали этих военных памятников - на том перекрёстке они с 3-х сторон; они же не вандализмом занимались, танцуют, пока молодые, и слава богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 18:12

Дети бегают и что ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 17:22

"Где-то иногда наша система воспитания не срабатывает." Оказывается в нашей вакханалии еще и система была... где-то что-то я пропустил по ходу...

30 июл 2021 в 16:56

Заняться больше нечем. Ни тем, ни другим

Гость
30 июл 2021 в 17:07

вам что писать больше не о чем?

Гость
30 июл 2021 в 18:07

А вообще если честно не увидела танцы, на видео они бегают друг за другом

Оксана
30 июл 2021 в 18:18

Господя.... девчонки бегали, ну может использовали сооружение как сцену,похоже ведь. Да не знали они что это такое. И я в детстве не знала, вообще в другом районе жила. Надо было не снимать, а по простому подойти да рассказать им про памятник и все. А Мороков то что так возбудился? Лучше бы торчал где детей на землю уроды швыряют.

Гостья
31 июл 2021 в 04:21

Отстаньте от детей!!! Сейчас вся система воспитания детей из ума выжила!!! Школа, вместо того, чтобы с детьми разговаривать и простыми словами объяснять ситуации, заставляет малышей писать объяснительные за малейший проступок. В классах детей полицейскими назначают, чтобы стучали на своих одноклассников. Стукачей растят. Так и тут. Дети побегали возле мемориала-какое кощунство!!! Надо донести! Хватит высасывать из пальца проблемы!!! Займитесь своими делами.

Василий
30 июл 2021 в 17:17

Ну, дети. Ну бегали. Полиция ищет теперь...Зачем?

Гость
30 июл 2021 в 18:07

Вообще ничего противозаконного не вижу, может они планировали снять патриотический ролик, то что снял этот правокатор точно ни на какие противозаконные действия не тянет.

Гость
30 июл 2021 в 18:03

Дети, конечно, не понимали, что творят. Виноваты взрослые. Проблемы воспитания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:52

А где комментарий юриста? Тут только мнение Юлюсика и непонятно что от непонятного уполномоченного....

Гость
30 июл 2021 в 17:11

Мракобесие

ООО
30 июл 2021 в 19:08

На улице темно, дети мелкие одни, где родители. Тут не детям, тут родителям ремня надо

Гость
30 июл 2021 в 20:32

Понятно что детей притянула красота этого памятника, а не какой-то умысел.

Гость
1 авг 2021 в 02:57

надо же детишки побегали!!преступление века!!!!снимал болывн какой то много свободного времени!

гость
2 авг 2021 в 19:19

а родители у фонтана пивко попивают или чего покрепче...

Картуш
3 авг 2021 в 00:11

А шо такова?

КАН
3 авг 2021 в 08:14

По моему так дети просто играли, бегали, радовались своему детству....С очень строгой стороны - возможно заигрались и выбрали не совсем подходящее место. Но это и не место для полной тишины. Что за сакрализация памятников? Вечный огонь - да, языческое но сакральное выражение памяти, где не следует какие либо беунки и прыгунки исполнять, но памятник это и есть памятник....душить живых, да еще и детей будете? Очнитесь...это уже бред, а не сон.

КАН
3 авг 2021 в 08:18

а этот вообще припадок - "из ряда вон выходящий случай..."...очнись ты не на приеме у нашего царя...никто тебя не хвалит не ругает и такие высокопарные речи оставь для любимого цирка.

Валентина
3 авг 2021 в 08:39

Всё идёт из семьи....

Гость
3 авг 2021 в 16:30

Пусть снимают тик токи свои на родительских

Лапа
30 июл 2021 в 16:51

Это в очередной раз доказывает что историю сейчас не изучают.
Танцы на мемориале для них веселье. Так пусть детки идут на кладбищах танцуют, зачем ограничивать!
Кто-то написал что это единственное освещенное место в этом квартале. Вопрос к родителям, т.к. скорее всего это не совершеннолетние...почему не дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 22:14

Пусть попрыгают на могилах своих родственников . С РОДИТЕЛЕЙ НАДО СПРАШИВАТЬ ЗА ПОВЕДЕНИЕ ДЕТЕЙ И ВОСПИТАНИЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 18:00

Родители маргиналы? На мемориалах нормальные дети не бегают, а приходят почтить память. А об этом им рассказывают родители, которые занимаются воспитанием своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:38

Изьять из семьи для начала

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 19:32

Этим детям ничего не грозит...Кроме как то,что они вырастут червствыми,глупыми и безнравственными людьми.Поколение пепси,пепси лайт выросло.Теперь ждём поколение тик токеров,готовых продать Родину и честь за айфон и лайк в тиктоке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 00:59

Юрист почему-то ничего не говорит о том, что детям после 22:00 без родителей запрещено находиться в общественных местах. В нашем городе. Или юрист не в курсе этого нормативного акта?

Loading...