21 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
31 июл 2021 в 00:46

Бедный запуганный родителями ребенок.... Видать боится того что с ним дома сделают.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 01:00

8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 05:38

В правое крыло женщины? Женщина видать курица? Еодин зачем корректора уволили?

Теперь одноклассники будут звать его Лёха Паджеро.

Бык осеменитель🐂
31 июл 2021 в 01:06

Паренёк уже с детства готов к жизни в России, знает что лучше не обращаться в наши больницы. Лучше дома лёд приложить к перелому, чем в больничку ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 01:32

Грамотная женщина, а то б обвинили в педофилии

Гость
31 июл 2021 в 06:35

Даже дети уже наслышаны про 23 больницу и умоляют не вызывать скорую, которая отвезёт их туда. Все жить хотят

Гость
31 июл 2021 в 01:23

Мальчик понимает, что скорая отвезёт в 23 больницу, а оттуда живым выйти трудно...

Ола
31 июл 2021 в 06:44

А не развод ли это со стороны мальчика…. Просто водитель не паникерша попалась и четко вызвала скорую и гибдд

За покраску авто пусть платят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 01:13

«Выезжала СО двора»? Серьезно? ЕГЭ на вас нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 07:07

На почту шел не чего там страшного не было , показалась что мальчик с разгона вписался в машину .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 09:16

Пусть опишет как у нее получилось скорую вызвать? Это в наших реалиях импасибл просто

🆘🅾️ Павлиашвили
31 июл 2021 в 01:10

Мальчик знает что в России честным путем заработать довольно трудно, и он решил что на автоподставах быстрее заработает на айфон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 00:52

Что несёт этот некомпетентный представитель ГИБДД?
Женщина выезжала из двора - обязана уступить велосипедисту.
Ага конечно, она остановилась, а он врезался.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 июл 2021 в 01:43

Какая улица красивая на фото! Будто не у нас, а в Европе. Видимо, скоро доберутся загребущие ручонки наших чинуш, сравняют всю эту красоту с землёй и застроят уродскими 30-этажками без газонов и деревьев.

5334479
31 июл 2021 в 01:54

германия отказывается от российского газа переходит на испанский дешовый

сосед
31 июл 2021 в 17:59

подставил мальчик родителей жить станет негде

Владимир А.
1 авг 2021 в 12:29

Нет, она молодец, что вызвала спецслужбы. Меня вот что заинтересовало. А что было бы, если бы мальчик схватил велосипед и ломанулся прочь? И ведь попробуй она его задержать до приезда спецслужб, не пришили бы ей незаконное удержание (лишение свободы)?

Владимир А.
1 авг 2021 в 12:39

Вообще, закон что дышло. В подобной ситуации могут виновным признать любого участника. Могли включить принцип "управления источником повышенной опасности", и женщина стала бы виноватой со всех сторон, несмотря ни на какие другие обстоятельства. И это сейчас общепринятая практика. Виноватым все равно признают водителя, если, к примеру, на ЗАГОРОДНОЙ дороге ночью из придорожных кустов под колеса вывалится в стельку пьяный "пешеход". Я удивляюсь, что на женщину не навесили вину.

Владимир А.
1 авг 2021 в 12:46

Еще удивляет, что женщине удалось вызвать спецслужбы. При похожих обстоятельствах (через капот перелетел и побежал себе дальше бегун-паркурщик) я полчаса пытался вызвать полицию. Просто был страх стать виновником, если бы какой-то (а может специальный) "видеооператор снял происходящее на смартфон. Слава Богу обошлось.

Loading...