24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

31 июл 2021 в 19:20

Усматривается оставление в опасности. Гражданина, в каком бы состоянии он ни был, приковали к забору на ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. Этим случаем однозначно должно заинтересоваться УМВД, как минимум.
Машина ППСП оборудована в кормовой части для перевозки задержанных.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 19:23

А более социально приемлемых способов нет?
Например, доставить а ОВД, а скорую вызвать уже туда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 19:35

Пил воду из лужи. В одной из них разбил стекло.
Привет учителю русского!

Гость
31 июл 2021 в 19:36

Викусик - дай позитива, от Васи один негатив

31 июл 2021 в 21:05

Валера иначе и не мог прокомментировать.

Гость
31 июл 2021 в 21:25

Вот такой у нас народ жалобщики стонут постоянно в инете ищут поддержку

Гость
31 июл 2021 в 21:26

Пожалейте автора! Е1

Гость
31 июл 2021 в 22:27

Крепостных уже начали к трубе привязывать😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 22:29

Что творят люди после вакцинации...☝️☝️☝️
Мила Евича только не хватает с мечом🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Имя Фамилия
31 июл 2021 в 22:36

А что посадить в машину не вариант, в ОВД доставить, скорую вызвать?? Что за отношение, я не оправдываю нарка, но и сотрудники поступили как нелюди....

ОТВЕТИТЬ
Урал
31 июл 2021 в 23:36

О, да! на площади позорный помост и приковывать деградировавших граждан, пороть их плетьми. доску на шею с их мерзкими поступками! Должен сверщать суд народа, общественное осуждение - самое страшное!Клеймо на рожу, рваные ноздри - ворам, чиновникам, взяточникам, депутатам вроде Альшевского!

Гость
1 авг 2021 в 01:16

Какие нежные времена пошли. Он всего лишь в браслетах дождался скорую помощь. Зря дергался, в наручниках руки должны быть расслаблены. А мне вот скорую они вызвали когда уже почти на тот свет отправили😁. И не принимайте на себя, знаю, сам был молодой дурак🙂

Электорат ЕДра просыпается перед выборами

Группа здоровья
1 авг 2021 в 08:45

Вот так лужи к утру и исчезают....

Фото пользователя
1 авг 2021 в 08:53

Если бы он перекрытый бегал вы бы по другому стонали ,товарищ -автор, видео! Куда не глянь одни нытики, ..дороги делают по ночам - нехорошие какие, шумят спать не дают! Дороги делают днём - проказники , не метра не проехать - пробки !:)

Марьяна
1 авг 2021 в 09:14

Зомбиленд на прогулке...С зомби "бесчеловечно" поступили.

Гость
1 авг 2021 в 09:37

Человеку, который в общественном месте явно ведёт себя как животное - ему место за решёткой как и тигру, шимпанзе

Александр
1 авг 2021 в 10:01

что бы он там не сделал он не животное, что бы с ним такое делать. стыд и позор и ментам и людям которые их тут обеляют

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
1 авг 2021 в 10:42

Да че жалеть этих. Будь моя воля, на месте бы...

Гость
1 авг 2021 в 18:57

Дядя,что ты на телефон снимаешь? Иди борись с преступностью сам, герой мобилы .Нарков надо наказывать ,чтоб боялись другие

гость
1 авг 2021 в 19:46

это для его же же блага. упоротые непредсказуемы. пусть так скорую дождётся ))

Фото пользователя
1 авг 2021 в 19:48

Парнишку надо на ребу отправить полечиться. Месяцев через 8 есть шанс, что выйдет совсем другим человеком и перестанет употреблять.

Loading...