24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

31 июл 2021 в 14:04

обыкновенная находка, никак не кража

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 14:06

все это действо - ловля на живца и вымогательство морального вреда под угрозой уголовки
копов используют в этой схеме как лохов

Гость
31 июл 2021 в 14:07

за 35 рублей банка с линзами меня интересует только грецкие орехи колоть

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 14:16

Поражает обилие людей, которые оправдывают воровство - дескать, это владелец плохо следил за своим имуществом.
Присвоение чужих вещей - это в любом случае позор для присваивающего. Обстоятельства могут этот позор только усугубить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 14:18

Сами прощёлкали.

Гость
31 июл 2021 в 14:28

Да уж, как тут не припомнить слова Жирика о населении Урала. Судя по этому обсуждению, для уральцев взять заведомо чужое при находящемся неподалёку хозяине - это не воровство.

ОТВЕТИТЬ
Го1234сть
31 июл 2021 в 14:51

ЖИВИ В ШВЕЙЦАРИИ,И ОСТАВЛЯЙТЕ ГДЕ ХОТИТЕ. У НАС ВСЁ ПО СВЕРДЛОВСКИЙ (ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ).

Го1234сть
31 июл 2021 в 14:55

Может Е1 по теме"ПОТЕРЯННЫХ ВЕЩЕЙ" Статейку напишит.
БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО.

Гость
31 июл 2021 в 15:10

Надо теперь на порнахабе смотреть, парочка наверняка уже залила новое видео, с этим объективом, они вышли на новый уровень съемки 😁

31 июл 2021 в 15:14

мало того, что оставили и забыли...
дак еще и посторонним людям судимостью всю жизнь сломают. теперь никуда не возьмут работать ее

Гросс
31 июл 2021 в 15:40

Судя по Путану 17т.р получает средний класс в России, а 35 т.р. это просто космос

Гость
31 июл 2021 в 16:17

не надо путать украл и нашёл

Введите имя
31 июл 2021 в 16:55

Мне страшно умирать на улице. Вместо того чтобы вызвать скорую, обкрадут до трусов…

ОТВЕТИТЬ
сосед
31 июл 2021 в 17:37

это не кража а находка безхозного предмета, еще бы девичество оставили

Гость
31 июл 2021 в 17:48

35 тысяч за объектив это копьё. Если фотограф оставил его на активной пешеходной улице, то значит либо он понимал, что объектив недорогой и не страшно его оставить, либо просто дурак.

31 июл 2021 в 19:18

Извините конечно, но пока есть такие лохи, их так и будут разводить

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 19:53

Не удивлён ни разу. Жена купила и посадила в газон многолетние цветы. Выкопали и унесли. А тут объектив. Ворьё.

31 июл 2021 в 21:12

Я в мае был в Москве - забыл в сетевом магазине "Магнолия" в ячейке для сумок красивый пакет с вкусной коломенской пастилой. Безо всякой надежды пришёл в тот магазин на следующий день. И что бы вы думали? Ячейка открыта нараспашку (как я её и оставил), пакет, сверкая своею красотой, так и просится, чтобы его забрали, пастила вся на месте!
Теперь считаю, что самые честные люди в этой стране живут в Москве!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 21:14

и НИКТО НЕ СПРОСИЛСЯ ВОПРОСОМ!!! А ЗАЧЕМ ОНИ ЕГО ТАМ ОСТАВИЛИ!???? ЧЁ ХОТЕЛИ ДОБИТЬСЯ оставлением объектива где-то там-они голову не оставили почему? при таком раскладе.....

Фото пользователя
31 июл 2021 в 22:20

Какая же это кража, это находка. Разумеется, если "воры" всё вернут обратно объявившемуся владельцу.

Жмых
31 июл 2021 в 23:22

Типичные жители Бичуринского. 😠

Алексей
1 авг 2021 в 00:26

Не похоже что оставили на две минуты (явное вранье) а забыли.
А пешики просто прикарманили, причем баба позорно спрятала
"находку" под юбку - понимала что ворует и искать хозяина и возвращать пропажу явно не собиралась (быдло). При желании по фигуре и яркому раскрасу можно найти поберуш, но будут этим заниматся в полиции ?

Куку Руку
1 авг 2021 в 01:25

С одной стороны "сами виноваты", с другой стороны неправомерное присвоение чужой собственности запрещено законом. Конечно, если парочка вороваек прочитает на Е1 ро шумиху, то им самое время принести и сдать "случайно найденный" бесхозный предмет в ближайшее О.П.

шелест
1 авг 2021 в 03:03

И зачем его там оставили этот объектив для какой цели. Вот и получили результат не надо провоцировать раждан кто то может не устоять. ОТ СОБЛАЗНА А ЕГО ТАК МНОГ СЕЙЧАС.

Гость
1 авг 2021 в 09:42

""и НИКТО НЕ СПРОСИЛСЯ ВОПРОСОМ!!! А ЗАЧЕМ ОНИ ЕГО ТАМ ОСТАВИЛИ!???? ЧЁ ХОТЕЛИ ДОБИТЬСЯ оставлением объектива где-то""

- Я ЗНАЮ! Оставили чтоб узнать, действительно ли Россия - страна воров? Тем более что русское слово "ВОР" - одно из самых древнейших ("вор она", "вор он", "вора бей!" и т. д.)

Loading...