23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
31 июл 2021 в 12:54

Это ещё далеко не дорогой объектив.

Фото пользователя
31 июл 2021 в 13:22

На авито ищите или на Плотинее у левых фотографов

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 12:39

просто бонни и клайд😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 12:43

"Тихо стырил и пошел, называется - нашел".

31 июл 2021 в 12:56

"Объектив стоял на скамейке" Ни разу, не на скамейке, валялась сумочка на клумбе. Молодцы, прохожие, разминировали. Лайк. У меня вел за 30 украли, недалеко от Ленинского РУВД и зад не оторвали. Тоже видео было.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 21:12

Я в мае был в Москве - забыл в сетевом магазине "Магнолия" в ячейке для сумок красивый пакет с вкусной коломенской пастилой. Безо всякой надежды пришёл в тот магазин на следующий день. И что бы вы думали? Ячейка открыта нараспашку (как я её и оставил), пакет, сверкая своею красотой, так и просится, чтобы его забрали, пастила вся на месте!
Теперь считаю, что самые честные люди в этой стране живут в Москве!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 13:30

Сколько должна пролежать вещь когда это не будет считаться кража?)))) А может они его в полицию понесли?))))))

Гость
31 июл 2021 в 13:01

Когда понимаешь, что хочешь жить в обществе только с нормальными людьми, а не вот этим вот всем. А потом вдруг пугаешься внутреннего фашиста.
Дети! Фашизм - плохо! Красть - тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 12:40

Позорище какое!

31 июл 2021 в 13:40

35тр -- дорогой? Ну вы хоть ценники пролистайте до того, как такое писать.

Введите имя
31 июл 2021 в 16:55

Мне страшно умирать на улице. Вместо того чтобы вызвать скорую, обкрадут до трусов…

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 14:04

обыкновенная находка, никак не кража

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 14:16

Поражает обилие людей, которые оправдывают воровство - дескать, это владелец плохо следил за своим имуществом.
Присвоение чужих вещей - это в любом случае позор для присваивающего. Обстоятельства могут этот позор только усугубить.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 12:42

Как пишут на велофоруме - не украли, а подарил. Надо бы подобных ротозеев, оставляющих без присмотра дорогостоящие вещи, штрафовать на сумму жалования копов, занятых поиском их потеряшек. Мало того, что провоцируют своей безалаберностью воришек, так еще потом полиции тратить время на розыск бессмысленных хипстерских гаджетов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 14:28

Да уж, как тут не припомнить слова Жирика о населении Урала. Судя по этому обсуждению, для уральцев взять заведомо чужое при находящемся неподалёку хозяине - это не воровство.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 авг 2021 в 00:26

Не похоже что оставили на две минуты (явное вранье) а забыли.
А пешики просто прикарманили, причем баба позорно спрятала
"находку" под юбку - понимала что ворует и искать хозяина и возвращать пропажу явно не собиралась (быдло). При желании по фигуре и яркому раскрасу можно найти поберуш, но будут этим заниматся в полиции ?

Олег
31 июл 2021 в 12:37

Какого черта этот объектив вообще лежал в клумбе?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 19:18

Извините конечно, но пока есть такие лохи, их так и будут разводить

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 13:27

Дорогие объективы возмущены
-не брат ты нам, фуфло за 35 тыщ деревянных
(Дорогие под миллион стоят, если что)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 12:44

В родном карабахе, такую находку не встретишь лежащей на тропинке у ручья!

Хан
31 июл 2021 в 13:23

Кто то теряет а кто то находит .

Пушистый хвост
31 июл 2021 в 13:46

35 тыс это недорогой. Это для начинающих. Хороший урок, не щелкать клювом потом с техникой дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 19:53

Не удивлён ни разу. Жена купила и посадила в газон многолетние цветы. Выкопали и унесли. А тут объектив. Ворьё.

Куку Руку
1 авг 2021 в 01:25

С одной стороны "сами виноваты", с другой стороны неправомерное присвоение чужой собственности запрещено законом. Конечно, если парочка вороваек прочитает на Е1 ро шумиху, то им самое время принести и сдать "случайно найденный" бесхозный предмет в ближайшее О.П.

Гость
1 авг 2021 в 09:42

""и НИКТО НЕ СПРОСИЛСЯ ВОПРОСОМ!!! А ЗАЧЕМ ОНИ ЕГО ТАМ ОСТАВИЛИ!???? ЧЁ ХОТЕЛИ ДОБИТЬСЯ оставлением объектива где-то""

- Я ЗНАЮ! Оставили чтоб узнать, действительно ли Россия - страна воров? Тем более что русское слово "ВОР" - одно из самых древнейших ("вор она", "вор он", "вора бей!" и т. д.)

Гость
31 июл 2021 в 12:47

сам виноват - не оставляй в людном месте без присмотра дорогущие вещи. короче - подарил незнакомым людям радость ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 12:57

Нече щелкать ротом, а дорогое надо с собой таскать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 13:15

А у нас что отдельные граждане уже до коммунизма дожили?ценные вещи по улице раскидывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 12:46

Очевидно, воры - это прислуга из египетских отелей, где вещи, оставленные на видном месте в номере, считаются подарком для горничной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 22:20

Какая же это кража, это находка. Разумеется, если "воры" всё вернут обратно объявившемуся владельцу.

Гость
31 июл 2021 в 13:17

Не украли, а забрали бесхозно брошенную вещь

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 14:06

все это действо - ловля на живца и вымогательство морального вреда под угрозой уголовки
копов используют в этой схеме как лохов

Жмых
31 июл 2021 в 23:22

Типичные жители Бичуринского. 😠

31 июл 2021 в 15:14

мало того, что оставили и забыли...
дак еще и посторонним людям судимостью всю жизнь сломают. теперь никуда не возьмут работать ее

гость
31 июл 2021 в 12:56

народ ведь не зря пословицу придумал- что упало, то пропало

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 12:36

Типичные путинисты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 17:48

35 тысяч за объектив это копьё. Если фотограф оставил его на активной пешеходной улице, то значит либо он понимал, что объектив недорогой и не страшно его оставить, либо просто дурак.

Гость
31 июл 2021 в 14:18

Сами прощёлкали.

Гость
31 июл 2021 в 13:46

В таких случаях говорят - спасибо Господи , что взял деньгами.

Гость
31 июл 2021 в 15:10

Надо теперь на порнахабе смотреть, парочка наверняка уже залила новое видео, с этим объективом, они вышли на новый уровень съемки 😁

Гросс
31 июл 2021 в 15:40

Судя по Путану 17т.р получает средний класс в России, а 35 т.р. это просто космос

Гость
31 июл 2021 в 16:17

не надо путать украл и нашёл

шелест
1 авг 2021 в 03:03

И зачем его там оставили этот объектив для какой цели. Вот и получили результат не надо провоцировать раждан кто то может не устоять. ОТ СОБЛАЗНА А ЕГО ТАК МНОГ СЕЙЧАС.

Гость
31 июл 2021 в 12:35

В цивилизованных и не нищих, как рашка, странах,
Такое оборудование на каждой помойке .

Здесь люди тоже подумали, что просто выкинули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 13:17

сам много раз видел как растеряши телефоны на столах и сиденьях оставляют я уже и не кричу им вслед что вещи оставили надоело

ОТВЕТИТЬ
сосед
31 июл 2021 в 17:37

это не кража а находка безхозного предмета, еще бы девичество оставили

Гость
31 июл 2021 в 14:07

за 35 рублей банка с линзами меня интересует только грецкие орехи колоть

ОТВЕТИТЬ
Нахальный
31 июл 2021 в 13:26

Возмущённые комменты оставляет один и тот же персонаж ))) Видимо, фотолузер этот

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 21:14

и НИКТО НЕ СПРОСИЛСЯ ВОПРОСОМ!!! А ЗАЧЕМ ОНИ ЕГО ТАМ ОСТАВИЛИ!???? ЧЁ ХОТЕЛИ ДОБИТЬСЯ оставлением объектива где-то там-они голову не оставили почему? при таком раскладе.....

Гость
31 июл 2021 в 13:03

такие маши растеряши и кошельки с деньгами и дорогие телефоны и все ценное повсюду раскидывают оставляют и забывают значит они им не нужны, сами виноваты

Маня
31 июл 2021 в 12:47

Навальный виноват - высказался зубной техник бетономешальщик

Го1234сть
31 июл 2021 в 14:51

ЖИВИ В ШВЕЙЦАРИИ,И ОСТАВЛЯЙТЕ ГДЕ ХОТИТЕ. У НАС ВСЁ ПО СВЕРДЛОВСКИЙ (ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ).

Го1234сть
31 июл 2021 в 14:55

Может Е1 по теме"ПОТЕРЯННЫХ ВЕЩЕЙ" Статейку напишит.
БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО.

Loading...