22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

31 июл 2021 в 20:05

Если самокат на фото ее то где ее права? По чему поттратуару? Он прямо попадает под категорию М.

И да смотреть надо куда едешь а не селфи фигачить

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 20:06

Опять Академ...криминальный райончик одни бандюки)))

ОТВЕТИТЬ
Полинезия
31 июл 2021 в 20:06

Судить за покушение. Там и дети катаются, пешеходов там толком нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 20:08

Я фильм смотрел: если натянуть не трос, а тонкую струну, то можно даже обезглавить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 20:09

НУ ЧТО ЛИБЕРДА - ЧТО ТЕПЕРЬ ЗАХРЮКАЕТЕ ПРО ВАШИ САМОКАКИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 20:11

Что ни новость про академ то один негатив, как можно было настолько плохой район отстроить, причём с нуля.💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 20:11

Криминал

Ваня
31 июл 2021 в 20:14

Давно пора запретить всю эту ерунду, набрали... Пешком ходить надо и так не возможно ни ездить ни ходить уде в городе, так они еще всякую дрянь напокупали да в аренду набрали!

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 июл 2021 в 20:16

Дело не в самокате. Дело в том, что есть уроды, рискующие как своей жизнью, так жизнями других. Мразоты, считающие себя выше других, имеющие право наказывать других. Хотя ничтожества сами. Таких нужео изолировать. Вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 20:16

По амудсена от объездной до вонсовского тротуар между сосен,там надо быть на чеку,если натянут то ещё и об сосну убьёшься а летят на этом участке Мама не горюй

ОТВЕТИТЬ
Пушистый хвост
31 июл 2021 в 20:16

Академ под камерами же, Е1 давайте запись, откуда выходил, как натягивал.

Гость
31 июл 2021 в 20:16

Похоже на проделки малолеток, наверное в кустах сидели и на телефон снимали.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 20:17

Е1 это уже 7 случай.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
31 июл 2021 в 20:19

С камер собирайте данные, и статья 213 с отягащающими обеспечена упырям! А это от 5 лет.
Ловите пока не угробили никого.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
31 июл 2021 в 20:23

Хорошая новость - показывает внимательность двухколесных на дороге))
По тротуару пешком ! Гоняй на дороге. ПОДЕЛОМ

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 20:24

Слепая самокатчица?

Профессор Преображенский
31 июл 2021 в 20:24

Быстрее.... Выше..... Сильнее....

Ездить медленнее надо и под ноги смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 20:27

Задолбали эти самокатчики,ходить невозможно может будет уроком

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 20:29

А че у нас велодорожки теперь и для самокатчиков предназначены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 20:31

Может быть разное отношение к самокатчикам, но факт покушения на здоровье с отягчающими на лицо

Интересно, как местный житель может не знать о хвалёном видеонаблюдении в Академическом? Или оно годится только для того, чтобы разруливать ситуации с паркингами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 20:33

В старое время подростки петарды бросали прямо под ноги прохожим!

Фото пользователя
31 июл 2021 в 20:34

Спасибо тем - кто натягивает тросы!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 20:35

Нужно поймать, показательно сурово посадить и 10 новостей об этом запостить,чтобы другим не повадно было так делать.Надеюсь,там были камеры.

31 июл 2021 в 20:39

Что за дикость! Головой думает тот, кто сделал это? Похоже нет

31 июл 2021 в 20:44

он бы еще под электричеством трос натянул, ублюдок!
Однако, из-за самокатчиков тротуар перестал быть безопасной зоной.
Как с детьми то гулять??
Маленьким детям охота бегом бежать, за руку родителей они держать не хотят.
Да и сама я чуток шагну в сторону, как мимо, задев плечо, самокатчик пролетает.
И ведь оглянусь назад, никого!
Только отвернешься, - получи!!
Запретить ездить по тротуарам самокатчикам!!
Молодняк мчится на больших скоростях, и фиг найдешь его, если что случится

ОТВЕТИТЬ
Гость,
31 июл 2021 в 20:45

Дебилизм крепчает. Совсем мозгов нет, кто такое делает.

Бес
31 июл 2021 в 20:46

Самокатную либерасню в стойло надо ставить? Для их же здоровья?

Гость
31 июл 2021 в 20:46

ТАМ ЖЕ КАМЕРЫ ВРОЛДе везде

Фото пользователя
31 июл 2021 в 20:47

Надоели людям самокатчики!

Гость
31 июл 2021 в 20:48

тема не раскрыта! а как мягкие там ходили-они не видели, им не мешало, они переступали через трос и шли дальше? ЧЁ ЗА БРЕД- сама грохнулась а развели соплей

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 20:51

Вот дебил, кто это сделал...все психи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 20:51

Фото троса в студию!!!

31 июл 2021 в 20:53

Академ это такой мини-питер в Екатеринбурге. Только расчлененки не хватает 😁

31 июл 2021 в 20:53

Во дворах тоже трлсы бесят, на машине ночью едешь назад и на 360 как сова бошкой крутить надо чтобы на трос не наехать

Фото пользователя
31 июл 2021 в 20:55

Во дворах еще паразиты тросы натягивают для захвата парковочных мест!

Николай
31 июл 2021 в 21:00

нужно посадить в тюрьму того кто трос натянут

Гость
31 июл 2021 в 21:00

Почему так происходит? Почему ненавидят собачников, веллеров, мотоциклистов, автомобилистов, самокатчиков, и другие сорта граждан?
А потому что их замечательное хобби наносит вред окружающим.
Собаки засирают газоны, веллеры, самокатчики и машины сбивают людей, мотоциклисты провоцируют дтп.
Поэтому месть неизбежна. Машины жгут, собак травят, этим тросы натягивают.
И я считаю что это правильно. Кайфуешь- не мешай другим.

ОТВЕТИТЬ
Света
31 июл 2021 в 21:01

Развивайте вы уже инфраструктуру!!! Приучать людей надо к новому транспорту. Ни куда мы не денемся от самокатов. Они классные и очень удобные! А те, кто против, сами скоро на них встанут.
У меня муж недавно упал. На работу ехал. Ему 60 лет. Легко отделался, только одежду испачкал и ободрался немного. Он ездит 10-12 км/ч. Ему самокат просто необходим. До работы 6 км. Прямого транспорта нет. На велодорожку верёвку натянули, совсем уже с ума сошли. Давайте уж тогда поперёк дорог натягивать. От автомобилей порой больше вреда.

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
31 июл 2021 в 21:06

Академ же весь в камерах, пусть ищут любителей натягивать тросы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 21:06

Ну совсем не новость! Что уж говорить что пешеходам приходится теперь оборачиваться когда идёшь по тротуару! Ну абсурд уже крепчает!

Эльмаш
31 июл 2021 в 21:06

Академ- Чикаго(в переводе с языка коренных жителей Америки-вонючее место),тоже построено на болоте...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 21:07

наконец то,пора бороться с этими самокатчиками

Гость
31 июл 2021 в 21:27

Много где тросы натянуты между столбов и кто сказал что вот именно под самокатчиков натянули!Там ещё столбики стоят, если бы она в столбик воткнулась, то сказали бы что столбики против самокатчиков...На дорогу надо смотреть, куда едешь!

Фото пользователя
31 июл 2021 в 21:38

Подленько и необдуманно. Потом сопли на кулак наматывают в полиции.

Фото пользователя
31 июл 2021 в 22:58

Ох эти дырявые самокаты.

31 июл 2021 в 23:11

Ну наконец то нашёлся мужик который бриться самокатчиками

Гость
31 июл 2021 в 23:11

Сторонники расправы над самокатчиками и велосипедистами, у вас нет и не будет таковых среди близких? Вы сами в темноте пешком не споткнетесь? Не поломаетесь?

Гость
31 июл 2021 в 23:16

Кому мешают самокатчики, тем и пешеходы мешают. Посторониться гордость пешехода никак не позволяет.

Гость
31 июл 2021 в 23:31

тому кто натянули трос, тоже нужно натянуть глаз на жопу к примеру. можно же обратиться в полицию если что то произошло может когда то, поэтому и мстит. с другой стороны могут быть шалости просто долбанутой молодёжи, таких хватает. Хорохорятся пока им жопы не надерут. Сейчас самокатчитцы будут внимательней и аккуратней, скорость развивают тоже не малую. Среди толпы выкруживают.