28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

1 авг 2021 в 06:08

Во даёт! А я купил недавно такой на Авито! Не знал что так можно 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 06:44

Я Ротбанд на стройке 30 кг с трудом подымаю а тут 40 кг.

Всё просто
1 авг 2021 в 06:48

Поменять заголовок! По видео же видно «Дерево украло хрупкую девушку»!

Гость
1 авг 2021 в 07:14

каждого нужно понять и простить

1 авг 2021 в 07:33

Фикус Эстер, на кой черт он ей, был у меня такой, ничего в нем особенного нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 08:06

Мадам пока несла цветок, поди уже мысленно решила на что потратит деньги с продажи цветка, поэтому сомневаюсь, что вернет цветок. Или этот цветок уже провели как покупку по месту работы кого-нибудь из знакомых.

Гость
1 авг 2021 в 08:30

Для девушки она совсем даже не хрупкая

Гость
1 авг 2021 в 08:40

Вон! Нашел! Вон мужик в пиджаке, а вон оно, дерево!

Гость
1 авг 2021 в 08:58

В общагах ищите, полюбому учиться сюда приехала, дерево украла чтобы с вахтёршей всё на мази было)

Абрам
1 авг 2021 в 09:03

Сонька Золотая Ручка, уже не та.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 09:17

Не девушка, конь с яйцами

Гость
1 авг 2021 в 09:19

Есть женщины в русских селеньях- коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт и фикус, коль надо, сопрет...
А вообще, он ей зачем? Очень интересно, не факт кражи растения, а зачем ей он? Вот что меня очень интересует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 09:24

Какие 40 кг? Там ведро 15-20 литров, а земля не вода, соответственно в килограммах еще меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 09:28

Облаву в Кокодеме делайте. Обласня же.

Гость
1 авг 2021 в 10:00

Хрупкая в каких местах?

Гость
1 авг 2021 в 10:24

Она наверное думала что из выбросили. Раньше выставляли цветы которые были ненужными. Сейчас такого уже лет 20 как нет точно. Помню как у нас бухгалтера из офиса по соседству свои цветы в туалете выставила на стол (был весь стол заставлен). А через неделю ходила по всем офисам свои фикусы искала, ох и шуму было. Как она объяснила что в ее кабинете топят сильно (или окно она открывала и боялась их застудить), вот и поставила их в туалете чтобы немножечко "оклемались". А та которая унесла, объясняла, что видит чахлые цветочки, пожалела, стала их поливать, видит воспряли цветочки, ну и приютила их по доброте. А оказалось вон как, украла. Обе кстати глав.бухши. Конторы разные, но на одном этаже)) Потом чаи ходили пить к друг дружке.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 10:38

дожили.... блин...

1 авг 2021 в 10:45

Хрупкая? Значит у неё брюки-галифе. Нетрудно будет найти, мало кто из девушек галифе носит.

Гость
1 авг 2021 в 10:57

😂😂😂

1 авг 2021 в 11:10

Название парка - никому не нужный губер. Это жесть конечно.

Гость
1 авг 2021 в 11:11

Молодец. У губернатора из под носа, так держать.

Гость
1 авг 2021 в 11:24

Отдам 2 фикуса в добрые руки, кусты прям как сирени😁😁😁😁

Гость
1 авг 2021 в 11:33

От фикуса бенджамена одни огорчения. Ему что-то не нравится - он начинает листья сбрасывать. Года два назад, намаявшись с данным экземпляром, вынесла его на помойку... Забрали... Через год снова появился на том же месте, подрос немного...

ОТВЕТИТЬ
Жмых
1 авг 2021 в 11:41

Ищите дерево в мичуринском или светлом. 😠

Не время улыбаться
1 авг 2021 в 11:53

Это не дерево! Это фикус Бенджамина))) и знали бы вы сколько он стоит, но не смеялись бы над ней))

1 авг 2021 в 12:42

Надеюсь, в понедельник вы поделитесь - принесла или нет.

Хрупкая девушка по имени Арнольдина? 😂

Оля
1 авг 2021 в 14:07

Не гоните, максимум 10 кг

Мастер
1 авг 2021 в 14:54

Назвать именем кого-то можно что-то через 10 лет после смерти

ОТВЕТИТЬ
Юля
1 авг 2021 в 15:05

она правильно сделала, нужно украсть, чтобы росло :)

1 авг 2021 в 15:32

Ноги как у штангистки. Чего в ней хрупкого? Да и сами подумайте 40 кг. на руках далеко не утащила бы.

Владимир А.
1 авг 2021 в 16:46

Хренасе, хрупкая! Ничё так, крепкий бабец! И почему вернуть обязательно до понедельника? Типа, во вторник оно уже никому не нужно будет? А дерево, и впрямь, презентабельное. Трудно было тете удержаться, понимаю!

Гость
1 авг 2021 в 17:48

целый трактор какая девушка, туалета не нашла в центре

Гость
1 авг 2021 в 19:17

Как говорят : так то все есть , только надо взять и унесть

Гость
2 авг 2021 в 14:30

Штангистка, на олимпиаде видел))

Гость
2 авг 2021 в 14:39