22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

1 авг 2021 в 22:59

Еще хуже. на вьезде в город с члб у похоронной территории шизик на электровеннике трех колесном ездит. везде мешается. чайник на голове его не спасет. сколько проездит не известно.

Гость
1 авг 2021 в 23:11

Видео было? Или это со слов водителя про середину дороги? Так можно сбить на обочине, а потом петь песни про середину дороги. Зная как врут все без исключения участники ДТП не верю ни единому слову, давай видео!

Владимир А.
1 авг 2021 в 23:13

Ну вот почему инстинкт самосохранения у людей не работает совсем? Проселочная дорога, понятное дело, не освещается. Пешеходы в темных одеждах без световозвращателей по обочине бредут из садов на жд станцию в темноте. А ведь в магазинах и ленты такие нарукавные продают, и нашлепки всякие. А если дождь, так вообще кранты!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Витальевич
1 авг 2021 в 23:53

Было темно. Надо фары включать. Многие включат себе под нос и летят в неизвестномть. Включил под нос - так и едь 10 км/ч.

2 авг 2021 в 00:06

Если он ехал по середине дороги, то есть вдоль, то в ЧЁМ ПРОБЛЕМА БЫЛА ЕГО УВИДЕТЬ? Задумайтесь и перестаньте покрывать убийцу. Или вы такие же? тогда понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 00:32

Каждый вечер и ночь (работаю по ночам) наблюдаю на дорогах велосипедистов-невидимок: одетые в темное, ни фонарика, ни отражателей - как будто специально ищут свою смерть.

Гость
2 авг 2021 в 00:34

Есть машины, которые с одной включенной фарой ездят(сама видела), почему такое разрешают. Подумаешь, что это мотоцикл едит, а скорости то у них разные и ясно чем это может обернуться.

Ой вэйда
2 авг 2021 в 00:53

Оба гнали домой, в лоходемический?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздик
2 авг 2021 в 06:45

Парнишка ехал в полной темноте и разглядеть дорогу(середину или обочину)не возможно,Водитель в 30 лет ночью 60—70 км/ч сомнительно

За социализм
2 авг 2021 в 07:35

До ГИБДД хрен дозвонишься, а если дозвонишься то пошлют, не будут ездить искать пешеходов!