22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Кебастос.....один негатив

2 авг 2021 в 15:37

Казнить нельзя помиловать! Господи кто эти заголовки пишет?

003
2 авг 2021 в 15:38

На такие маневры, Волга не заточена. Надо как минимум под капотом иметь от 250 л/с... поэтому столько отечественных тазов и бьется. Машина должна выстреливать в таких ситуациях.

ОТВЕТИТЬ
АЛЁ
2 авг 2021 в 15:39

судя по фото дтп произошло на старой трассе

Гость
2 авг 2021 в 15:40

Газ - почти 100 лет качества.

Гость
2 авг 2021 в 15:42

Да хоть сколько раз он привлекался,Раз выехал на встречку обгонять поток ,делал так не раз ,сколько веревочке не виться а конец есть, невиновные то почему должны страдать?И таких как погибший умотаться, то в шашки играют , то подрезают , то на встречку лезут,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:42

Помойкам не место на трассах

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 15:42

Жалкие самоуверенные эгоистичные упрямые людишки. Обгон по встрече это вообще запрещено в мире во веки веков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:44

Как-то ехали в 2 машины на юг, я ехал сзади. Товарищ нёсся вперёд, а я пытался за ним угнаться. И так этот товарищ любил обгонять поток машин, что на одном участке нас подловили гайцы. Отделались лёгким испугом и штрафом в 1500р. Гайцы мне тогда раз и навсегда объяснили, что поток, да ещё и паровозиком, обгонять нельзя. ПДД написаны кровью, что еще раз доказал волговод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:45

Трасса смерти, у меня у родителей дача за Ревдой. Езжу каждые выходные, вижу всех этих гонщиков и последствия тоже очень часто, хоть двойную сплошную до самой Перми на этой трассе сделай, не поможет… люди торопятся на тот свет, дак хоть сами бы туда одни уходили, а то людей невинных с собой же забирают….

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:47

А у волги крепкий руль ! 😁

Гость
2 авг 2021 в 15:48

Зачем такие снимки выставлять на всеобщее обозрение... Написали и достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
2 авг 2021 в 15:53

Зря замазали. Надо в оригинальном виде, что бы обгоняльщики хоть иногда но призадумывались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:53

Люди думают, что будут жить вечно

Фото пользователя
2 авг 2021 в 15:54

Мне нравится дизайн американских автомобилей 1950х годов, но один раз я посмотрел видео, показывающее, что происходит с андроидом за рулем при типичной аварии. Теперь я восхищаюсь тем, чего смогли достичь специалисты по безопасности. Пусть современные машины и все на одно лицо, но они спасают людей. Ремни, компоновка частей машины, воздушные подушки, сминаемые области кузова. Проектировщикам нужно ставить памятники за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:57

Человек на российской машине, особенно старинной, у меня всегда на трассе вызывает сигнал повышенной опасности.

Гость
2 авг 2021 в 15:58

Только перечитав трижды, понял, что погиб только водитель. А то перечисляют через запятую, журналисты.

2 авг 2021 в 15:59

К 24 году в этом месте должна быть четырёхполоска, и подобные лобовые столкновения уйдут в историю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 16:01

Жуть какая, со всех сторон ещё показали 🤬

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 16:04

Права надо отбирать у безбашенных, старше сорока пяти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:08

Очередное подтверждение что откчествннный автопром говно редкостное

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:10

МОДЕРАТОР! Где находится пермский тракт??? Нет такого!!! Учите географию!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 16:10

Ездили в эти выходные в Челябинскую область на машине.
Так вот за поездку дважды выходили мне навстречу автомобили из встречного потока!
Разъезжались только потому что я выезжал на свою обочину и оставлял им место для проезда...
Куда вы все гоните, хочется спросить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:15

Дерьмовый жыгуль

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:15

А с другой стороны куда оба водителя смотрели, обоим надо было притормозить , в крайнем случае, до остановки. Ну не в лоб же лететь.

гость
2 авг 2021 в 16:16

таксист на волге очень торопился, полтора метра жизни капота его не спасли.

ОТВЕТИТЬ
Погодин
2 авг 2021 в 16:28

Комментаторы отмороженные на голову.

Ку ку
2 авг 2021 в 16:31

Какие были его слова перед смертью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:35

все кто по случайности наполучали прав по-тихоньку ликвидируются это закон жизни

Патриот всея Руси
2 авг 2021 в 16:44

Ехал быстрее, чем его ангел-хранитель

Гость
2 авг 2021 в 16:53

С опытом вождения? Как так то? Некоторые конкретно не успевают закончить обгон, но все равно ломятся, вместо тормознуть и вклиниться в свой ряд, но я полагал это новички, иной раз кляну на дороге тех кто права выдает им, но тут немалый опыт.

2 авг 2021 в 16:55

Я бы после этой фотографии убрал бы вообще из эксплуатации эти баржи смерти.

ОТВЕТИТЬ
Darina
2 авг 2021 в 16:59

Давно бы уже двухполосную сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 17:04

Отечественный автопром должен законодательно быть обременён скоростью не более 70км и запретом обгонов.

Гость
2 авг 2021 в 17:07

Сегодня на Полевском тракте три раза еле увернулся от камикадзе. Что происходит, не пойму. ☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 17:08

Жуть

Гость
2 авг 2021 в 17:08

А был ли включен ближний свет фар у камривода? Что мешало камриводу притормозить, видя, что встречка не успевает закончить маневр? Камривод отвлекся на болтовню или возомнил себя королем дорог? Очень много вопросов к обеим сторонам. Но, однозначно, тошноты на маломощных авто, которые сначала прижмутся к заду, а потом пытаются обогнать, еле-еле наращивая скорость, очень раздражают, и они походу в попытке обгона перестают отражать текущую ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 17:11

Плохо видно, уберите замазку

Гость
2 авг 2021 в 17:14

Самое интересное,там дорога прямая как стрела,без всяких изгибов
Теперь и там обгон запретят,знак поставят
ПЫ.СЫ.Журналисты,пишите правильно название дорог,и мест

Попутчик
2 авг 2021 в 17:21

Помню, раньше часто видел разбитые машины которые ставили перед въездом какой либо город типа в назидание. Толку ноль, люди не меняются и учиться на чужих ошибках не хотят что и доказал погибший...

Гость
2 авг 2021 в 17:27

Похоже, задние пассажиры были не пристегнуты. Как-то крепко водилу вместе с сиденьем вперед примяло

ОТВЕТИТЬ

Куда на ГАЗовском ведре на обгон? Оно мало того, что не едет, так ещё и безопасность при ударе... ну вот такая, как на фото.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
2 авг 2021 в 18:21

Куда торопятся …

Гость
2 авг 2021 в 18:23

самый короткий и быстрый путь может оказаться в любую секунду очень длинным
поэтому торможу себя -- у меня поезд не уходит. самолёт не улетает
так что немного може и подождать
Терпения всем !!!

2 авг 2021 в 18:42

По характеру повреждений,рискну предположить что водителя Волги убил не руль ,расколовший голову, а задний пассажир,который вероятно был не пристегнут и своей массой зажал водителя Волги между рулём и сиденьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 19:13

Да здравствует русский автопром!

Гость
2 авг 2021 в 19:30

Не можешь на своём ведре обгонять ползи спокойно за фурой но есть и гонщики на ферари также против фуры в лоб фура всегда права она больша

Гость
2 авг 2021 в 19:32

Посмотрите передачу разрушители мифов сила столкновения и больше никогда не будете обгонять

Гость
2 авг 2021 в 19:35

Господи! Соболезнование родным и близким! Жуть! Люди, берегите себя и других. Неужели несколько выигранных минут стоят жизни? Ужасно!

ОТВЕТИТЬ
Oleg
2 авг 2021 в 20:19

Я ездил по этой дороге свыше десяти лет на ней первый принцип ты приедешь на полчаса позже а зимой бывало и на два три но живой и никогда не лез на рискованые маневры что на грузовой что на легковой было летом 2007 ремонтировали по несколько участков дороги за раз да пробки но все таки был контроль
Сейчас тока пермяки еще как то справляются а наша область вообще не ремонтриуется

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 20:53

Во первых Волга стояла в своей полосе разбитая! А тоëта в кустах на встречке, вот и думай кто же виновен, видео нет с регика! А на мëртвого водителя можно всë повесить. Только видео с регика расставит всë на свои места.

Loading...