2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
3 авг 2021 в 07:05

Хрупкая девушка. Дюймовочка.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
3 авг 2021 в 07:08

Пенсионный фонд разворовали, триллионы рублей, никто, ничего, не вернул, нет подозреваемых, нет следствия, нет запросов ни от президента Путина, от СК, от прокуратуры, ФСБ, МВД, ни от кого. Девушка и цветок, это цветочки на фоне того что делают со страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
3 авг 2021 в 07:47

А где видео, как она его обратно несла?
Интересно посмотреть! ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 07:48

Воровка и есть воровка, эта просто попалась и испугалась.
На работе так же поди ворует.

Выпивоха
3 авг 2021 в 08:00

А ведь эту кражу можно сделать вирусной. Нужно украсть это дерево в пятницу, сделать видео о том как его поливают и протирают мокрой тряпочкой. И вернуть в понедельник.

Гость
3 авг 2021 в 08:13

А ведь замуж поди хочет, не такую брать нельзя в дом, да даже на чай нельзя приглашать, а то потом фортепиано пропадет!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 08:56

Что-то я сомневаюсь, что эта девушка хрупкая, не каждый мужик на вытянутых руках поднимет 40 кг. Может быть она качалась таким образом, унесла, принесла обратно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:05

не было бы шума в интернете - не вернула бы Испугалась просто уголовки.

Ящер
3 авг 2021 в 09:21

Важно осознание своей вины,даже не наказание! Можно быть наказанным,но не смириться с этим. А цветочек пусть и дальше радует не только одного человека.

Пушистый хвост
3 авг 2021 в 09:46

Скорее всего девушка решила, что цветы и правда выставили, так как на Урале культуры клумб и цветов в горшках на улице - нет.

думаю там не 40кг, а 400кг горшок был!
Я вижу по видео что точно не меньше!!! :ultra:

гость
3 авг 2021 в 09:54

Сроду не поверю, что он весит 40 кг! Судя по тому, как она несет цветок, я думаюб, он кг 10-15, Уж слишком спокойно она цветок несет, даже не согнувшись, без напряга. Ну никак ни 40! 40 кг даже не каждый мужик унесет, да еще так преспокойненько.
А вообще, ннаверно, дома взяла с него отросток, потом вырастет свой такой же, а этот вернула, т.к. на камеры попалась, испугалась...

Гость
3 авг 2021 в 09:55

тупая реклама никому ненужного музея

3 авг 2021 в 10:39

... и извинилась.
А можно немножечко трэшанинки замутить, я потом извинюсь, и все, всем зашибись.
Она извинилась, потому что камеры и огласка, но сделав раз, сделает еще.

Гостья
3 авг 2021 в 10:47

Заголовки как в деревенской стенгазете. Е1, ну хватит пробивать дно погонялами для героев новостей: хрупкая, красавица, блондинка, брюнетка, амбал...

Алексей
3 авг 2021 в 11:39

40 кг горшок и девушка прогулочным шагом его выносит?
Наверно не получилось в Токио на тяжелой атлетике участвовать, вот решила здесь новые рекорды ставить

Гость
3 авг 2021 в 12:00

а чё так можно? если поймали просто вернуть? в магазине и баанке так работает?кто такие префекренции даёт? к кому обратиться?

Гость
3 авг 2021 в 13:18

Горшок весит 40 кг? С камнями он? С какой целью такой вес указан?

ОТВЕТИТЬ
Андрей с Чудского
3 авг 2021 в 13:19

Да не , не так все было ) Приподняла девица деревцо дабы поближе рассмотреть да призадумалась , да так и с мыслями своими наедине да с деревом впридачу и вышла оттуда , а спохватилася апосля и бегом обратно возвратила его ( дерево ))) А Вы сразу хаять хрупкую честную девчушку )

Гость
3 авг 2021 в 13:19

Что такого было (предполагалось) в горшке, чтобы тащить его с собой? Неужели фикус?

Гость
3 авг 2021 в 13:26

40 кг не будет тут и мужик склонится под таким весом тут явно или 15 кг или она киборг)

Гость
3 авг 2021 в 13:27

Что за люди все тащат😁

гость