26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
3 авг 2021 в 08:56

Что-то я сомневаюсь, что эта девушка хрупкая, не каждый мужик на вытянутых руках поднимет 40 кг. Может быть она качалась таким образом, унесла, принесла обратно

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 04:55

Название парка Куйвашев сменили, а то туда никто ходит не будет.

Вчера видел, как от бабулек, которые раздают на перекрестках фото губера, буквальном смысле все шараются от них. Бабулькам приходиться бегать, чтоб пропихнуть буклет тюменца кому нибудь, но никто не берет. Настоящая народная любовь к тюменским засланцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 08:13

А ведь замуж поди хочет, не такую брать нельзя в дом, да даже на чай нельзя приглашать, а то потом фортепиано пропадет!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ

думаю там не 40кг, а 400кг горшок был!
Я вижу по видео что точно не меньше!!! :ultra:

Гость
3 авг 2021 в 06:48

Теперь Е1 надо запилить новость со взвешиванием дерева, все ли 40 килограммов вернули

ОТВЕТИТЬ
Гость111
3 авг 2021 в 07:47

А где видео, как она его обратно несла?
Интересно посмотреть! ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Абрам
3 авг 2021 в 07:08

Пенсионный фонд разворовали, триллионы рублей, никто, ничего, не вернул, нет подозреваемых, нет следствия, нет запросов ни от президента Путина, от СК, от прокуратуры, ФСБ, МВД, ни от кого. Девушка и цветок, это цветочки на фоне того что делают со страной.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2021 в 09:54

Сроду не поверю, что он весит 40 кг! Судя по тому, как она несет цветок, я думаюб, он кг 10-15, Уж слишком спокойно она цветок несет, даже не согнувшись, без напряга. Ну никак ни 40! 40 кг даже не каждый мужик унесет, да еще так преспокойненько.
А вообще, ннаверно, дома взяла с него отросток, потом вырастет свой такой же, а этот вернула, т.к. на камеры попалась, испугалась...

Фото пользователя
3 авг 2021 в 07:05

Хрупкая девушка. Дюймовочка.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 авг 2021 в 10:47

Заголовки как в деревенской стенгазете. Е1, ну хватит пробивать дно погонялами для героев новостей: хрупкая, красавица, блондинка, брюнетка, амбал...

5 авг 2021 в 08:35

Где ж она хрупкая.... Ноги короткие и достаточно крупные в обхвате.... вполне себе грузоподъемная конструкция..... У лошадей такая порода называется "тяжловоз"

Алексей
3 авг 2021 в 11:39

40 кг горшок и девушка прогулочным шагом его выносит?
Наверно не получилось в Токио на тяжелой атлетике участвовать, вот решила здесь новые рекорды ставить

3 авг 2021 в 10:39

... и извинилась.
А можно немножечко трэшанинки замутить, я потом извинюсь, и все, всем зашибись.
Она извинилась, потому что камеры и огласка, но сделав раз, сделает еще.

Ящер
3 авг 2021 в 09:21

Важно осознание своей вины,даже не наказание! Можно быть наказанным,но не смириться с этим. А цветочек пусть и дальше радует не только одного человека.

Пушистый хвост
3 авг 2021 в 09:46

Скорее всего девушка решила, что цветы и правда выставили, так как на Урале культуры клумб и цветов в горшках на улице - нет.

Гость
3 авг 2021 в 13:26

40 кг не будет тут и мужик склонится под таким весом тут явно или 15 кг или она киборг)

Гость
3 авг 2021 в 09:05

не было бы шума в интернете - не вернула бы Испугалась просто уголовки.

Гость
3 авг 2021 в 09:55

тупая реклама никому ненужного музея

Гость
3 авг 2021 в 12:00

а чё так можно? если поймали просто вернуть? в магазине и баанке так работает?кто такие префекренции даёт? к кому обратиться?

Андрей с Чудского
3 авг 2021 в 13:19

Да не , не так все было ) Приподняла девица деревцо дабы поближе рассмотреть да призадумалась , да так и с мыслями своими наедине да с деревом впридачу и вышла оттуда , а спохватилася апосля и бегом обратно возвратила его ( дерево ))) А Вы сразу хаять хрупкую честную девчушку )

гость
3 авг 2021 в 13:48

спортсменка, комсомолка и просто красавица 😁

Выпивоха
3 авг 2021 в 08:00

А ведь эту кражу можно сделать вирусной. Нужно украсть это дерево в пятницу, сделать видео о том как его поливают и протирают мокрой тряпочкой. И вернуть в понедельник.

Татарское сообщество
3 авг 2021 в 04:38

Скорее всего она прививку поставила, вот и совесть замучила

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:18

Горшок весит 40 кг? С камнями он? С какой целью такой вес указан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 07:48

Воровка и есть воровка, эта просто попалась и испугалась.
На работе так же поди ворует.

Гость
3 авг 2021 в 13:19

Что такого было (предполагалось) в горшке, чтобы тащить его с собой? Неужели фикус?

Гость
3 авг 2021 в 13:27

Что за люди все тащат😁

Гость