17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Egc
3 авг 2021 в 07:06

Видео ессно обрезала, где она наисполняла

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 07:06

Мужик потерял лицо. Ай яй яй.

ОТВЕТИТЬ
ВВ ссср
3 авг 2021 в 07:07

Зачем дырявой зеркала , если она в них не смотрит …

ОТВЕТИТЬ
СветлаЯ
3 авг 2021 в 07:27

«Девушка признает, что случайно могла, двигаясь за своим рядом, подрезать автомобилиста»
Куда она за своим рядом двигалась?🤔
Ехала скорее всего, как бык насс.л, потом удивляется, что кто-то недоволен

Гость
3 авг 2021 в 07:27

Он просто вышел и показал ей, что у её авто есть зеркало :D

3 авг 2021 в 07:27

Вот у таких нужно изымать права навсегда!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 07:32

Что значит случайно подрезала? На дорогах нет разделения пола.

Фото пользователя
3 авг 2021 в 07:33

Девушка признаёт, что возможно подрезала, а девушка не признаёт или даже не понимает, что если не реакция данного мужчины, возможно было бы ДТП, в котором виновница она.... 😠😏 когда выставляешь такое видео, показывай всю суть событий... а не результат!!!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
3 авг 2021 в 07:36

Типичный кухонный боец, увидел женщину за рулём и хвост распетушил свой.
Как полиция найдет скажет "простите меня пожалуйста". Хотя судя по поведению он сам работал в органах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 07:42

Это же Екб, а не Береза 🤔

Ойё
3 авг 2021 в 07:46

Надо уголовное наказание за такое вводить. Недомужики, прыгающие на женщин за рулем.

Нельзя мужчине НЕ ПРИ КАКИХ РАСКЛАДАХ махать руками на женщину.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 07:49

Ну не зеркала же ломать. Что за дикие нравы? С пальмы что-ли только спустился? Терпимее надо быть и проблем у всех меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 07:50

140 % что закончится ничем

3 авг 2021 в 07:56

Как вообще можно двигаясь по своему ряду случайно кого-то подрезать?

ОТВЕТИТЬ
Максим
3 авг 2021 в 08:01

всем невинным овечкам: если вам уже отламывают зеркала. пора понять что от поездках за рулем автомобиля пора отказаться, не дано, не суждено.... Пока не довели до греха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 08:07

Мужика не оправдываю, но такие Стаси вообще не ориентируются ни в пространстве ни во времени. Мне как то напереререз с второстепенки вырулила, в паре миллиметров от соседних машин чудом протиснулся, а в салоне у меня семья и ребёнок. Тоже ей потом в окно стучал и готов был что нибудь открутить.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
3 авг 2021 в 08:18

где начало видео с конфликтом все понятно, по фото у нее еще и перчатки на лапах и за жаргоном поди не следит совсем

Гость
3 авг 2021 в 08:18

Денег нет и не будет, ума похоже тоже. Ну хоть тут он не лох последний, зеркало сломать может! Богатырь!))

Гость
3 авг 2021 в 08:20

Ездить не умеют потом отхватывают пешком ходите руль это не ваше тока аврийные ситуации создаете

Гость
3 авг 2021 в 08:21

Теперь женщины смогут работать авиационными механиками, техниками по планеру и двигателям, приборам и электрооборудованию, инженерами по техническому обслуживанию самолётов или вертолётов.
Лента 03.08 05:25
Йо-хо-хо!

Гость
3 авг 2021 в 08:29

Курица правильно отхватила)
Ещё по лайту , вот не дай бог ей нормальную машину покоцать, искалечат. Ну лично я точно. Не умеешь рулить сиди дома, борщ вари если мозгов хватает нормальный суп сделать, что очень сомнительно😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 08:30

закрыть на 15 суток быка

Фото пользователя
3 авг 2021 в 08:31

Аффтар опять напутал с местом происшествия. Это "фреза" от пр.Космонавтов(возле кольца трамвайного) в сторону перекрёстка
с ул. Старых Большевиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 08:33

Нормальный, я бы даже сказал заурядный русский мужик, от переизбытка своей духовной культуры таким вот способом выражает свое великое наследие русского великого народа, ну и мат конечно куда духовному русскому без него))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 08:38

Нищеброд позавидовал девахе, что у неё машина дороже и лучше!

ОТВЕТИТЬ
шерон
3 авг 2021 в 08:43

Ну почему они все на лицо ужасные, а внутри чисто звери!?Зоопарк !

3 авг 2021 в 08:43

Правильно сделал хоть и в грубой форме! А если б она спровоцировала ДТП и пострадали бы люди!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 08:45

Ну вообще-то, психиатра не зря надо проходить при получении прав. Психам не место на дороге. Каждый может накосячить, человеческий фактор надо учитывать, не роботы машины водят.

Гость
3 авг 2021 в 08:46

Такие дамочки обычно оправдываются: что, не мог пропустить- я же женщина. И считают, что пдд для баб особенные

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2021 в 08:46

"А ежели баба на телегу сядет - бить дуру кнутом. Шучу дорогие женщины. Оглоблей вас надо!"
Уральские пельмени.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
3 авг 2021 в 08:52

Не надо избегать мелких ДТП. Вот не остановилась бы сейчас, заработала бы денег и мужика наказала.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 авг 2021 в 08:53

Ничего и не видно что он сделал, нужно было регистратор повернуть в его сторону, а так докажи что это он сделал, может у тебя так и было.

ОТВЕТИТЬ

А расскажите, пожалуйста, что было ДО конфликта ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:04

Не понимаю что мешало девушке при нападении поехать прямо и тупо оставить эту помойку косорукую без двери?

Фарэл
3 авг 2021 в 09:08

А какой ущерб, Стася, нанесла этому мужчине? Не задумываешься? Может стоит над этим задуматься?

Гость
3 авг 2021 в 09:18

Безусловно мужик герой а сидело бы в машине два бандита или просто крепких мужика ведь видно же как толстый мужик посмотрел в машину и оценил обстановку-херой

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:20

как обычно - начало обрезали

гость
3 авг 2021 в 09:40

теперь подрезать не будет, если в автошколе плохо учили, то жизнь научит

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 09:47

«Требовал открыть окно». Надо возить в кармане двери баллончик размером с небольшой огнетушитель, а если кто-то начинает с угрозами или рукоприкладством лезть в машину - приоткрываешь окно и опыляешь нападающего.

ОТВЕТИТЬ

"В Екатеринбурге агрессивный мужчина напал на автомобилистку, выломал у ее машины боковое зеркало и оставил вмятины. Он кричал на девушку матом"

На нас нападать не надо.
Сами друг друга перебьём.

ОТВЕТИТЬ
Гость 777
3 авг 2021 в 09:57

Вот куча таких Стась , и мужского пола есть, которые в зеркала не смотрят не в включают поворотники ! Иногда не замечая косвено провоцирую аварию . Если ты не прав извинись.

Гость
3 авг 2021 в 09:57

Правильно. Стасям зеркала не нужны😂 Им за рулем главное телефон из рук не выпускать😂

Гость
3 авг 2021 в 10:04

Два косоруких ведра!!!

Гость
3 авг 2021 в 10:13

Интересно, этот тип стал бы так быковать если бы в машине сидела не баба а мужик? А стал бы он быковать если бы в машине сидела пара магомедов? Или подошёл бы и сразу извинился?

ОТВЕТИТЬ
Садам Хусейн
3 авг 2021 в 10:17

Стася походу по натуре тормаз . Натворит делов и даже не заметит .

Гость
3 авг 2021 в 10:30

В чем новость? Одна нарушила, но не знает что? Мужчина оказался "божим одуванчиком". Живы-здоровы, живите дальше с этим. Зачем нам знать о ваших буднях?

Гость
3 авг 2021 в 10:31

Типичный уралец!

3 авг 2021 в 10:33

именно поэтому у меня в машине обычно монтировка. и муж

ОТВЕТИТЬ
Рыба Сом
3 авг 2021 в 10:51

ЗРЯ СКРЫЛСЯ МОГУТ ПРИЗНАТЬ ЧТО БУХОЙ БЫЛ !

3 авг 2021 в 10:57

А что же заявление то не стала писать ? Вывернул зеркало, помял машину. Можно теперь делать что хочешь и оставатья бзнаказанным ? Давайте теперь всем кто ездить не умеет ( с его точки зрния) машины разбивать . Прижал, матом покрыл. Может достаточно ?

3 авг 2021 в 11:04

Мужики, будьте мужиками, если вас подрезали, делайте так же, даже если за рулём мужик - не трусьте, ведь так можно! Комментаторы разрешили ;)

Loading...