24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

3 авг 2021 в 10:33

именно поэтому у меня в машине обычно монтировка. и муж

ОТВЕТИТЬ
Рыба Сом
3 авг 2021 в 10:51

ЗРЯ СКРЫЛСЯ МОГУТ ПРИЗНАТЬ ЧТО БУХОЙ БЫЛ !

3 авг 2021 в 10:57

А что же заявление то не стала писать ? Вывернул зеркало, помял машину. Можно теперь делать что хочешь и оставатья бзнаказанным ? Давайте теперь всем кто ездить не умеет ( с его точки зрния) машины разбивать . Прижал, матом покрыл. Может достаточно ?

3 авг 2021 в 11:04

Мужики, будьте мужиками, если вас подрезали, делайте так же, даже если за рулём мужик - не трусьте, ведь так можно! Комментаторы разрешили ;)

3 авг 2021 в 11:20

В принципе зачем девушке эти зеркала? Краситься, смотря в них, неудобно, поэтому и не смотрит.

И повезло, что мужик сайгу не достал из багажника и не стал стрелять. Как мы уже знаем, в Екатеринбурге за это не наказывают, как и за езду по тротуару. Хотя тут не порш, а старенькое японское авто.

3 авг 2021 в 11:23

Интересно, девушка фак показывала, когда наисполняла на дороге и ей сигналили, чтобы избежать ДТП?

Гость
3 авг 2021 в 12:15

Подскажите, а пострадала красотка?

Гость
3 авг 2021 в 12:20

Т.е. девушка даже не осознает как она едет: может и подрезала, а может и задавила кого-то. Или научитесь нормально, внимательно и ответственно управлять авто, или не лезьте на дорогу. Ездят, засев в телефон, на дорогу толком не смотрят, подрезают даже не осознавая это и еще возмущаются. Села за руль, забыла обо всем кроме дороги - дорога и только дорога, а вот когда приедешь, тогда все остальное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 12:38

Надо было к голове примотать зеркало, для лучшего обзора

Alex
3 авг 2021 в 12:43

Удивляюсь я таким агрессивным "учителям". Чем они думают? Ага, видят женщина за рулем, ладно - можно повыступать. Но иногда и на мужчин наезжают.
Это я к чему. НИКОГДА не пытайтесь агрессивно кого-то "учить" если вы его НЕ ЗНАЕТЕ! По очень простой причине. Та же женщина за рулем - может быть просто домохозяйкой, которая заплачет и все, а может оказаться, типа, чемпионкой по тайквандо, которая, улыбаясь, откроет "учителю" дверь, а потом...
То есть это всегда лотерея.

3 авг 2021 в 12:43

Имхо пофиг что произошло ДО момента сьемки. Человек, который не может справится со своими эмоциями - НЕ ДОЛЖЕН ЕЗДИТЬ ПО ДОРОГЕ. Когда психиатры будут давать таким медотвод от получения/продления прав?
ps жену мужика жалко. жить с таким истериком это жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:07

Мужчине к психиатру нужно обратиться! Разве таких можно за руль пускать!!! Даже если девушка чуть не спровоцировала аварию это не повод вести себя так не адекватно.

3 авг 2021 в 13:57

сколько "адвокатов" у этого "чудака" нашлось!! уму не постижимо как мы любим скотство оправдывать и руки распускать! а если ему что то показалось?а если он до смерти запинает, впав в раж? тоже "адвокатами" прискочите? позорники...

3 авг 2021 в 14:34

Подрезает из второго ряда - въезжай спокойно. Ему уроком будет, а у тебя новый бампер.

сосед
3 авг 2021 в 16:01

на капот и крышу же не нагадил