29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
3 авг 2021 в 15:53

На мой взгляд ст. 125 УК РФ (оставление в опасности), п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего, заведомо находящегося в беспомощном состоянии) – излишние, так как частично дублируют две другие названные в тексте статьи. Её и так отправят в тюрьму на очень большой срок, зачем же это вообще доводить до абсурда? Ей и без названных статей грозит 10 лет лишения свободы, а с этими статьями вообще до 18 лет. Ребёнок то теперь жив и здоров. А, например, Лочинбеку за убийство 19-летней девушки дали всего 9,5 лет.
Павлу Макарову за изнасилование (только за одно изнасилование срок от 3 лет), причинение травм, повлекших смерть и оставление в опасности дали всего 1,5 года, переквалифицировав всё в ч. 1 ст. 109 УК РФ причинение смерти по неосторожности. Насиловал то он женщину тоже «по неосторожности»? Мне кажется не надо все земные грехи списывать на одну женщину, удовлетворив на назначенном «козле отпущения» своё чувство справедливости. Ещё бы показательную казнь назначили. 😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 14:17

Это же до какого скотского состояния вменяемому человеку нужно опуститься, чтобы родного младенца держать в шкафу!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 19:08

Эта женьщина безусловно виновата. Но виновата она не одна!! Она не в ступе ребенка этого столкла, у ребенка есть отец на котором лежит такая же степень ответственности! Что то ведь её довело до такого. Двое старших она ведь нормально ростила. Почему она не кому не сказала даже родителям, может потому что знала и понимола куда её с её проблемой пошлют...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 14:18

пусть работает на воле и налоги платит или в дурку ее отправьте. Психически здоровый человек так явно делать не будет. это не в состоянии аффекта собутыльника ножом пырнуть. в ковидный госпиталь отправить, пусть там помогает младшему медицинскому персоналу.

Ларион
3 авг 2021 в 14:34

Миллионы здоровых мужиков на платят алименты...не кормят своих детей.... и не возмущаются .....СТРАННО!!!!!!!!!!!!😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:59

Баба жила нормальной жизнью, ходила на корпоративы и приглашала домой подружек побухать, когда у нее в шкафу лежал уже не ребенок, а скелет голодный. Таким и взрослых детей доверять опасно. Адекватный человек бы сделал аборт, оставил в роддоме или отнес в детдом... Эта же баба не наблюдалась в ЖК, не рожала в роддоме, не сказала о ребенке даже родителям, значит оставлять ребенка в живых не планировала. Баба пусть сидит как можно дольше, полгода пусть вообще ее не кормят и в шкафу держат.

Гость
3 авг 2021 в 14:25

ничо ей не будет
выйдет под фанфары как та в Пышме которая напрочь заморозила 2-х деток в морозилке

по амнистии ей дали вольную

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:32

А с Полиной - то что? Девочка у кого? Ей и так по жизни не повезло: ненужный ребенок- больница- дом малютки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:21

Что же должно было случиться, чтобы было такое непреодолимое неприятие ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 15:01

Пусть накажут по полной, ребёнок мог погибнуть, а она должна сейчас спокойно дальше жить?! Угроза для будущего такие люди!

Гость
3 авг 2021 в 15:26

Не мать это … не женщина … ЧУДОВИЩЕ !!!
Ответь за свои поступки .

Гость
3 авг 2021 в 16:03

Как же жалко ребенка....

Гость
3 авг 2021 в 15:42

Почему Юлия должна была лелеять ребенка, рожденного от насильника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:17

Большинство рожает ради денег, дак чего ждать то от этих горе мамаш ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 14:21

Ути какие щечки у малышки)))) Какая хорошенькая)))) Пухляшик))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 18:25

Просто нет слов... А мат не пропустят!

Гость
3 авг 2021 в 14:32

Вакцинировать и на повторное освидетельствание в дурку

ОТВЕТИТЬ
Ларион
3 авг 2021 в 14:33

.....ОХ!!!! НЕ рожайте девочки в этот мир детей...в стране этой НЕ рожайте....!!!!!!😎 Живите девочки для себя....только для себя любимых...только для себя!!!!!!!!!!.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:25

Приехал Лёнечка, спросил про Леночку,
Ему ответили: сидит за девочку.
Подошёл к дверям, дверь железная,
Шарова Леночка сидит любезная.
Подошёл к дверям, дверь холодная,
Шарова Леночка сидит голодная.
На столе стоит каша манная,
Ой, любовь, любовь, ты обманная.

Житель
3 авг 2021 в 16:57

Какие же они медленные, чего там годами ждать? Такое понятное дело так долго тянут.

Гость
3 авг 2021 в 17:43

Сердобольные люди - самые жестокие 😁

Гость
3 авг 2021 в 18:43

Надеюсь, вменяемый суд поймет и простит. В законе не прописано, что должна делать женщина, которая забеременела в результате насилия. И обязанность кормить ребенка лежит на обоих родителях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 18:47

Девочка до сих пор в детдоме?

Елена
4 авг 2021 в 02:24

Надеюсь за решеткой ей будет не сладко за такое преступление! Гори в аду!

птаха
3 авг 2021 в 14:19

Юлия уже одумалась, дитя ей верните!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 15:56

До них дошло, что первоначальная версия, которая сводилась к "Родила и засунула в шкаф, где ребенок жил полгода, а кормила его старшая дочь печеньем" яйца выеденного не стоит, и они решили покрасивше теорию выдумать? "Регулярно оставляла одну", "запирала в шкаф" (а почему не "регулярно запирала"? может это единичный случай был, эй?).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:51

Юлии - свободу. А девочку отдать на воспитание отцу, бывшему мужу.

ОТВЕТИТЬ