28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
4 авг 2021 в 15:37

Как же бесят эти долбаные самокатчики! Шары свои закатят и несутся, и при том считают, что они везде могут ездить, и все им должны уступать! Выбесил ,короче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 15:44

Шевроле повезло что там самокатчик был, а не дамочка с коляской дорогу переходила. Задавил бы ребенка выезжая так.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 авг 2021 в 15:46

так оштрафовали или дознание?

4 авг 2021 в 15:58

А шевролет не должен был пропустить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 16:06

А что у нас теперь, мощность двигателя определяется названием самоката? А ничего, что для замены мотор-колеса нужно две гайки открутить? Давайте и с машинами так, чего уж. Всем будем в ПТС вписывать самый мощный двиган из линейки, которые на определенную модель авто ставятся.

Гость
4 авг 2021 в 16:21

На месте самокатчика мог быть любой пешеход, коляска, велосипедист, бегун.
Самокатчику быть поспокойнее и понимания что о его здоровье никто не озаботится.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 16:38

Из комментария ГИБДД следует что любой самокат с мотором это как минимум велосипед, со всеми правами и обязаностями

гость
4 авг 2021 в 17:01

Кто автор статьи?, ну кто такую чушь написал 0.25 квт , мопед, по краю дороги, ..... вы хоть немного изучайте законы и ерунду не пишите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 17:56

Стаж категории М 11 лет? Вы там чё опять курили. М введена в 2013 и 11 лет не может быть по определению.

дуракам закон не писан
4 авг 2021 в 18:12

Встав на самокат - являешься участником дор движ и будь добр соблюдать правила.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 18:22

Почему машина припаркована, на выезде из двора?

Гость
4 авг 2021 в 19:29

Хоть бы чуть сбавил скорость, знал ведь, что там дорога. Естественный отбор в действии, хвала самокатам!

ОТВЕТИТЬ
хохо
4 авг 2021 в 21:07

Старый я, наверное, для меня взрослый парень на самокате - это что-то очень гейское...

ОТВЕТИТЬ
луч правды
4 авг 2021 в 22:41

частенько езжу на велосипеде, 80 процентов самокатчиков летят по тратуару в наушниках даже не оглядываясь прогоняют перекрёстки, к дтп и приводит такая халатность, хорошо что по голове не проехал крузер, будет другим урок!

4 авг 2021 в 22:46

То есть на мощном самокате надо по проезжей части ездить, я правильно понимаю?

4 авг 2021 в 22:50

Пустите самокаты на дорогу. Достало по поребрикам скакать, дребезжать по раздолбанной тротуарной плитке, тошнить еле-еле мимо пешиков.

Гость
5 авг 2021 в 01:15

Сегодня гонял на самокате прикольная штука ,волоса назад

Фото пользователя