21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

4 авг 2021 в 21:01

сиволап тоже бутылку скинул нечаянно. только теперь сидит. Не вышла за него мама заступница

4 авг 2021 в 21:12

Обо стороны - полный капец.

Мать: дочь тик-ток снимает, мол, ачотакова?. (а потом, осознав, что ляпнула, сразу начала переводить стрелки): да это и не она какой-то другой ребёнок.

Пострадавшие: я юрист, всё знаю, но чо та передумала, пожалела зачем-то.

Вопрос: нафига печатать этот безрезультативный бред? Таких никчёмных историй полно.

У меня тоже история есть: девочка у соседей бегает как лошадь, все делают вид, мол, ачотакова. В итоге, её беготня остаётся безнаказанной, а родители думают, мол, это нормально, онажеребёнок. Мать в упор не понимает, почему её бегающего топающего ребёнка назвали "лошадью".

Гость
4 авг 2021 в 21:13

В 11 лет, девочка и сама может ответить бросала ли она эту бутылку с маслом и для чего. Мама должна сама это выяснить у своего ребёнка, а не обижаться на комментарии.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 21:24

ха-ха-ха

Прохожий
4 авг 2021 в 21:24

Какой-то гнилой отмаз, честное слово 😬

Гость
4 авг 2021 в 21:30

Комментов много. Но общее одно - никто не поверил в непричастность девочки к инциденту.

Профессор Преображенский
4 авг 2021 в 21:32

Скоро маман начнет бегать в школу к заму по праву и просить чтоб её дитятко закрыли куда нибудь.

Гость
4 авг 2021 в 21:33

что то завралась мамашка

Гость
4 авг 2021 в 21:46

В правоохранительных органах работала мамашка, тогда понятно откуда этот бред взялся. Потом за дочку в баночку поссыт как всем известный полковник...

"Облитая троица" - что за колхозанский эпитет, причём повторяющийся уже не первый раз? Потерпевших как будто какими-то нашкодившими уголовниками выставляете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 22:01

а в пристава вот попали бутылкой

UMA
4 авг 2021 в 22:05

За подобное один персонаж сел на длительный срок, когда бутылка на пристава упала...

Гость
4 авг 2021 в 22:13

"В комментариях люди, не зная меня и ребенка, начинают поливать нас такой грязью, это вообще что?"
Это e1 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 22:20

Мой знакомый жил на 5 этаже, а на 4 бабка с деменцией. Мы как-то на балконе сидели, а бабка в это время в местных забулдыг кинула бутылкой и ушла в закат. Мы выглянули посмотреть, что происходит и такого наслушались от "богемы". Они нам слова сказать не давали, орали всей толпой.

4 авг 2021 в 22:26

а давайте физику вспомним. 8 этаж, прмерно 22-23м, вес бутылки возьмем 200-300гр. считаем дальше.... S=(g*t^2)/2 t^2=2*S/g t^2=2*23/10=4,6c t=2,1447 V=Vo+at =>V=gt V=10*2,1447=21,44 м/с, а это минимум 5км/ч скорость такой бутылки. это при свободном падении. стукнитесь лбом об стену при такой скорости, будет понятен вариант боли, ушибов и повреждений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 22:29

Прошлым летом видела подобную ситуацию, только там летела с балкона не пластиковая бутылка, а булыжник в лобовое стекло автомобиля. Мальчик долго отпирался, что это не он, хотя я видела, что сбросив камень, он сначала слинял с балкона, а затем снова вернулся. В итоге было разбито лобовое стекло и погнуто рулевое колесо.

4 авг 2021 в 22:47

Все комментарии минусит только мама девочки? )))

Денис
4 авг 2021 в 22:51

Отпечатки пальцев мама оставит! Мы уже видели как это бывает. Васильев

Вадим Вороба
4 авг 2021 в 22:53

Вот читаю и понимаю что пишут одни малолетки. Кто в 90-е не жил. Для вас маленькие скажу так, было и не такое. Это дети. И дай Бог вас не коснется чтоб ваши детишки вас не подставили и не натворили делов. Маму поддерживаю. Она молодец. Проведет проф беседу и все будет норм у её дочки. У кого детей не было тот не поймет и тот кого ростили как овощь на грядке тоже не поймет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 22:56

Сегодня впервые столкнулась с такой "яжмамкой". Пришли в наш двор погулять с ребёнком на детскую площадку. Площадка - покрыта песком, стоит комплекс горок, качели, песочница, турники. Рядом огорожена высоким забором из рабицы и прутьев асфальтированная площадка с футбольными воротами, баскетбольным кольцом для игры в мяч. Подростки лет 11-12 играют в мяч на самой детской площадке - со всей дури пинают по мячу, делаем замечание и просим играть в мяч на оборудованной площадке. Ноль реакции, обращаюсь еще раз, что если продолжат играть здесь, то мяч заберу и отдам их родителям (а данном случае мяч источник опасности для жизни и здоровья окружающих). В итоге прискакала маман мальчишки, который нажаловался ей, что мяч грозятся забрать и отдать только родителям. На претензию, что дети не должны играть футбольным мячом на самой детской площадке, могут травмировать других, есть специальная площадка, ответила, что мы должны следить за детьми. То есть ребенок сидит в песочнице и с мамой лепит куличики, ему прилетает мячом по голове, а мама как-то должна это предотвратить. Причем случаи, когда мяч попадал в детей, уже были. И самое мерзкое то, что мать осознает, что рядом с машинами нельзя играть (здесь напрямую материальный ущерб, который заставят возместить), а если мяч в ребенка прилетит, то это " несчастный случай", как сказала эта мать. Вот что вырастит из этого мальчика...

Гость
4 авг 2021 в 23:00

Мамка на ходу переобувается

Mamba
4 авг 2021 в 23:08

А потом эта дочь вырастет и отдаст мать в дом престарелых с таким то воспитанием

Амиго!
4 авг 2021 в 23:16

А как наркоконтроль связан с падением бутылки?!

ОТВЕТИТЬ
Битый пиксель
4 авг 2021 в 23:22

Собственно, никто и не будет наказывать 11-летнего подростка. Вся ответственность за их проделки лежит на родителях.

Вот так
4 авг 2021 в 23:31

А судьи кто?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 23:49

Яжематери не до дочки, отец в другом городе, планов и вариантов много....

Гость
4 авг 2021 в 23:50

Е1 покажите мамашу,пусть ей коллективно объяснят,что она не правильно свою дочь воспитывает,а то такими поблажками доча её ещё,что хуже сделает..

Гость
4 авг 2021 в 23:51

Эта женщина так и будет всю жизнь считать, что опыт нахождения в органах обеспечивает способность разбираться. А сильно отличается от бывших подопечных?

Гость
4 авг 2021 в 23:51

Видимо эта девочка с мамашей оказались в тот момент, в том месте, где проводили какой-то эксперимент. После этого в дочке проснулся тиктокер

Гость
4 авг 2021 в 23:59

Хорошо хоть не мешок с говном

Гость
5 авг 2021 в 00:02

Девочка выростет станет следователем купит золотой лексус и продолжит кошмарить жителей Екатеринбурга!

Гость
5 авг 2021 в 00:53

А мы в детстве скидывали из окна специально шарики с водой. А еще останавливали лифты, звонили в звонок и убегали, разыгрываали прохожих 1 апреля. Да много чего делали. Никто из-за этого панику никогда не устраивал. Сейчас у детей нет детства, нет возможности пошалить и выучить уроки жизни.

5 авг 2021 в 00:57

В 11 лет девочка в состоянии отвечать за свои поступки , по крайней мере в данном случае. Ей не 5 лет, чтобы за нее отвечала мама. Грязью Вас тут никто не поливает, люди рассуждают о том, что ребенку и Вам надо признавать свои ошибки , а дочери объяснить о последствиях, она уже взрослая.

Твоя доча
5 авг 2021 в 02:11

ахаха, надеюсь ты прочитала все комментарии и сейчас хотябы проведешь со мной воспитательную беседу и накажешь меня хотябы путём удаления тик тока с телефона. твоя дочь, мамаша!

5 авг 2021 в 02:37

Мамаша очень сожалеет, что доча не такая хитрая оказалась как подобает дочери работника правоохранительной системы, ну вот не спряталась вовремя, в следующий раз спрячется обязательно и окно закроет!

Пупс
5 авг 2021 в 04:20

Растит какую-то дрянь и ещё оправдывается!!!! Ха! Маленькая бутылочка!! Какая разница что. Ее дочь могла убить людей, а мать,как бывшая полицейская, знает как отмазать дочь уже с малолетства!!! Не занимается ре енком,а потом тикток виноват

Пупс
5 авг 2021 в 04:23

Точно!!! Значит за это и выгнали))) видимо наркоманов покрывала, а теперь досеньку

Гость
5 авг 2021 в 07:58

Отпечатки то чего с бутылки не сняли? И гадать бы не пришлось: виновен этот ребёнок или нет…

Гость
5 авг 2021 в 08:44

Вроде взрослая женщина, а ведет себя как девочка.
Да скинула, да проведу беседу с ребенком - всёёё!

Изя
5 авг 2021 в 08:59

ну все понятно, выходец из баласта общества..нашла чем гордится "Я сама работала в правоохранительной системе, почти шесть лет в наркоконтроле" плюнуть и забыть про подобную семейку

Клин Блинтон
5 авг 2021 в 09:29

Аааа.... Работала в "правоохранительной" системе... Ну теперь ясность полная... Тут и обсуждать нечего... От осинки не родятся....

Гость
5 авг 2021 в 11:02

После фраз, что она сама работала в органах все становится на свои места... Очередная переаттестованная с ребенком, которому все можно

Гость
5 авг 2021 в 12:56

Как задолбали эти тупые ролики для тик тока, и тупые подростки, очень надеюсь ее когда-нибудь накажут малолетнюю хулиганку и мать ее.

Гость
5 авг 2021 в 13:44

и вообще это не масло, а моча разбавленная газировкой "Буратино"!

Гость
5 авг 2021 в 14:20

Да поди усвоила и не будет больше, так как самой наверное страшно, пострадавшие без претензий, маме занятся воспитанием, тик ток запретить

Наблюдатель
5 авг 2021 в 15:01

Сказочная...мать

5 авг 2021 в 15:31

Конечно же мать скажет, что её дочка вообще святая и ничего не бросала ! Соврёт и глазом не моргнёт, чтобы своего ребёнка выгородить ! А девочка нашкодила и боится признаться !!! Что тут говорить ! И материальный ущеоб за испорченную одежду она (мать дочки) не захочет оплатить ! Бывший сотрудник полиции, значит умеет выкручиваться !!!

Гость
5 авг 2021 в 15:49

какие 15 тысяч....? А постирать то никак? Их же не зелёнкой облили..... Народ совсем уже деградировал. Масленые пятна отстирываются обычным хозяйственным мылом.

Дмитрий
5 авг 2021 в 17:06

бутылку на экспертизу, отпечатки снять, при совпадении взыскать денег с чудо-мамашки, делов то, я не я, дет сад.

Андрей Витальевич
9 авг 2021 в 16:02

Если у ребенка хватило ума кинуть в прохожих предмет с высоты - то у него не хватит ума не высунуться из окна, иначе бы он не бросил предмет.

К сожалению не всем хватит ума понять эту фразу.