21 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Фото пользователя
5 авг 2021 в 08:41

"Посмотрела влево и вправо по зеркалам, подняла глаза, а впереди машина."

Я не понял, у неё зеркала на полу что-ли?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 01:14

"Посмотрела влево и вправо по зеркалам, подняла глаза, а впереди машина"

Подняла глаза? В какие зеркала то смотрела?

Павел
5 авг 2021 в 01:00

Если ты едешь по трассе по правому ряду, то зачем смотреть назад? Да еще так долго и внимательно? Наверняка сидела в телефоне и чуть двух детей не угробила.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 04:58

Как минимум половина вины лежит на водителе 2112, нельзя стоять на трассе, уж сколько было ДТП с гораздо худшим исходом.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 11:27

Модератор хватит затирать комментарии. Я никого не оскорбляла. Если пишут что женщинам не место за рулем, то вы не затираете. А если я пишу что и мужчины водят непойми как, часто за рулем пьяные, под ПАВ и неадекватные. Так вы затираете.

ОТВЕТИТЬ

Если у нее был 3й глаз, этой аварии не было! Предлагаю скинуться всем городом на операцию ей.

5 авг 2021 в 10:41

"Посмотрела влево и вправо по зеркалам, подняла глаза, а впереди машина."
Я не вижу, где тут говорится, что она вообще смотрела на дорогу!

5 авг 2021 в 07:15

Ездить надо по средней полосе , правая для фур и инвалидов , левая для обгона

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 02:23

Зря он там остановился, за что и поплатился в конечном итоге.

5 авг 2021 в 09:22

Видел вчера пожарные и гаи с люстрой пролетели.
Если они в паре , то авария наверняка.

Guest
5 авг 2021 в 00:53

Бапы, когда вы уже научитесь ездить нормально? Телефон, инстаграм, ок и вк ватцап, телега должен быть отложен когда за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 08:40

А что нельзя было доехать до места, где обочина или парковка? Потерпела бы жена немного, пакеты, в конце концов, всегда надо в машине иметь. Аварийная остановка- это когда действительно что-то случилось и двигаться дальше нет возможности и знак надо выставлять.

Гость
5 авг 2021 в 04:00

Чтобы по нужде сходить,теперь аварийку можно поставить посреди дороги?🤔

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 11:37

Посмотрела в васап скорее всего или по телефону балаболила! Штраф права забрать!!!!!!!!!!!!!!

Максим
5 авг 2021 в 07:54

пусть будет уроком для обоих категорий:для тех кто медленно переводит томный взгляд и для тех кому не писаны правила остановки. Важно понять что цена ошибки может быть человеческая жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 авг 2021 в 00:54

Очередная демонстрация продукции Ваз, и это не лобовое столкновение, не с Камазом и не на трассе. Повело всю крышу, консервная банка пошла по спирали

Скорого выздоровления ребенку

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 00:57

Пахнуло птицефабрикой

Гость
5 авг 2021 в 09:11

Самое Я главное ВСЕ ЖИВЫ👍👍👍👍😘😘😘😘😘

Гость
5 авг 2021 в 10:39

На маникюрчик отвлеклась бывает

5 авг 2021 в 08:32

Все аварии из-за нарушения ПДД. Один остановился не по правилам, второй не следил за дорогой. Результат очевиден на 100% без вангования - ДТП!

ОТВЕТИТЬ
Дим
5 авг 2021 в 02:05

Как стоял в правой полосе??? Там еще обочина 3 метра есть. Съедь туда если плохо. Тупо встал в полосе на аварийке вот и прилетели в хвост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 01:23

интересно, двинашке выписали 12.5.1 за 17е диски???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 08:12

Надо не говорить, а давать газ и уходить от столкновения...

Гость
5 авг 2021 в 02:23

Тупой водитель вазЫ, вижу летит и жду когда!а чо дети, да ладно ещё настрогаем...отехать в падлу было?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 11:57

А его жене то полегчало или нет?

Гость
5 авг 2021 в 08:36

Бабам место на кухне. За руль им нельзя.

ОТВЕТИТЬ