9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

А вот если бы на другой стороне плаката, подрисовать какой нибудь образок, он уже был бы "верующим". Господа посучили бы ногами и ушли, что бы не оскарблять....

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 08:15

Конституция!? Не, не слышали. Вот самим то ментам не противно от таких исполнений или реально так власть начинает на макушку давить.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 08:18

Придется опять конституцию менять- оказывается в одиночном пикете запрещено шевеление, моргание и дыхание!

Гость
5 авг 2021 в 08:24

Самой полиции не стыдно заниматься этим?
Если вы считаете свои действия законными, то вы зря получали юридическое образование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 08:27

А че не в трусах вышел, раз ограбили, не додумал. Селфи сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 08:47

Т.е. на вызовы они не выезжают, а если с плакатом, то тут же под руки...

Гость
5 авг 2021 в 08:48

Молодец парень, побольше бы таких, давно бы уже жизнь другая была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 09:02

Жалко парня, по одиночку фашизм не победить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 09:18

а как же разрешенный одиночный пикет? силовики законов не знают или знают, но по своему их трактуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 09:40

А где же Свобода слова?

Гость
5 авг 2021 в 09:40

В новостях написали и фото-видео материалы прикрепили к новости, теперь парню легко будет в Евросоюзе получить все плюшки. Готовый мигрант. А кто фотографировал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 09:44

Вангую что через полгода выйдет на этом же сайте новостная заметка про этого уральца теперь уже гражданина Нидерландов, он поблагодарит Е1 за то что помогли ему обосноваться в новой гостеприимной стране.

123
5 авг 2021 в 09:51

Одиночные пикеты разрешены законом!
С какого такого перепуга одевают наручники, то есть применяют спецсредства?!😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
5 авг 2021 в 09:59

Задержали...Но ЗАЧЕМ наручники/толкать??? ...

ОТВЕТИТЬ
Захар.
5 авг 2021 в 10:02

Подобные действия власти и полиции в отношении граждан подталкивают к выводу о том, что подобными действиями с властями общаться бесполезно. Власти, дайте обществу свободно и открыто выражать свое мнение, подобными действиями вы сами подталкивайте граждан к радикальному протесту!

Тот самый
5 авг 2021 в 10:50

Стоишь значит такой с плакатом на одиночном пикете, в туалет захотел, пошел в туалет...усё...нарушил закон. Всё что нужно знать о том как пишутся законы и о правах человека в этой стране.
Позорище! Как вы в глаза смотрите друзьям, семье, соседям, занимаясь такой вот службой исключительно в угоду режима, а не народа?

5 авг 2021 в 11:14

"...в законе говорится, что пикетирование — форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения".
А если бы он не выхаживал (ногами) на своём пикете, то стало быть небыло бы нарушения закона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 12:01

Герой можно сказать сегодняшнего времени

Гость
5 авг 2021 в 12:41

Демократия она такая

5 авг 2021 в 13:11

вот он! самый большой преступник города! не банда сутенеров, ни ворюги , обчищающие пенсов, ни воры-управленцы, растаскивающие бюждет, а этот мальчик! браво, браво, верные стражи закона! нашли и обезвредили!

5 авг 2021 в 13:43

Парень молодец!!!!!!!!! Ну а наша полиция, что здесь скажешь? ПОЗОР!

Гостья
5 авг 2021 в 13:44

Не страна, а днище. Впечатление, что правят Россией её враги, и цель их понятна - уничтожить разумное население, захватить территорию с оставшимися безгласными рабами.

5 авг 2021 в 13:46

Заковали? Подковы набили?

Nfzyf
5 авг 2021 в 14:54

Молодым у нас дорогу, старикам у нас-почет!?

миха
5 авг 2021 в 15:01

а правда, что во время войны полицейские расстреливали детей и стариков?

миха
5 авг 2021 в 15:03

кто-нибудь объяснит, зачем народную милицию переименовали в полицию и вооружили до зубов?

миха
5 авг 2021 в 15:06

Geheime Staatspolizei

5 авг 2021 в 15:13

Виктор молодец! Хочу интервью с героем.

5 авг 2021 в 15:24

Удивляюсь, сколько же у людей свободного времени ! Чтобы так, от нечего делать целый день стоять с плакатом с требованием, которое никому и даром не нужно !!!

17 авг 2021 в 13:14

Только одиноких и можете толпой задерживать,была бы драка человек 10 побоялись бы подходить. Позорники!!!