28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
5 авг 2021 в 11:29

Куда делись все патрули в области? Раньше невозможно было проехать от Кольцово до Арамиля или Двуреченска Могли останавливать для проверки Документов – чуть ли не на каждом шагу и за каждым углом стояли. Сейчас камер треногих навивают ( и то днем) а ночью никого. Вчера ночью от Бобровского в сторону Арамиля пьяная компания каталась- полная машина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 11:34

На дорогах вообще ездить стало опасно. Люди как с ума посходили. Большегрузны по городу носятся как угарелые, таксисты , газелисты это вообще кошмар, пофиг им на всех остальных, главное быстрей доехать. Пока у нас ГАИ работать не начнёт на дорогах , будет все хуже и хуже. А сколько драк на дорогах. Спасибо властям за это все, за то зп получают миллионами.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 11:47

У нас 264 статья по факту не работает. Начните сажать уже, а так это мартышкин труд.

аноним
5 авг 2021 в 11:57

АУ!!! Где же депутат Хинштейн???!!! Срочно должен и тут отметиться!!!!Как же без него?

Гость
5 авг 2021 в 12:47

Как жаль мальчишку, ему бы еще жить да жить, бедные родители, это просто ужасно, нужно вводить бешаннве штрафы за пьяных за рулем, чтоб машины продавали и больше не нздили

Максим
5 авг 2021 в 12:47

Надо забирать машины, а не права! Попался пьяный, забрали и на аукцион, да хоть под пресс.

Гном
5 авг 2021 в 13:13

Как несправедливо и страшно жить в таком обществе.. идёт человек по правилам и все равно может лишиться жизни.

Мужчине теперь будет сложно справиться с такой утратой.. Будет себя винить (((

Натали
5 авг 2021 в 14:18

😢😢😢😢 сил родным, чтобы пережить эту трагедию

Гость
5 авг 2021 в 16:41

Читаешь такие новости и сразу вспоминаешь Виталю Калоева

Гость
5 авг 2021 в 16:56

Увидел пьяного за рулем и не
сообщил, в полицию, штраф 5 000 рублей, сообщил задержали получи 5 000 рублей, это должно стать нормой жизни. 😎

Педро́ из Ведро́
5 авг 2021 в 22:25

Тут все кричат про уголовку на 25 лет, но никто не вспоминает, как наши доблестные сотрудники милиции зарабатывают звёздочки и "премии"... В данном случае, естественно, видно, что водила в дрова, но когда останавливают на дороге и пытаются повешать нарушение — совсем другой разговор. И в таком случае, чем больше мера наказания, тем выше будет взятка. Начинать нужно с самих правохоронителей, а уже потом браться за нарушителей.

Гость
6 авг 2021 в 22:08

Мальчика моих друзей не вернешь, я обращаюсь ко всем у кого есть машина, не Садитесь ПЬЯНЫМИ ЗА РУЛЬ, ДАЖЕ ГЛОТОК ВЫПИЛИ ВОЗЬМИТЕ ТАКСИ, ЭТО СПАСЕТ И ВАС И ВСЕХ ВОКРУГ, 9ЛЕТ ПАРНЮ БЫЛО, А ТЕПЕРЬ И ТОТ КТО СБИЛ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ ХОРОШО ЖИТЬ. НЕ САДИТЕСЬ ПЬЯНЫМИ ЗА РУЛЬ!!!!!

Гость
6 авг 2021 в 23:24

Отец погибшего мальчишки не пьёт

Эдуард
6 авг 2021 в 23:36

Хватит чернить Отца ребёнка,он не бухает!!!!

Гость
7 авг 2021 в 14:10

Родные!Держитесь, крепитесь, искреннее соболезнование всей родне!Он всегда в наших сердцах!

Эдуард
8 авг 2021 в 05:23

Как Вы думаете, кто был за рулём?

Эдуард
8 авг 2021 в 05:52

Такое чувство ,что всем безразлично, где Вы ,Люди?

9 авг 2021 в 13:21

у пьяных отбирать права пожизненно хорошо бы, но у нас только на бумаге такие законы будут, особенно в отдаленных населеных пунктах... кроме только тех случаев что попали в сми и имели общественный резонанс

Гость
15 авг 2021 в 04:25

вот мразь. пожизненно!!!

Гость
21 авг 2021 в 02:41

Ну вот, как обычно ,поболтали и забыли.:Господь с Вами, тех кто очернил Отца Ребёнка.