30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

5 авг 2021 в 11:40

Стало нормой, что перестраивающийся или выезжающий со второстепенки рассчитывает, что другие участники ему подыграют: ускорятся, притормозят, пустят вообщем. Дамы включают поворотник и начинают манёвр не глядя, ну а чо, все ж готовы подыграть, это уже как само собой разумеющееся. Или просто наглые тупо лезут: ну не захотят ведь другие свою машину портить. Так и тормозим, и тормозим. НО: иногда всё же что-то идёт не так. Давайте пропускать поток вплоть до полной своей остановки. Если у нас заканчивается полоса разгона, давайте не тупо выруливать в поток, а терпеливо ожидать безопасного старта. Так же и если перед вами поворачивающий налево образовался. Мощности моторов позволяют сейчас не плести косу из двух потоков, так как вновь разогнаться не составит труда. Подумайте о других участниках движения — вы заставляете их всё время тормозить, тормозить, тормозить перед вами. Притормозите сами, будьте джентельменами.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 11:43

Ну не плохо так летела Хонда по частному сектору, если от моторного отсека осталась лишь груда искореженного металла

Гость
5 авг 2021 в 11:55

Нечего делать 60+ за рулями

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 12:01

На хонде ехали родственники моего мужа. За рулём был мужчина, и он очень всегда внимателен и соблюдает правила дорожного движения. А по Малому Истоку давно уже нужно ездить 5 км в час. Там много дебилов из переулков выскакивает и не соблюдают правил пдд., как сгор спустились.

не драко мафлой
5 авг 2021 в 12:21

большой черный джип имеет преимущество всегда. проверено

ОТВЕТИТЬ
ТрулЯ ля
5 авг 2021 в 12:26

Надеюсь у водителя Рэнджика хоть какое-то имущество есть, кроме кредитов и долгов?

Гость
5 авг 2021 в 12:27

На Ровере техан или дяхан ехал?

Гость
5 авг 2021 в 13:08

Я же на рэнже, я блатной-слепой, для меня нет второстепенных дорог, у меня коттедж...хахаха.😁😁😁, хоть и 61 год.

ОТВЕТИТЬ

это как нужно ехать чтоб так вшатать ровер , с какой скоростью

123
5 авг 2021 в 13:29

Да щас особо никто дорогу то и не уступает.... постоянно оттормаживаешься из-за этих олухов...

Просто гость
5 авг 2021 в 14:22

"Столкнулись кроссовер и внедорожник".
Читателям предлагается самим определить, кто из них кто. Но ни Рейндж, ни Сиэрвишка не является внедорожником, так как у них не рамная конструкция.

ОТВЕТИТЬ