16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

5 авг 2021 в 19:22

Всё начинается с любви. Если её нет- жить невозможно. И это не только любовь с противоположным полом, но и любовь к себе, к ребёнку, к жизни.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 19:23

Помощь ей нужна, а не лишение свободы🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 19:23

Кредиты , долги за ЖКХ , унылые хрущевки подорожание всего и жалкая подачка в 10 тыс ... Тут любой сума сойдёт .

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 19:26

Выпрыгнула из квартиры.. да, очередной шедевр)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 19:26

На фото гаишник который уже лет пять как на пенсии

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 19:29

С какого этажа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 19:30

в заголовке с младенцем, а в тексте двухлетний....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 19:32

Переговорщик хренов... Уволить...

Гость
5 авг 2021 в 19:35

Е1 когда это младенцами стали в 2 года????
а так странно все, зачем муж ее увез к родственникам, а сам вернулся домой

ОТВЕТИТЬ
Алена
5 авг 2021 в 19:37

я считаю женщине надо место 15 лет тюрьмы, отправить ее на принудительное психиатрической лечение ,муж теран бедолагу загнобил

Гость
5 авг 2021 в 19:40

Может не захотела жить и дальше рабом и решила спасти себя и сына от этого рабства и бесправия?😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 19:42

В семейных отношениях нужно смотреть..Привез к родственникам, скорее всего закрыл в квартире, возможно, чем- то угрожал ..Недаром звонила в полицию ...и как всегда, там ответили, скорее всего классически- " убьют.. "Скорее всего так....Сначала надо выяснять, может, ее психологически давили и унижали ...А пото уже экспертизы.Ни одна нормальная женщина не рискнёт своим ребенком .Может, она убежать с ребенком пыталась...

"

ОТВЕТИТЬ

Судя по деревянным рамам в квартире и угашенному балкону - малоимущая алкашня, не ?

Ларион
5 авг 2021 в 19:44

Понять-то можно.....!!!!!!! Такое желание у многих мам.......при тупости нынешнего мужского населения....планеты😎

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
5 авг 2021 в 19:46

Я вот каждый день вышагиваю из квартиры(не тороплюсь), хотя бывает и тороплюсь приходится выпрыгивать. Ну а про прыгунью.... бывают просто больные психически люди , которых реально хочется вернуть родственникам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 19:47

Верно вас всех в узде держат кредитами, ипотеками, суммами по ЖКХ, потому что бесите.

Гость
5 авг 2021 в 19:48

Да какое %?*?% покушение?? У нас вообще хоть в какой-нибудь отрасли есть специалисты? Или только чиновники остались???

Фото пользователя
5 авг 2021 в 19:49

Что за дом на Авиационной, где такой большой двор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 19:51

Привез к рлдственникам и оставил там. А она просила о помощи полицию. Зарерли? Если была неадекватна, почнму с ребегком оставили? Ее имели право запирать вообще?

Фото пользователя
5 авг 2021 в 19:55

2 этажа это многоэтажка или нет? С какого этажа прыгнула? Капец вы писаки!

ОТВЕТИТЬ
Из 90-ых
5 авг 2021 в 19:59

Действительно психически больная или может алкоголем и наркотиками злоупотребляла? Как-то уж очень странный поступок? Или может муж издевался над ней?

Гостья
5 авг 2021 в 20:09

муть какая то:
привез зачем то к родственникам, а где родственники были? Заперли ее что ли. И о какой именно помощи она просила полицию?
Похоже просто, что она пыталась убежать от тирана, а ее обвиняют в покушении на убийство (возможно у мужа какое то влияние в органах)
ну либо второй вариант: она под наркатой, но тогда как он мог ее с ребенком тогда оставить? так что второй вариант так себе

003
5 авг 2021 в 20:12

Привитая?

Фото пользователя
5 авг 2021 в 20:12

довели женщину...

Вот он итог "счастливой" и вот уже как 20 лет "стабильной" России под пятой несменяемого монарха.

Этого не расскажут на Первом канале.
Не покажут у скрепного Соловьева.
Не расскажут в ура-патриотических роликах ЕдРа.

Гость
5 авг 2021 в 20:17

Только при появлении полиции и смогла выскочить? До этого в полицию ведь звонила. Какой этаж? Если спасалась, при чем тут покушение? Она могла быть уверена, что за дверью полиция? Если неадекватна, почему ребенок был оставлен с ней? Тогда тем более, при чем тут покушение? И нет ли тут доведения?

Гость
5 авг 2021 в 20:26

Быстренько доложили о покушении и неадекватности. Вышла из квартиры? Не выше 2-го этажа? Если чего-то боялась, то соразу неадекватная? А до этогт адекватная была?

Гекон
5 авг 2021 в 20:37

соли

Гость
5 авг 2021 в 20:38

Меня тоже уже такие мысли посещают я не могу отказать себе в красивой жизни... Перед друзьями не удобно... Сил моих уже нет платить по счетам((((

Масяня ©
5 авг 2021 в 20:59

Выпрыгнула. С младенцем. Многоэтажка.
Писаки как всегда.

Гость
5 авг 2021 в 20:59

Вот что угодно тут можете писать,что помощь ей нужна,что кредиты,что довели ее . Считаю, прыгай одна! И не со второго этажа,а раз решила,то с 15 го!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 21:09

У нее жесточайшая депрессия.
Никто из родственников-жлобов помочь даже и не пытался.
Все шипели, мы терпели и ты терпи, как же ты смеешь не ценить щастьематеринства...блин, как же ее жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 21:13

Что происходит. Надо получше с мужем поговорить . Так просто с ровного места лбди не прыгают,ещё с ребёнком. Ужас.

гекконя
5 авг 2021 в 21:18

в 90 такого было

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 21:20

Роль мужа не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
5 авг 2021 в 21:54

Почему-то я понимаю женщину. Когда полицейский предпринимает все возможные меры, то лучше прыгать. Я бы тоже прыгнул.

5 авг 2021 в 22:26

С какого этажа спрыгнула - лень было написать?

Фото пользователя
5 авг 2021 в 22:36

Явно же помощь нужна женщине
Нет денег или ещё что то.
У нас только в дурку могут оформить и посадить.
Страна клоунов

Фото пользователя
5 авг 2021 в 22:44

Фашисткий режим едра..?

Лина
5 авг 2021 в 23:06

От хорошей жизни наверное решила.у нас же супер жизнь.это запад гниет,а у нас все супер.

6 авг 2021 в 00:05

муж небось абьюзил
довели несчастную женщину

Гость
6 авг 2021 в 00:06

Голосуйте за Путина не то еще будет. Конечно жизнь достала, ребенка надо чем то кормить. Пособий нет, комунальщики приходят все отрезают, приставки все деньгиблокируют на счетах, снимают.. В стране полный безпридел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 00:07

Где то кого то убили, порезали, кто то из кона выпрыгнул. Всю опозицию по тюрьмам посадили. Стабильность

Гость
6 авг 2021 в 00:08

Голосуйте за едро и мы пробьем очередное Дно.

Гость
6 авг 2021 в 00:09

Помните как Путин в 2014 году прослезился что нам нужен Прорыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 00:11

Так и хочется сказать не умеете управлять страной, уйдите. Чтобы люди нормально жили. Не надо на каждого одевать удавку и душить налогами. комуналкой и так далее.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 00:12

Депрессия, вызванная декретом, вероятнее всего. Кто там был, тот поймет.
У многих женщин такое бывает. Хорошо, что живы. Ей нужна помощь психиатра, а не колония.

Гость
6 авг 2021 в 00:14

Отдай налоги, заплати услуги ЖКХ и сдохни. Другого выбора малоимущим нету.

Гость
6 авг 2021 в 00:16

Как мы живем напоминает компьютерная игра, с каждым новым уровне вы будете жить еще хуже.

Нептун
6 авг 2021 в 00:53

haha 11, вы абсолютно правы, из дурдома в ещё в более беспомощном состоянии выйдет, и с учётом .... И всё- финиш. Хотя он итак наступил. Тотальное истребление.

Гостья
6 авг 2021 в 08:05

выпрыгнула из квартиры.... очень четко написано. хоть бы уточнили, с какого этажа.... да уж, новости дня...

Loading...