23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Фото пользователя
5 авг 2021 в 22:36

Явно же помощь нужна женщине
Нет денег или ещё что то.
У нас только в дурку могут оформить и посадить.
Страна клоунов

Фото пользователя
5 авг 2021 в 22:44

Фашисткий режим едра..?

Лина
5 авг 2021 в 23:06

От хорошей жизни наверное решила.у нас же супер жизнь.это запад гниет,а у нас все супер.

6 авг 2021 в 00:05

муж небось абьюзил
довели несчастную женщину

Гость
6 авг 2021 в 00:06

Голосуйте за Путина не то еще будет. Конечно жизнь достала, ребенка надо чем то кормить. Пособий нет, комунальщики приходят все отрезают, приставки все деньгиблокируют на счетах, снимают.. В стране полный безпридел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 00:07

Где то кого то убили, порезали, кто то из кона выпрыгнул. Всю опозицию по тюрьмам посадили. Стабильность

Гость
6 авг 2021 в 00:08

Голосуйте за едро и мы пробьем очередное Дно.

Гость
6 авг 2021 в 00:09

Помните как Путин в 2014 году прослезился что нам нужен Прорыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 00:11

Так и хочется сказать не умеете управлять страной, уйдите. Чтобы люди нормально жили. Не надо на каждого одевать удавку и душить налогами. комуналкой и так далее.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 00:12

Депрессия, вызванная декретом, вероятнее всего. Кто там был, тот поймет.
У многих женщин такое бывает. Хорошо, что живы. Ей нужна помощь психиатра, а не колония.

Гость
6 авг 2021 в 00:14

Отдай налоги, заплати услуги ЖКХ и сдохни. Другого выбора малоимущим нету.

Гость
6 авг 2021 в 00:16

Как мы живем напоминает компьютерная игра, с каждым новым уровне вы будете жить еще хуже.

Нептун
6 авг 2021 в 00:53

haha 11, вы абсолютно правы, из дурдома в ещё в более беспомощном состоянии выйдет, и с учётом .... И всё- финиш. Хотя он итак наступил. Тотальное истребление.

Гостья
6 авг 2021 в 08:05

выпрыгнула из квартиры.... очень четко написано. хоть бы уточнили, с какого этажа.... да уж, новости дня...

Гость
6 авг 2021 в 09:36

Вид из окна хороший

Гость
6 авг 2021 в 10:07

сама на грани благодаря ворам в администрации

Мутабор
6 авг 2021 в 11:24

интересно как полисмен смог на третий этаж по наружке попасть?!

Гость
6 авг 2021 в 11:34

Если и она, и двухлетний "младенец" (м-да... зпр он, что ли?) живы, то с какого этажа она прыгала? 1-2? Тогда суицид ли это был, или, скажем, может, попытка убежать?

Гость
6 авг 2021 в 19:38

Похоже на последствия употребления ЛСД. Там при исходно негативном эмоциональном состоянии вероятны глюки по типу "пожар/потоп в доме" или "грабители/медведы/рептилоиды ломятся в комнату", короче всякое угрожающее, оттуда и звонки в полицию, и просьбы о помощи, и бегство на балкон, поэтому глюконавты со стажем ЛСД в одиночку не употребляют. Кстати, как она там от мента закрылась, там у них шпингалет что-ли с обратной стороны)? С балкона сиганула, потому что вместо мента ей мерещилось невесть что, соответственно, ребенка захватила, чтобы типа сберечь. Ну либо шизофрения или биполярочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 19:49

она ведь не просто так просила о помощи и муж как то странно себя ведет

Гость
6 авг 2021 в 20:20

Прыгай одна! Зачем с ребёнком???? Идиотка 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
7 авг 2021 в 20:05

Поэтому не решаюсь на второго ребёнка, боюсь, что тоже кукуха поедет. Девки, думайте хорошо прежде, чем рожать. Люблю своего ребёнка, но одного мне, кажется, хватит. Тяжело для психики это. Тем более если живёте тоже скромно и не летаете на моря пару раз в год для радости бытия. И живёте вот в такой вот страшной квартире.

Светлана
10 авг 2021 в 11:36

Угу, мужик выпнул из дома вместе с ребенком, ещё неизвестно ,сколько он ее до этого доводил, а ей итак было трудно , а судить ее..

владимир
10 авг 2021 в 22:11

Суицид - судить не будут. Психушка, 100% светит. Только раньше-то чем думали? От жизни нынешней крыша у кого угодно съедет.

Loading...