29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

6 авг 2021 в 12:00

Если дочь настолько любит папу, то обязательно должна приехать на прощание. Как вариант можно платно продлить хранение тела в морге.

ОТВЕТИТЬ

Странно все это. Почему у нас на кирпичном заводе никто ковидлой не болеет. Или оная только интеллигенцию поражает?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 12:01

В прочем как и всегда - одна причина - это корона - других болезней видимо не существует...

Гость
6 авг 2021 в 12:02

Отвечаю на заголовок. Коронавирус был, ставил ли вакцину?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 авг 2021 в 12:06

Люди умирают... Реально от вируса. У меня вот тоже двое умерло. Не вакцинироавлись. Это ужасно.

Ужасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 12:16

Казалось бы при чем тут не желание делать прививку, да, трактаруха?

Когда приподнятое небо
зависнув,
потемнеет гневом –
уже грозит десницей,
грохочет колесницей
Илья-пророк,
Перуньими стрелами оперен.

Сгибают кроны
и ломают ветви
гиганты-ветры,
последний срок
вот-вот запнется о порог…

Сверкнет жар-птица,
и вознесенный
сквозным озоном,
сети
через газоны, горизонты!

Просветы
по ликующей листве.
кивает в лад
древесный ряд.
И ублаженность
в природном торжестве.
А. Комлев
Земля пухом, друг.

Гость
6 авг 2021 в 12:19

Е1 у вас как смерть так обязательно от короны, достали со своими заголовками

ОТВЕТИТЬ
сумасброд
6 авг 2021 в 12:20

Куда-то пропали те бригады волонтёров, которые пенсионерам продукты доставляли, чтобы те на самоизоляции сидели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 12:20

Жаль(

гВоздь
6 авг 2021 в 12:24

Так умер то от чего?
Можно так всегда клепать : была корона,ну и огнестрел

Гость
6 авг 2021 в 12:26

Великий наш ПРЕЗИДЕНТ лично летит проверить промышленность Южного Урала и лично осмотреть новые ГОКи, которые будут трудится на благо нашей великой Родины и создадут массу новых современных рабочих мест, дав многим жителям возможность хорошо зарабатывать!

Не нужно петь старые песни про экологию! Вот незачем это! Вы сами прекрасно знаете - что наш Урал - промышленный всю свою современную историю! Это кузница страны! Это печи страны! Это металл , из которого в том числе была сделана техника, которая победила фашизм и подняла страну! А сейчас делается техника, способная дать хороший отпор враждебному Западу!

Так что воспринимайте позитивно эту новость! А ещё лучше - возрадуйтесь, если вы - патриоты Родины!

ОТВЕТИТЬ
Милена
6 авг 2021 в 12:27

ОПЯТЬ ПУГАЮТ, В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ И НЕ ТОЛЬКО ОТ ВИРУСОВ УМИРАЮТ.

Тимофей
6 авг 2021 в 12:35

Готов все сделать, подскажите как связаться с родственниками?

Гость
6 авг 2021 в 12:41

Че за писатель такой? Чего и где писал?

6 авг 2021 в 12:44

Дочь писателя добавила, что у Андрея Комлева выявили штамм «дельта».

Как ,как они его выявили.Что за очередной бред.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 12:59

Не на улице же он жил! Пообещайте квартиру, желающие найдутся.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 13:00

Не указан возраст и чем болел. Насчёт похорон. Желающих, море. покойников, друг у друга воруют. Любой каприз, за ваши деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 14:12

6надеюсь эта новость не отразиться на количестве золотых медалей которые мы выиграем!?!? Я очень переживаю всей семьёй!!! Ведь это так важно...... Количество медалей

От вакцины не умирают, а с ней болеют не так тяжело.
Что и следовало доказать, текущая ситуация подтверждает: умирают и от осложнений (хотя официально все от чего-то другого), и от вируса. Однако факт, что поствакцинационный период формирования иммунитета, особенно после удара из 2 разных агентов (векторный и целевой) и 2 доз (хотя бы 2-3 недели) без работы и помощи гоc-вa выдержать нереально. И от этого такое кол-во заражённых после прививок, и не менее тяжёлое течение, вопреки результатам контрольных групп.

Гость
6 авг 2021 в 15:18

Только перенесла корону. Возможно новый штамм. Я не ходила ко врачу.. Симптомы-неделю было отвращение к еде, тошнота. Вся была бледная.. Но точно не отравление. Потому что первый день чихала.. Если простываю, то болею день, два.. А тут 10 дней.. Причём заболела резко и выздоровела резко.. Как рукой сняло.. Есть не хотела, но пищу впихивала.. 10 дней надо ждать..