19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

6 авг 2021 в 22:23

Это как пожарный, пожар потушен🤔 желаю найти юриста и благополучно отбиться от роспотребнадзора, наказывать надо ресторан, где дети ели перед отъездом. Организатор тура тут ни при чем. Только бы организаторам хватило смелости биться. А то замотивируют (врать будут и угрожать) и создадут судебную практику. Организаторы! Буйтесь до верховного суда отстаивая свои права. Знаю, плавала, выигрывал суды с прокуратурой, следователям и судьями 🤔👍👍

Гекон
6 авг 2021 в 22:28

в петербурге сегодня дрищи..в их столовках не ешь ты щи..

Фото пользователя
6 авг 2021 в 22:41

В пышечную, на Большую конюшешную надо было недорослей везти жрать.

Лёлик
6 авг 2021 в 22:42

Ташниловки в вокзалах и аэропортах трясите, а не фирмы, которые детей просвещают как могут! Гнилодро проклятое!

Гость
6 авг 2021 в 22:52

От ротовируса не кто не застрахован, ехали в поезде, тусили по экскурсиям, один руки не помыл, или схавал пирожок через три дня, что бабушка положила и вся группа приплыла. Тут над роспотребнадзора и РЖД "натягивать" темболее в нынешней ковидной ситуации в каждом поезде должен быть инфекционый вагон с врачами. А оператор козёл отпущения, к сожеленью в такой стране живём, где не боятся с причиной а ищут стрелочника. Послушайте Талькова 30 лет назад пел "Сколько Вы глобус, не крутит Вы такой страны не найдёте, кроме той в которой живёте"

Гость
6 авг 2021 в 22:53

Отправьте губернатора в питер - пусть он там разберётся как следует и накажет кого попало! И обратно может не возвращаться

Гость
6 авг 2021 в 22:54

Дети на всю жизнь эту поезку запомнят - ехать двое суток в поезде с отравлением так себе приключение.

Гость
6 авг 2021 в 23:02

НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ВЫЯВЯТ ПРИЧАСТНОСТЬ НАВАЛЬНЯТИНЫ!

7 авг 2021 в 01:48

в России вообще страшно заниматься любым бизнесом, если ты не родственник чинуши или олегарха. Организаторы не готовили еду, они организовывали поездку.

7 авг 2021 в 10:15

А владельца тошниловки, где дети собственно и траванулись, кто будет наказывать???? Господь Бог?