29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

7 авг 2021 в 21:57

Может теперь на дорогах урала станет чуть чуть безопаснее

Гость
7 авг 2021 в 21:57

на взлет шел что ли... крылья забыл где то. Щас обрел наверное

Фото пользователя
7 авг 2021 в 21:58

хорошо хоть не зацепили никого

Ольга
7 авг 2021 в 21:58

А дерево, то виновато?

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
7 авг 2021 в 22:00

А я чай пил в это время

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 22:00

Хорошо, что убились сами, нормальных людей не угробив.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 22:02

В очередной раз в этой неравной борьбе победило дерево!

ОТВЕТИТЬ

Пантанулся на пару лет поселения.

гость
7 авг 2021 в 22:05

еще и штрафы придут
там через каждые 3 км треноги стоят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 22:09

Сухой язык милицейского протокола , сведения о втором участнике дорожного происшествия -Лось . живет в лесу

Гость
7 авг 2021 в 22:13

Через какое место вообще сегодня права выдают?

Бухой стопудово.

7 авг 2021 в 22:13

Вот тебе и калининградский аналог бмв. Никакой безопасности. От оригинала только ценник 😞

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 авг 2021 в 22:14

И надо было копить деньги, себе на смерть ? Жуть.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
7 авг 2021 в 22:14

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь(((
Помянем Геккона.

гога
7 авг 2021 в 22:17

Зато не тошнил....

ОТВЕТИТЬ
Skiff
7 авг 2021 в 22:18

Там походу не чему работать. Как ещё врачи к рулю допустили?

7 авг 2021 в 22:19

А другие деревья, которые вывозят в Китай вагонами, в чем виноваты?!!!!

7 авг 2021 в 22:26

Она сама из машины выпала?Может не пристегнута была?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 22:28

Успел(

konst0512
7 авг 2021 в 22:30

Не сама. Когда я там был она в машине была

Гость
7 авг 2021 в 22:35

Летом начали выпиливаться. Не дожидая осени.

Гость
7 авг 2021 в 22:42

Не раз обращал внимание во всяких видеоподборках ДТП что если БМВ на заднем приводе понесло - то все, неуправляемый снаряд и вылет с дороги. Финики, мерсы и тп не так резко и неуправляемо выносит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 22:42

Дерево жалко

Зоя
7 авг 2021 в 22:45

Дерево жалко. Стояло - никого не трогало.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 22:48

Дорогая бомба , была!

Nnnnnnn
7 авг 2021 в 22:48

На дорогах 'спокойнее' не стало. Таких кадров на м5 дополна. Ещё и на встречку умудряются выезжать(в местах где есть). Пожалуйста! Разместите эти фото на билбордах вдоль всей М5. С какой-нибудь подписью. Типо — он мчался в последний путь. Люди думают, что они бессмертны. Мол, в китае собрали сверхнадёжный автомобиль. А российские дорожники проложили рельсы. А он— локомотив-стрела со следованием Свердловск — Небеса.

Гость
7 авг 2021 в 22:51

Все бы неадекваты-лихачи так выпиливались, было бы просто замечательно. Деревьев у нас по обочинам еще много - на всех хватит. Ну а пассажирка знала, кому свою жизнь доверяет, еще и наверняка радовалась опасному полету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 22:58

Российское дерево оказалось прочнее баварского коня.

7 авг 2021 в 22:58

«Дтп ужасно смяло машину» - кто это пишет???? Дтп это кто ???? Горередакторы е1

Фото пользователя
7 авг 2021 в 23:00

"с последующим проездом на препятствие в виде дерева"
Какая прелесть эта фраза!
Виртуозы стиля, млин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 23:00

Какие-то сегодня обдолбанные комменты

ОТВЕТИТЬ

Хотел впечатлить девушку?
Впечатлил... на всю оставшуюся жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 23:05

Как хоть звали погибшую, напишите, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 23:08

Прикольно, и ни одного комментария что темнейший виноват. Е1, недорабатываете перед выборами😂

Кеннадий
7 авг 2021 в 23:08

Авто все перемято, а сосенку только обрдрало. Даже не наклонило.

7 авг 2021 в 23:13

Мы должны их пожалеть? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гось
7 авг 2021 в 23:16

Мгновенье , и уже ничего не вернуть , а стоило ли ? Люди ну берегите уже себя и других .

Гость
7 авг 2021 в 23:21

Бмв не машина

Гость
7 авг 2021 в 23:24

Ради интереса: какой возраст у водителя?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 23:27

Девушки, не отвлекайте водителей! Это смертельный аттракцион оказался!

Oleg
7 авг 2021 в 23:54

Прочел список комментариев и понял какие люди свиньи
Во первых причины дтп не установлены во вторых девушка чья то дочь или мама раз водитель жив пусть дадут обьяснения ну свидетельские показания
Треног там много как торговцев ягодами я сам бы их как в сорок первом
Давайте разберемся прежде такое писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 23:55

В Свердловской области в гостях, много путешествуем на машине по России. Так не ездят нигде. Гоняют, подрезают, обгоняют по встречке. Вчера нашла статистику ДТП по регионам РФ, Свердловская область вторая после Чечни.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 00:19

Типичный пилот "аналога автомобиля BMW" (по словам представителей BMW)

Гость
8 авг 2021 в 00:20

Кто там про солярис говорил? Вот вам бэха... Но кому-что...

Геккон
8 авг 2021 в 00:22

вот вам и безопасность бэхи

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 00:24

Личность женщины установленна?А то может дома ждут,а тут такое...

8 авг 2021 в 00:32

старые покрышки, задний привод динамика БМВ. итог))

Гость
8 авг 2021 в 00:38

Напишите, как звали погибшую. может, кто дома ждет и не дождался, напишите, хоть сообщат,

Илья
8 авг 2021 в 01:30

Спасибо и соцувтсвие к дереву.