23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Побольше бы таких новостей. Спасибо, Вичка. И не только жоп, но и грудей.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 00:17

какой то дебилизм, жопу голую возле отдела фоткать

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 00:20

Поколение безмозглых вырастили

Правду никто не любитттт
8 авг 2021 в 00:21

Что у девушек в голове, совсем уже, позорище, готовы рогатку на все обозрение выставить, женщины вы как вообще девочек воспитываете? Что скажут о наших русских девушках, позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 00:22

В камеру с мужиками их. Пусть там заголяются

Юбкин
8 авг 2021 в 00:23

Ройзман повторит?

ОТВЕТИТЬ

«Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать»

Вольтер

Молодцы, девчонки. Уважуха.

Гость
8 авг 2021 в 00:27

У нашей пропорции более правильные, хоть и с Урала.

Гость
8 авг 2021 в 00:27

Пришли поставить вакцину в попку😁

8 авг 2021 в 00:28

Ну хоть фотки на сей раз посмотреть можно....

гога
8 авг 2021 в 00:29

Пойдет! я бы тоже показал, только спереди да не поймут😂

Фото пользователя
8 авг 2021 в 00:31

Это детские шалости по сравнению с тем что может происходить в самих отделах полиции, например в Уфе 30 октября 2018 года изнасиловали дознавателя свои же коллеги, в том числе двое начальников ОП, и никто ведь акций в их поддержку не устраивал)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 00:32

Ндааа.. она еще КНДР вспомнила. А попробовала бы проделать тож самое на крыльце полицейского участка в Эмиратах. Ей бы родная сторона очень милой и толерантной показалась..

ОТВЕТИТЬ
КотЫ
8 авг 2021 в 00:33

Что опаснее, ковид или дурость!? Дурость. Она через интернет передается.

Гость
8 авг 2021 в 00:37

Так это есть болезнь такая, когда хочется оголять части тела прилюдно. Раньше только мужики этим страдали, а теперь вот и женщины тоже, на радость мужикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 00:39

Показали работу полиции

Фото пользователя
8 авг 2021 в 00:43

Увольте меня с этой земли

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 00:44

Инстасамки конченные

Гость
8 авг 2021 в 00:47

Что только не сделают, ради лайков и новвх подписчиков! Моргенштерн дал хороший толчок безмозглым людям

Масяня ©
8 авг 2021 в 00:47

Пиар заскучавшей попы.
А штаны снимать особо ума не надо.

Николай
8 авг 2021 в 00:48

Дело не фото. А элементарно сточки зрения психологии не уважения с своему виду Homo sapiens. Пример вы приходите куда либо, а вас в трусах встречают, вам же понятно что вас не любят и не уважают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 00:50

стыд и срам !!!!! должно быть стыдно бабам ! за такое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 00:53

У нашей (из Екатеринбурга) попа более завлекательная 😎

ОТВЕТИТЬ
Большой пИплавок
8 авг 2021 в 00:53

А я на месте Московских полисов выбежал и сделал ее мамой. Хотя это же Москва...

ОТВЕТИТЬ
Balance
8 авг 2021 в 00:56

Интересно когда Иоганнес Цан создавал первую камеру для съёмки он предполагал что через пару веков Алина Иванова будет фотографировать свой пердак на крыльце отдела полиции номер 5, в поддержку Айсель Ахмедовы?

Гость
8 авг 2021 в 01:03

Акция очень современная и нужная - по человечески теплая

8 авг 2021 в 01:05

ждем извинений

8 авг 2021 в 01:06

Предлагаю таким девушкам в Грозный поехать жопой вилять. Думаю о них больше не услышат.

ОТВЕТИТЬ

умничка! даешь красоту в массы!

Гость
8 авг 2021 в 01:09

Подтяжки для штанов лучше бы прислала в качестве поддержки

Гость
8 авг 2021 в 01:11

Вуайеристки, к психиатору бы надо или мужика хорошего

ОТВЕТИТЬ
ВυШнЁ√оЕ НaстР☼Ениe
8 авг 2021 в 01:16

Такая наверное на тест для беременности чаще писает, чем в туалет.

Гость
8 авг 2021 в 01:18

Ну ,а что? Показали полицаям, кто они есть.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 01:20

Еще раз. Фоткать голую жопу у отделения полиции -- глупо. Ловить покемонов в храме -- дебильно. (Да и вообще, "блогер", не смотря на наличие Евгения БэдКамидиана, Варламова, Парфенова -- в России слово малопочтенное). Это все так.

Но судить за это, вести следствие, проводить аресты и назначать сроки -- ровно так же. Нет, еще хуже -- ведь от полиции и судов я например жду борьбы с реальными преступниками. А не рекламы голых жоп.

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 авг 2021 в 01:22

Ребенок в беде
https://v1.ru/text/gorod/2021/08/07/70067171/

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 01:33

Девушки, приезжайте ко мне на Уралмаш. Пофоткаетесь с голой попой на крыльце. И я вас пофоткаю, и не только

8 авг 2021 в 01:33

У Никифоровской задница круче.

Dangerous
8 авг 2021 в 01:34

Фото олицетворяет то, к чему пришла страна при Путине. Полная **па.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 01:37

Дебилизм - это когда безмозглые бугаи в масках и шлемах бьют своих соотечественников только потому, что им приказали их бить безмозглые трусливые клевреты в костюмах.

А девушка правильно сказала! Что у нас слишком много развелось бездельников с оружием и полномочиями, которые ни от кого нас не защищают, а только унижают и избивают свой же народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 01:39

Местная ж красивее, но это на любителя, безусловно

На нашу приятнее смотреть! E1! Даешь развернутый фоторепортаж с мадмуазель!

Гость
8 авг 2021 в 01:50

Полная деградация.....когда нет мозгов, остаётся только снимать штаны..

ОТВЕТИТЬ
проостоойрусскийчеловек
8 авг 2021 в 01:55

Все прогрессивное человечество в моем лице, выражает крайнее недовольство и осуждение в связи с эпизодическими проявлениями аморального поведения отдельных его представителей.

Гость
8 авг 2021 в 01:56

вылают 3 и 4 скорость надо заменить синхронизаторы по кузову нет парога со стороны вадителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 02:13

Когда к себе привлечь внимание нечем, остаётся только штаны снимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 02:16

Это называется поддержка? Когда уже никого, ничего не волнует кроме рассматривания голых ...оп?

Гость
8 авг 2021 в 02:19

Лишь бы неработать, скоро на это обращать внимание небудут дак они трахаться на улице начнут

Гость
8 авг 2021 в 03:02

Чтобы спасти Россию, надо что-то сделать с Москвой :-) (с) Кутузов

Гость
8 авг 2021 в 03:03

Предлагаю расширить протест и раздеваться не только сзади, но и спереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 05:29

Я чёт не пойму,что в Москве с питанием что ли хуже?Спишем на экологию.