20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)
8 авг 2021 в 01:33

У Никифоровской задница круче.

Фото пользователя
8 авг 2021 в 07:32

Где мозг у этих бап?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 00:14

Даешь эту акцию на просторах всей страны!!!🔥

Фото пользователя
8 авг 2021 в 00:16

Наша то лучше !

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 01:20

Еще раз. Фоткать голую жопу у отделения полиции -- глупо. Ловить покемонов в храме -- дебильно. (Да и вообще, "блогер", не смотря на наличие Евгения БэдКамидиана, Варламова, Парфенова -- в России слово малопочтенное). Это все так.

Но судить за это, вести следствие, проводить аресты и назначать сроки -- ровно так же. Нет, еще хуже -- ведь от полиции и судов я например жду борьбы с реальными преступниками. А не рекламы голых жоп.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 09:54

Опять отголоски Тик-тока...🤦‍♀️

Фото пользователя
8 авг 2021 в 00:10

Опять эта растленка новостей!

Фото пользователя
8 авг 2021 в 00:43

Увольте меня с этой земли

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 02:13

Когда к себе привлечь внимание нечем, остаётся только штаны снимать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 00:31

Это детские шалости по сравнению с тем что может происходить в самих отделах полиции, например в Уфе 30 октября 2018 года изнасиловали дознавателя свои же коллеги, в том числе двое начальников ОП, и никто ведь акций в их поддержку не устраивал)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 00:13

Ну что сказать ,нет в голове масла ,уже не подольешь

КотЫ
8 авг 2021 в 00:33

Что опаснее, ковид или дурость!? Дурость. Она через интернет передается.

представила, что подобную мирную акцию проведут политики и росгвардейцы против сторонников Навального 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 01:50

Полная деградация.....когда нет мозгов, остаётся только снимать штаны..

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 01:37

Дебилизм - это когда безмозглые бугаи в масках и шлемах бьют своих соотечественников только потому, что им приказали их бить безмозглые трусливые клевреты в костюмах.

А девушка правильно сказала! Что у нас слишком много развелось бездельников с оружием и полномочиями, которые ни от кого нас не защищают, а только унижают и избивают свой же народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 00:37

Так это есть болезнь такая, когда хочется оголять части тела прилюдно. Раньше только мужики этим страдали, а теперь вот и женщины тоже, на радость мужикам.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 00:20

Поколение безмозглых вырастили

Фото пользователя
8 авг 2021 в 08:43

Чем ответит Андрей Моисевич Симановский?

Гость
8 авг 2021 в 00:47

Что только не сделают, ради лайков и новвх подписчиков! Моргенштерн дал хороший толчок безмозглым людям

Фото пользователя
8 авг 2021 в 00:50

стыд и срам !!!!! должно быть стыдно бабам ! за такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 02:19

Лишь бы неработать, скоро на это обращать внимание небудут дак они трахаться на улице начнут

Гость
8 авг 2021 в 01:11

Вуайеристки, к психиатору бы надо или мужика хорошего

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 00:44

Инстасамки конченные

Гость
8 авг 2021 в 03:02

Чтобы спасти Россию, надо что-то сделать с Москвой :-) (с) Кутузов

«Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать»

Вольтер

8 авг 2021 в 06:43

Опа - замена мозга у некоторых дам!

8 авг 2021 в 00:17

какой то дебилизм, жопу голую возле отдела фоткать

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 00:28

Ну хоть фотки на сей раз посмотреть можно....

8 авг 2021 в 01:06

Предлагаю таким девушкам в Грозный поехать жопой вилять. Думаю о них больше не услышат.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 00:12

Побольше бы таких акций. Девушки берите на вооружение

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 03:03

Предлагаю расширить протест и раздеваться не только сзади, но и спереди.

ОТВЕТИТЬ
Милана
8 авг 2021 в 08:44

Господи, если эту арестуют, я тоже пойду, не обессудьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 02:16

Это называется поддержка? Когда уже никого, ничего не волнует кроме рассматривания голых ...оп?

Масяня ©
8 авг 2021 в 00:47

Пиар заскучавшей попы.
А штаны снимать особо ума не надо.

Злая мама
8 авг 2021 в 00:13

Читая такие новости, одна мысль - работать не пробовали ? Я очень лояльная ко всех выходкам инстасамок, но даже мне такое не понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 05:29

Я чёт не пойму,что в Москве с питанием что ли хуже?Спишем на экологию.

8 авг 2021 в 10:02

В психиатрии появился новый диагноз : «модель головного мозга»...

Balance
8 авг 2021 в 00:56

Интересно когда Иоганнес Цан создавал первую камеру для съёмки он предполагал что через пару веков Алина Иванова будет фотографировать свой пердак на крыльце отдела полиции номер 5, в поддержку Айсель Ахмедовы?

Гость
8 авг 2021 в 00:32

Ндааа.. она еще КНДР вспомнила. А попробовала бы проделать тож самое на крыльце полицейского участка в Эмиратах. Ей бы родная сторона очень милой и толерантной показалась..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 00:17

Побольше бы таких новостей. Спасибо, Вичка. И не только жоп, но и грудей.

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
8 авг 2021 в 00:21

Что у девушек в голове, совсем уже, позорище, готовы рогатку на все обозрение выставить, женщины вы как вообще девочек воспитываете? Что скажут о наших русских девушках, позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 01:09

Подтяжки для штанов лучше бы прислала в качестве поддержки

Гость
8 авг 2021 в 07:41

Баба ходит показывать свой голый задний фасад ментам потому что какая то баба показывала голую задницу ментам... чё за у нас с планетой, братцы?!

Гость
8 авг 2021 в 08:54

🤣шизо прет

тетя Сара
8 авг 2021 в 09:17

это они так лайки собирают. По-другому не могут.

Nfzyf
8 авг 2021 в 09:24

Никифоровская скоро станет министром культуры с надписью на майке " Я вам ничего не должна"!

Николай
8 авг 2021 в 00:48

Дело не фото. А элементарно сточки зрения психологии не уважения с своему виду Homo sapiens. Пример вы приходите куда либо, а вас в трусах встречают, вам же понятно что вас не любят и не уважают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 11:48

У нашей опа баще 👍☝️😆

Dangerous
8 авг 2021 в 01:34

Фото олицетворяет то, к чему пришла страна при Путине. Полная **па.

ОТВЕТИТЬ
ВυШнЁ√оЕ НaстР☼Ениe
8 авг 2021 в 01:16

Такая наверное на тест для беременности чаще писает, чем в туалет.

Гостья
8 авг 2021 в 09:33

Это эксгибиционизм. Лечат психиатр.
Их не штрафовать, а в психушку

Гость
8 авг 2021 в 00:22

В камеру с мужиками их. Пусть там заголяются

Фото пользователя
8 авг 2021 в 08:38

Позитивная новость. Хоть через жопу, но хоть какая-то гражданская активность.

Гость
8 авг 2021 в 00:39

Показали работу полиции

Зоя
8 авг 2021 в 13:00

Мне стыдно за новое поколение.

ОТВЕТИТЬ

На нашу приятнее смотреть! E1! Даешь развернутый фоторепортаж с мадмуазель!

шерон
8 авг 2021 в 08:08

Видимо, выманить хотят полицейских на акцию протеста

Прит
8 авг 2021 в 08:56

А что там закон говорит о правилах поведения в зданиях органов власти ?

Гость
8 авг 2021 в 10:19

Про какие налоги она говорит! Я не удивлюсь, что она ни дня не работала!

Гость
8 авг 2021 в 10:26

Тема молочных желез не раскрыта, больше фото

Гость
8 авг 2021 в 10:29

А наша то лучше

Имею вопрос
8 авг 2021 в 11:27

Активистка тут, активистка там - активистки чего, какой группы, какого движения? Или просто им кто-то подсказал путь к славе: и себя показать, и обвинить власть в очередном насилии над правами человека, чтобы кто-то это использовал? Лев Новоженов был провидцем, когда сказал: если каждый день показывать по ТВ жопу, она станет популярной

Гость
8 авг 2021 в 01:18

Ну ,а что? Показали полицаям, кто они есть.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 12:56

До чего довел прогресс! Вот не надо было газоны вокруг отделов выкашивать.
Пришла такая фифа голой жопой вертеть, а ее по старинке крапивой, крапивой! И группу поддержки тоже!

Гость
8 авг 2021 в 12:32

У нашей жопа лучше, поддержка так себе. Где нормальные жопы, активистки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 00:27

У нашей пропорции более правильные, хоть и с Урала.

Юбкин
8 авг 2021 в 00:23

Ройзман повторит?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 01:05

ждем извинений

Николай
8 авг 2021 в 01:22

Ребенок в беде
https://v1.ru/text/gorod/2021/08/07/70067171/

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 01:56

вылают 3 и 4 скорость надо заменить синхронизаторы по кузову нет парога со стороны вадителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 18:34

Когда показываешь свою попку с игривой улыбкой это не "акция в поддержку". У людей совсем вкуса нет...

ОТВЕТИТЬ

умничка! даешь красоту в массы!

Гость
8 авг 2021 в 00:27

Пришли поставить вакцину в попку😁

проостоойрусскийчеловек
8 авг 2021 в 01:55

Все прогрессивное человечество в моем лице, выражает крайнее недовольство и осуждение в связи с эпизодическими проявлениями аморального поведения отдельных его представителей.

Рты закрыли собаки
8 авг 2021 в 07:00

Ау

Гость
8 авг 2021 в 07:53

Зануды.

Сизый
8 авг 2021 в 09:23

Справа нормальноя такая

Гость
8 авг 2021 в 10:24

у меня даже встал на нашу

Гость
8 авг 2021 в 10:27

За фотографии,говорит,сажают..Как она ловко пропустила что фото эти с голой жопой.А че,ходи голая в принципе.Зачем все эти правила приличия и этики...

Геконн номер 2
8 авг 2021 в 10:52

И это будущее России!!! Стадо дебилов!!!! Да таких розгами пороть, не то что достойную жизнь в стране обеспечить!!!

Гось
8 авг 2021 в 15:54

Дай о себе знать , сними трусы

Гость
8 авг 2021 в 17:36

уральское филе круче.

Гость
8 авг 2021 в 19:22

А давайте все на выборы придем только штаны все сымим угадайте кто победит да победит единая россия

гость
8 авг 2021 в 19:28

Чего то слабоватая поддержка. Если у них неприязнь к полиции, пусть во время массовых митингов зад покажут. Больше лайков соберут, а может и приключений на свой зад. Ну или на заднице бы хоть своей пару лозунгов написали бы. А так чего, мужики что задниц голых не видели. А вот для детей и подростков пример не от большого ума.

Ах, прелесть...
8 авг 2021 в 19:48

Вот это роскошные задики.... срочно коплю деньги)

Кагбэ, правда...
8 авг 2021 в 19:51

Чем занимаются силовики - это не заднего ума дело... увы ;)
Иди закончи академию МВД, послужи, подежурь в толстом мундире на улице летом, бомжей позадерживай... жизнью порискуй с пьяной гопотой и уголовниками... дети растут наивные, аж печально.

Ирина
8 авг 2021 в 20:41

Я считаю что это просто дибелизм

Гость
8 авг 2021 в 22:13

Флешмоб поддержал Ройзман, да еще и с фонариком, но здесь вы это фото не увидите.

Гость
8 авг 2021 в 22:40

давай поактивнее попы показывай, глядишь и менты втянутся.

ВЛАДИМИР
9 авг 2021 в 00:47

За подобные вещи надо штрафовать тысяч на 300. Тогда через жопу, или другую часть тела, которую подобные создания демонстрируют, быстро дойдёт до мозгов, что подобные вещи делать неприлично. Типичная недоразвитая люмпенша, раз опускается до подобных поступков.

Гость
9 авг 2021 в 03:30

Да что это за опозиционеры такие? Даже протестуют через задницу!

Алиса
9 авг 2021 в 06:24

лучше бы этим местом деньги зарабатывали

Фото пользователя
8 авг 2021 в 00:23

Молодцы, девчонки. Уважуха.

Гость
8 авг 2021 в 00:12

Красоточки

Гость