20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

8 авг 2021 в 13:27

Вот что не психопат- то бывший мент. Совпадение?

Гость
8 авг 2021 в 14:03

Нужна новая переаттестация вообще.

Вольдемар
8 авг 2021 в 14:07

Бывших ментов не бывает.

Андрей
8 авг 2021 в 14:13

Ну а че б сигнал то и не сделать беззвучным ? Ещё по ночам поди орет и глючит сигналку эту убогую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 14:18

Нормальных ментов не существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 14:23

Бывший сотрудник МИЛИЦИИ …
представляете КТО там служит 🤨

Гость
8 авг 2021 в 14:40

у нас тоже такой сосед, и у многих моих знакомых есть подобные... Им ничего не будет , а жить становится сложно, бороться с такими нет смысла

А есть какая-то инфа, может Михаил уже ранее пытался общаться этим кемеровчанином на тему того, чтобы тот отключил свою пищалку? Ещё упоминались дети. Может они в подъезде бегают орут и никто за ними не смотрит? Просто так люди не кидаются на других людей. Должна быть предыстория.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 14:55

Да , тут трудно что то сделать.
Остается терпеть.
А как иначе ?

Гость
8 авг 2021 в 15:00

Мешает сигналка или орущие дети/музыка, ну так вызывай полицию. Ведь сам там работал. Приедут и сразу все раз и навсегда решат. Ведь так же? Ведь другим людям именно так сами силовики и рекомендуют поступать. И потом тонны бумаги марать с нулевым результатом. А как самого коснулось почему то другие методы выбрал. Чего сам то в эффективность службы своей бывшей не верит.

8 авг 2021 в 15:23

Ты, Паша, звук отключи, все-таки, у сигналки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 15:27

У меня, тоже , под окнами пищала сигнализация. Думала, что придется поугрожать водителям. Но, представляете, люди молча переставили свои машины, а одна девушка даже сменила сигнализацию.

Фото пользователя
8 авг 2021 в 16:36

Да его надо обследовать в ПНД и срочно Неужели не понятно, что он неадекват?

Гость
8 авг 2021 в 19:01

Пуп земли ухватил Бога за бороду?

Гость
8 авг 2021 в 19:05

Этот Павел сам неадекват,сигналка у него неисправна и может орать в любое время,особенно орет ночью,дети невоспитаны,тоже орут и гадят в подъезде,этот Павел областник и видимо привык жить в хлеву,а не с нормальными соседями,жители дома очень недовольны таким соседством,но может быть он все же съедет и не будет учить соседей жить,с его заселением в наш дом качество жизни у нас точно упало,не оправдываю бывшего полицейского,но я бы тоже попросил Павла съехать от нас,здесь не Академ,а приличный дом,а он этого никак понять не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 19:05

У меня был сосед, его все звали Пятачок. Потому-что у него было дома ружье

ujif
8 авг 2021 в 19:10

Вот каждому надо такого соседа ,как Павел в ваш дом соседом на недельку,тогда все форумчане узнали бы прелести жизни ....А что машина орет каждые пол часа,так Паше она не мешает,он крепко спит.

Гость
8 авг 2021 в 19:51

шуметь не хорошо. надо бы понаехавшему прислушаться к просьбам о тишине чтобы потом не жаловаться

Гость
8 авг 2021 в 20:07

со слов "потерпевшего" пока понятно только что он провоцировал дядьку на агрессию своим шумом. "гости" почему то уверены что им можно всё... шуметь, бросать свои ведра где хочется, и вообще вести себя по хамски.

Гость
8 авг 2021 в 21:34

Бешеный бывший мусор.

Гость
8 авг 2021 в 22:22

У нас сын какого то васи рриезжает с крякалками на мерине ,тоже все молчат

Гость
8 авг 2021 в 23:23

Уважаемая полиция, отловите пожалуйста Михаила как можно быстрее и посадите на цепь.
Вот замечали, в садике всегда в группе будет хоть один такой дебил, дальше в школе, а потом они выходят во взрослую жизнь и начинают не по детски кровь сворачивать людям. А если дорываются хоть до малейшей власти, совсем крышу срывает от безнаказанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 09:17

Рядом зайдите на Маяковского 8, все газоны машинами заставлены.

1-я танковая дивизия СС
9 авг 2021 в 10:56

А в полицаев и шуцманов, мы в свое время, набирали людей получше!

Гость
9 авг 2021 в 18:23

Электорат переспелого президента.