24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Ирен
8 авг 2021 в 07:29

А может заявление о краже лошадей подали уже после того, как произошла авария? Лошади бродят без присмотра, один из них вышел на дорогу, спровоцировал аварию. Хозяев вычислили быстро и они, чтобы не отвечать и возмещать ущерб заявили - Лошадей украли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 07:33

Очень похоже что "табун украли" как раз в связи с ДТП.

Фото пользователя
8 авг 2021 в 07:54

Три с половиной лошади уже табуном называют😉

Фото пользователя
8 авг 2021 в 08:21

Только не надо говорить что Цыгане тут не причем!

Гость
8 авг 2021 в 08:49

Ибе нефиг. Бросили коней в свободное плаванье, то магазин, то вот - дорога. Мы в ответе за тех, кого приручили!

8 авг 2021 в 09:02

Ехали на Форде втроем,
Встретились на трассе с конем...

Злая Юля
8 авг 2021 в 09:06

Табун????? Понятно что те кто пишут коней толтко на картинках видели, или в зоопарке. А уж табун то тем более, даже представит не могут. Что это такое. Расказываю. Табун это много, очень много животных. . За которыми следит табунщик, на лошади с кнутном. Водит табун на пасбище. Когда табун например переходит дорогу, движение может быть перекрыто минут на 20.

Гость
8 авг 2021 в 10:20

В субботу видел на серовском тракте в районе таватуя газель с лошадью ехала в екат вечером

Гость
8 авг 2021 в 10:22

Ни одного комментария по делу здесь нет и не будет ни когда !!!! Люди вы о чем вообще ? Вы поддерживаете воровство , все пишут так и надо , правильно что украли . У вас голова то есть писать такое ???!! Когда у вас что то украдут дай бог вам такую же «помощь» от «людей»!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 10:25

Жаль лошадь и ребёнка! (( А вот человека " разумного" совершенно не жаль!

Фото пользователя
8 авг 2021 в 10:28

Лошадку жалко

Илья
8 авг 2021 в 10:39

Бедные животные .Сколько зла им пришлось испытать за несколько часов.

геккон
8 авг 2021 в 11:11

ждем новую партию консервов из конины в КиБе

гость
8 авг 2021 в 11:16

Украли табун лошадей и растеряли по-дороге. Смешно.

юрик
8 авг 2021 в 12:40

Видел когда угоняли- ехал по Серовскому тракту ночью. Они шли по обочине. Еще обратил внимание, что ни один нормальный хозяин не поведет по трассе ночью табун лошадей. лошади были на веревке и шли друг за другом. Вел лошадей худощавый паренек.

Фото пользователя
8 авг 2021 в 13:23

Цыгане?

8 авг 2021 в 13:30

Всё, что надо знать о "работе" полицейских за наши налоги, четыре дня прошло, не могут найти лошадей при таких вводных.

Гость
8 авг 2021 в 16:42

Сколько видели лошадей? В какую сторону они шли?

Гость
8 авг 2021 в 20:49

зачем следить за ними, проще постоянно подавать заявление что украли

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 08:36

Лошадей найти и конфисковать. хозяев под суд и в тюрьму.