21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

8 авг 2021 в 10:16

Смотрители бесстрашные… их в лесу даже клещи не кусают… боятся или брезгуют.

8 авг 2021 в 10:28

Так вроде камеры эти уж 2 недели как вне закона. Или я что-то путаю?

Гость
8 авг 2021 в 10:31

Мое мнение такое - не нарушай, веди себя подобающе, уважай других. Если нарушаешь - отвечай. Лично отправляю видео в гибдд каждую неделю с муд@ками, решившими что они лучше остальных. Стукачеством не считаю, так как стучать - это наговаривать на себе подобных, а я себя с этим людьми близким не считаю. Если кто то срет на других, пусть будет готов, что прилетит ответ. за 6 дет вождения пара штрафов - превышение 20-40 и один непропущенный пешеход года 3 назад. 7000км в Крым и обратно - ни одного штрафа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 10:47

Камеры должны быть стационарными в антивандальных корпусах с предварительным предупредительным знаком что впереди стоят камеры.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
8 авг 2021 в 11:22

Получается что водители неодекватные. Но ведь они проходили психиатра, за что платили ему деньги. Психиатр обязателен для того, чтобы люди платили, а вот функцию свою не выполняет. Он не выявляет сумасшедших!

Система не работает.

ОТВЕТИТЬ

Прикрываться возрастом не ради безопасности, а ради сбора денег для УГМК – та старость, о которой "дедушка" мечтал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 12:27

Бедняжка расстроился, что штраф дороже стоимости его ведра придется заплатить 😜😂

ОТВЕТИТЬ
гога
8 авг 2021 в 12:29

Дед-полицай

Еще одно подтверждение, что на таком автохламе ценой в двадцать-тридцать тысяч, ездят только малолетние неадекваты.
На деда смелости только прыгнуть хватило, а на здорового мужика, наврядли бы он так стал гавкать, тихо бы обоссал сидушку в своей девят-Очке и поехал бы дальше.

Гость
8 авг 2021 в 12:38

Этого деда давно надо лечить,как ему камеру то доверили,он же неадекватный,его весь двор ненавидит.

Гость
8 авг 2021 в 12:50

Журналисты,давайте этого деда сюда,пусть здесь выскажет свою точку зрения,узнал я его и хочется здесь его услышать,чтоб все горожане знали его в лицо,хотя его фото уже слили в сеть.

ОТВЕТИТЬ
маша
8 авг 2021 в 12:59

А вот правда,пусть е1 про этого бедного несчастного дедушку напишет,как он такую работу нашел,сколько получает,может многие работу поменяют и ему на смену пойдут, в интернете только его фото,а информации мало,хотелось бы и побои его увидеть.Пусть про свою работу расскажет,нравиться она ему или нет,и взяли ли его по блату или просто с улицы пришел, горожане должны знать своих героев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 13:50

Рогатка и камень "случайно вылетевший" из под колеса, оружием не является, в свободной продаже, практически недоказуемо. Не благодарите.

Гость
8 авг 2021 в 14:15

Ну что, оппортунисты, давайте обсудим вот такую точку зрения! Плевал я на ваши камеры и сочувствующих, езжу как хочу в данный момент на данном участке, у меня даже радара нет. В онлайн банке стоит автоплатеж "камеры", я и на смски о списании не всегда внимание обращаю - финансово не принципиально. Доход хороший, воспитание плохое. Пистолет есть, совести нет. Я - быдло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 14:35

Любители подглядывать - извращенцы и именуются вуайеристами 😆

Житель города
8 авг 2021 в 15:18

Когда такие "смотрители" научатся ставить знак, что ведется "фотофиксация" перед своими комплексами, тогда перестанут в бубен получать.

Вовка
8 авг 2021 в 21:30

Эти смотрители -- паразиты на теле шоферской братии!😠

Гость
8 авг 2021 в 23:26

Однорукие бандиты понаставили камер и собирают бабло с народа для своих отпрысков заграницей...

На самом деле со всех этих штрафов 99,9% денег расходятся по карманам олигархов, а на ремонт дорог доходит 0,01%

Гость
8 авг 2021 в 23:27

Сегодня ехал на пешеходке под столбом спрятана камера, ни знаков ограничения ничего нет...

Гость
8 авг 2021 в 23:29

На такую работу идут бывшие сотрудники или как там говорят старые 🐐

Гость
9 авг 2021 в 09:47

Пофиг.
У нас Шарташ застраивают. КОСК сносят. Метро уже 30 лет построить не могут. И комментарии все удаляет е1.

Олеся
9 авг 2021 в 13:45

Позор какой! Как не стыдно нападать? это работа человека! у напавшего явно что-то не так с системой ценностей. А чего на гаишника не напал? страшно? Нам в разных ситуациях всем не нравится работа инспекторов, сотрудников МФЦ, управляющих компаний, соц, служб - но это не повод нападать!!! Кошмар, как люди деградируют! Надеюсь преступника накажут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 18:33

Он чего обиделся на деда за свою тонировку? Причинно следственная связь не работает у автохама?

Иван
10 авг 2021 в 09:59

Самое большое возмущение вызывает сама ситуация - почему работу ГИБДД выполняют сторонние лица? Давайте и на вызовы "Скорой" пусть частники ездят, и на тушение пожаров. А можно еще дедушку в жилете поставить с палкой движение регулировать! Давайте тогда соответствующие структуры вообще разгоним! Вот будет благодать!