1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

9 авг 2021 в 02:40

Я конечно не оправдываю водителя большегруза, но какого х... легковушники накинулись на всех водил? На легковых ГОРАЗДО ЧАЩЕ уродов попадается с гонками и подрезанием и пишут те кто в основном сами то ездят кое как даже на легковом ведре ! Мол обгоню ка я фуру , а потом бац , ой, мой поворот , надо тормозить , а фура сзади только не остановится с грузом при всем желании и потом опять большегруз виноват , он козел и тд. и тп. Не все конечно профессионалы на больших машинах, согласен, но на маленьких всё равно больше в итоге дураков

Гость
9 авг 2021 в 02:59

Это гадкий поворот! В него зайти на 40 по сухому сложновато на легковой, а тут тонар. По любому пустой на загрузку летел. И то что летают, как угорелые, это точно. По рации крикнул обстановочку, чисто, все погнали. Пора бы за коммерческий транспорт взяться, а ни как не ужесточать тех осмотр частникам. Жаль ребят, совсем молоденькие были.

Гость
9 авг 2021 в 06:22

Так менты лучше у треног будут сидеть, работа не пыльная, а проверять большегрузным на исправность и отмороженность водятелов это же работать надо!

Гость
9 авг 2021 в 06:30

Уходить в кювет на таком сарае, себя жалко любимого, а чужие смерти, ну чтоб ж как то отмажемся!?

Гость
9 авг 2021 в 06:32

Е1, уберите в конце концов ваш корректор, достал уже, пишешь одно— он исправляет на другое, не держите людей за идиотов, они знают что пишут!

9 авг 2021 в 06:33

жалко ребят.
А их родителям - сил это выдержать.
Никто им не вернёт их детей.

Гость
9 авг 2021 в 07:14

А из Тюмени 6 часов разве ехать?

9 авг 2021 в 07:33

В Республике Башкортостан месяц назад так же было ДТП с участием скании. Тогда у большегруза отлетело колесо и прилетело в лоб Ларгус. 6 человек. Водителя успели вытащить, а пассажиров нет-Ларгус загорелся.
И закономерный вопрос - вообще за этими большегрузами кто-то следит, ухаживает?
Или, быть может, пора им отдельную дорогу выделить?

Гость
9 авг 2021 в 08:08

Тонар не соблюдал скорость, это факт

Дмитрий
9 авг 2021 в 08:53

Сколько езжу по трассам на легковой все больше аварий становится с участием большегрузов. Ужас профессионалы(((

Гость
9 авг 2021 в 09:26

Для особо одарённых, поясняю почему эти как вы пишите "профессионалы" носятся. Причина для всех одинаковая что бы заработать так как платят им за ходку с грузом. Больше ходок с грузом больше ЗП. По поводу тяжёлой машины, на автопоездах есть куча особенностей поведения тягача и прицепа, то есть от сцепки, какой прицеп и какой тягач. Водителя не оправдываю я не судья.

174рус
9 авг 2021 в 10:00

Бедные дети... и их родители... так летают на фурах теперь

9 авг 2021 в 10:06

С Тонарами вообще какая-то эпидемия. Они носятся как на легковушках.

Гость
9 авг 2021 в 10:08

Да, обгоняют под 140

Фото пользователя
9 авг 2021 в 13:18

До слёз... сил родителям ((

9 авг 2021 в 16:59

постоянно на трассе летают, как ужаленные
иногда с выездом на встречку- уходишь на обочину, раза два чудом!
Вопрос - куда летят эти безумцы, что у них в голове ?
Сегодня с утречка такое чудо, въехало во двор на скорости под 40, снесло 3 авто (шоркнуло), ладно было в 6 утра - мало народу было !
Водила вышел сфотал на планшет, сказал сами виноваты развернулся и уехал ! Он просто заехал развернуться.
На той неделе, одно чудо снесло столб электропередач - так же уехал с места происшествия.
Жду вечера - думается местное гибдд заинтересуется этим инцидентами ...

гость
9 авг 2021 в 17:35

дожили . на девятках уже хлеб развозят

Гость
10 авг 2021 в 08:55

Болшегрузы как с трасс съедут, в посёлках вообще башку теряют. Часто езжу Екб - пос. Садовый. Идешь 100 км/ч, дорога узкая, повороты резкие, так тонары обходят по встречке как стоячего. Затормозить им вообще нереально. Страшно.

Местный
10 авг 2021 в 09:54

Объезд Богдановича по деревням через Сухой Лог всегда такой. ГИБДД там бывает редко (чаще за ремни местных кошмарят, может откаты берут кто их знает), камер нет. Все там летают. Грузовики особо (цементовозы те же самые из СЛЦ). Если после столкновения с легковой хоть какие-то шансы есть, то тут почти никаких.

10 авг 2021 в 15:01

Т.е. хлеб можно возить в своём личном авто без всяких санинспекций?