18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Гость
10 авг 2021 в 16:02

А что так близко к посёлку живут медведи чтоль?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 16:03

Всем пропавших без вести признать съеденными медведями. 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 16:04

еще про НЛО напишите версию
палицаи совсем разучились работать
там же гопкомпания была- ее трясите

Гость
10 авг 2021 в 16:05

Может быть просто из дома сбежала, а не потерялась. Живет где-нибудь и новости о себе читает. Инсценировка?
Очень хотелось бы думать, что жива девчонка!

ОТВЕТИТЬ
Гена
10 авг 2021 в 16:13

Раньше читал что звонила вечером, потом утром. Потерявшийся быстро посадит телефон, будет трезвонить постоянно и до утра батареи не хватит

10 авг 2021 в 16:18

Страшнее человека зверя нет.

гога
10 авг 2021 в 16:47

Шла на свадьбу а очутилась в чаще леса ? да еще и медведь там был? Свадьба что на поляне лесной была? Жесть какая то

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 16:55

На собак повесят, как с Абзаловым

Гость
10 авг 2021 в 17:08

потерялся знакомый в саду, болотистое место ,поругались в пьяной компании и друзья сказали что он ушел, ни кто искать не стал, друзей не допрашивали, что называется поверили им на слово, аналогичная ситуация.

Гость
10 авг 2021 в 17:11

Ничего не поняла, зворила в мчс из дома, потом заблудилась в лесу и ее похоже сожрал медведь, странная истоиия, жалко девушку, что нельзя было кого то попросить чтобы довезли до свадьбы подруги, зачем рисковать и тащиться через лес???

Гость
10 авг 2021 в 17:19

маша и медведи...

Гость
10 авг 2021 в 17:35

медведи не причем, если бы они были виновниками там бы хоть как остались клочки или элименты одежды обуви и т. д., надо проверять у кого была есть ли там лица с крииинальным прошлым которые могли такую инсценеровку замутить и т. д. Сабаки не пошли дальше так возьмите лаек нормальных лучше дело будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 17:40

Что-то отец больно быстро согласился с версией про медведей.

Гость
10 авг 2021 в 17:48

кто ел из моей миски? кто спал в моей кроватке? так что ли было по мнению поисковиков?

Гость
10 авг 2021 в 17:52

Медведи, вечно прячущие что-то - это волнует каждого из нас. Евгений К.

Гость
10 авг 2021 в 17:56

Может бобры?

Mason
10 авг 2021 в 18:02

У полиции, которая убивает за воровство обоев, насилует женщин и крышует наркоторговлю, в криминальных смертях всегда будут виноваты медведи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 18:04

Темная история.

10 авг 2021 в 18:26

эти свадебники путаются в показаниях
то дошла, до не дошла, то вышла, то не вышла
кого еще приплетут, НЛО?

Геккон
10 авг 2021 в 18:47

смотрим фильм выживший с леонардо дикаприо

10 авг 2021 в 19:40

Уже столько времени прошло, какой след собаки должны взять?! И найдите лаек, они не боятся медведей, смысл со шпицами на медведя-то идти!

10 авг 2021 в 20:01

Не дошла написано

Фото пользователя
10 авг 2021 в 20:26

Не надо вешать на Мишу мокрое дело. Если бы убил медведь, найти было бы легче. Те же клочки одежды и обувь не перевариваются. Тут пока ничего не ясно.

В чём нарушение моего комментария?
Да убили её. Лень распутывать, допрашивать, вот и придумывают про внезапных медведей...

Хорошо, допишу: "по моему мнению, изучив все обстоятельства по новостям".

10 авг 2021 в 21:09

Бухала с пересидками, а виноват медведь.

ОТВЕТИТЬ
Ксю
10 авг 2021 в 21:56

Она в Берлоге живёт, медведица её утащила,чтобы служанкой была и за детёнышами присматривала🐻

Фото пользователя
10 авг 2021 в 23:24

Хе-хе... Ну и ищите говно миши с ногтями, которые как известно не перевариваются желудочными соками.

Зара
10 авг 2021 в 23:57

А по-моему и отца надо на полиграфе проверить, скользкий какой-то...

Геккон
11 авг 2021 в 00:52

а вы все жрете конфеты косолапый мишка

Нептун
11 авг 2021 в 04:37

Да уж. Медведи лоси волки челы..... Мутно все.

Гость
11 авг 2021 в 06:05

Театр абсурда, всем кроме ментов и «папы» понятно что компашка имеет отношение к её исчезновению, но крайним решено сделать медведя....

11 авг 2021 в 08:51

Кто ел из моей чашки ?

Фото пользователя
11 авг 2021 в 09:04

Найдись,, просто найдись живой и не вредимой..

11 авг 2021 в 09:11

медьведь то тоже на свадьбе гулял ?

Гость
11 авг 2021 в 12:10

Во всем виноват медведь,наконец виновник найден((( Интересно,что еще можно на медведя повесить?(((

Евгения
11 авг 2021 в 12:27

Звонила в МЧС из дома, а они на медведей кивают

13 авг 2021 в 16:46

следаки такие следаки. Как только надо мужика укатать, с которым не поделил очередь на заправке, всем составом возбудятся. Как только пересидков потрясти с гоп-стоп компанией, так сразумедведь виноват.

Гость
16 авг 2021 в 09:10

Я тоже сомневаюсь в версии медведя, по обстоятельствам написанным ранее, но исключать ее не стоит. Может для жителей Екб это и кажется чем то вроде мультика с милыми забавными медвежатами, которые только в мультике и живут, но в реальности это не совсем так. Может и убили, спрятали, а медведь нашел. Может заблудилась, подвернула ногу/упала на сучок/убилась... да много чего может в лесу случиться. Там "серьезный" лес начинается почти возле города, + еще все перекопано, кругом старые шахты и прочее