1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

10 авг 2021 в 14:38

А за наезд на пешехода наказания не будет что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 14:43

А судья оставил ребёнка с такой. Потому что мать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 14:46

А что, сейчас людей можно давить за штраф и несколько дней ареста?

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
10 авг 2021 в 14:51

Наркоманка этаноловая как и все пивососы, которые любят про "культуру пития" затирать

Фото пользователя
10 авг 2021 в 14:54

как бы печально не было, ребенка забрать от такой мамаши. ей административку по полной пусть посидит.
и фото "героини" в студию.

Геккон номер 2
10 авг 2021 в 15:02

Кто тут вчера писал , что бабье за руль пьяные не садятся!??

Фото пользователя
10 авг 2021 в 15:14

Не бита, не крашена, жена только за молочком в сельмаг ездила.

Гость
10 авг 2021 в 15:24

Обращаю внимание- забор спас пешехода. Мэр этого не знает?

Гость
10 авг 2021 в 15:33

Пьет, курит, матом ругается, на чужой машине под мухой катается.
Это кто такое? Точно женщина? Или другое?

гость
10 авг 2021 в 15:38

типичный день жизни ПЕРВОУРАЛЬСКА

10 авг 2021 в 15:42

Как же жаль ребёнка…такая горе мамаша ничему хорошему не научит, чуть не угробила в 4 мес. Как можно пить, когда у тебя на руках такая кроха?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 15:50

Заберите пожизненно права у этой алкоголички. ТС можно утилизировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 15:53

А че - героическая такая женщина

Oleg
10 авг 2021 в 15:58

Самое интересное что ей за это ничего не будет потому что малолетний ребенок и начнут счас собирать а человек пострадал да сразу таких на десятку надо отправлять а кто ей ключи дал в пару на лесосеку

Гость.
10 авг 2021 в 16:01

Город первых, что вы хотели. Должен же был кто-то быть первопроходцем.

Гость
10 авг 2021 в 16:05

Авария произошла около 9 часов утра ... медосвидетельствование показало сильнейшую степень опьянения ... Вопрос - это она ещё с вечера не просохла или уже с утра приняла, или вообще не останавливается?

Гость
10 авг 2021 в 16:24

Это ладно… заборчик то хрупкий какой

тетя Сара
10 авг 2021 в 16:44

Бедный ребенок! Кого она из него вырастит?

Гость
10 авг 2021 в 16:56

когда начнут работать служба опеки, а не просиживать трусы, по всей россии участились случаи с безнадзорными детьми.

Гость
10 авг 2021 в 17:05

Женщины, запомните - чтобы затормозить надо нажимать на ту же педаль, но до упора!

Кузя
10 авг 2021 в 17:16

Вы только подумайте, что бы она натворила если бы ехала на электросамокате!

Гость как в горле кость
10 авг 2021 в 19:37

Я где-то слышал, что автомобиль это средство повышенной опасности. А вы как думаете?

Гостья
10 авг 2021 в 20:05

И ведь её нельзя даже побить за это. Хотя она это заслуживает. Всё эти штрафы ей пофиг, жизнь ребёнка, других людей, имущество чужое.... За такое надо бить нещадно. Но нельзя. Потом это существо будет стонать на е1, что её избил сожитель и все такое....

Гость
10 авг 2021 в 20:22

А мужика покалечила?? Это же тяжкие телесные. Или этой синявке сойдёт с рук??? Прикроется личинкой???

10 авг 2021 в 20:26

Вот такие и рожают, потом им государство что-то должно.

Гость
10 авг 2021 в 21:54

Вопрос: тетка дебильная??? Бухать, имея ребенка, даеще и грудничка😵
Кстати: ребенка она молоком кормила с алкоголем, да? А, или из магазина давала молоко🙈?
Офигеть, вот нет слов: нарушить все нормы и все правила по-максимуму, это надо уметь, конечно...

Гость
10 авг 2021 в 21:54

В последнее время часто не удаётся дочитать материал Е1 до конца. Страница "слетает" и приходится её перезагружать. Это что - способ повысить посещаемость быдлосайта?
Пишу каждый раз, когда страница слетает.

ОТВЕТИТЬ