22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
10 авг 2021 в 15:35

"Девушка получила пострадала, но выжила" -Е1 как всегда печатают не глядя чего наваяли😂

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 15:37

Мост Блюхерский, потому что фамилия Блюхер, а не Блюхеров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 15:38

Клава Кока чуть не убила. Запретить Высокову!

Юрок
10 авг 2021 в 15:47

Сигнал паровоза мертвого с путей отпугнёт.

гость
10 авг 2021 в 15:48

а причем здесь ст.Шарташ на фото?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 15:50

На Блюхера так неудобно устроен мост, что даже когда он не на ремонте, там все переходят пути напрямую. Но как громко надо слушать музыку, чтобы не услышать гудок поезда?!

ОТВЕТИТЬ
Некто
10 авг 2021 в 15:52

Электричка "Екатеринбург - Егоршино" там не ходит. Там ходит пригородный поезд "Екатеринбург - Алапаевск". По крайней мере, так было лет 25 назад.

ОТВЕТИТЬ
Mrcatby
10 авг 2021 в 15:58

Под Блюхеровским мостом курсирует автомобильный транспорт, а на Блюхеровском мосту проезжают поезда. Е1 вы определитесь, где поезд сбил девушку, или вообще был ли это поезд. Иногда детали имеют существенное значение!

Гость
10 авг 2021 в 16:07

Тормозной путь просто локомотива без вагонов идущего на скорости 20-40 км/ч составляет около 60 метров. А если идёт поезд, то он может тормозить и с пару километров - зависит от загруженности состава. И объехать он не может, хоть и не трамвай.

Гость
10 авг 2021 в 16:11

В германии один бюргер застрял на перезде и бежал на встечу приближающему поезду по рельсам, размахивая руками чтобы машинист успел затормозить и не повредил его автомобиль.
Итог - поезд затормозил не доехав до автомобиля, а бургер был номинирован на премию Дарвина.

Гость
10 авг 2021 в 16:12

Что у нее выжило ? Где подробности ?

Майи
10 авг 2021 в 16:12

Это что ж с бабами творится то !

Гость
10 авг 2021 в 16:20

- девушка, тут поезда ездят
- а я тут музыку слушаю....

Гость
10 авг 2021 в 16:24

Поезд отрезал ей плеер, чем причинил невыносимые страдания

Фото пользователя
10 авг 2021 в 16:35

Новость толком не подготовленная.
Не понятно толком где и как, какие последствия. И фото ст.Шарташ.
Короче коллаж какой-то.

10 авг 2021 в 16:46

хватит неправильные заголовки вымучивать!
надо не "поезд сбил овцу", а "овца попала под поезд"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 17:22

-Пишем диагноз "сотрясение головы"
-Может головного мозга?
-Были бы мозги, этого бы не было
(С)

Гость
10 авг 2021 в 17:41

Вроде в 25 лет пора соображать

Гость
10 авг 2021 в 17:45

Один момент..до Егоршино не ходят электрички. Там ходят пригородные поезда на автономной тяге...по-русски - тепловозы там ходят

10 авг 2021 в 18:59

Баба не обделена интеллектом, явно е1 читала шла😄

Фото пользователя
10 авг 2021 в 20:31

Анна Каренина. Новая версия

Гость
10 авг 2021 в 21:36

Ну она сама виновата,привычку нашли наушники заталкать не хрена не слышсть.

Гость
10 авг 2021 в 22:17

Дышит, пусть радуется! А так-то надо головой купить по сторонам, когда к путям подходишь! Глупые затычники ух 😮

11 авг 2021 в 14:45

Так это станция Шарташ, почему Блюхерский мост????

13 авг 2021 в 01:28

естественный отбор дал сбой....
что за марка наушников? как звук?

Loading...