27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

10 авг 2021 в 19:13

Настоящие Мужики

10 авг 2021 в 19:15

лицо "пулемётчика" покажут?

Анна
10 авг 2021 в 19:17

Ну молодцы, быстро сработали что сказать. Вообще в свете последних лет удивительно, либо везде разные полицейские. Спасибо!

миха
10 авг 2021 в 19:27

переходный тип от мужика к тому существу, которое начинает вылупляться из подрастающего поколения. когда нихера самому делать не надо, мама сделает. когда думать не надо, все же написано в гугле. когда человеком быть не надо, потому что нет примеров, показывающих разницу между человеком и животным. большую разницу.

ОТВЕТИТЬ
миха
10 авг 2021 в 19:29

в натуре, мама, новость дня

Гость
10 авг 2021 в 19:33

Опять обои или лозунги были?

Алексей
10 авг 2021 в 19:35

Подъезд за собой убрал? Очередной ковбой, а убирать уборщице!

10 авг 2021 в 19:52

кони дырявые. вся суть быдлятины в одном ролике. против силы всегда найдется другая противосила. просто не стыдно ли реветь после этого всего и мамку звать на помощь????

Гость
10 авг 2021 в 19:57

Это лучшее что я читал на е1 за все время))))))))))))) Голосую за новость года, да что там года - века, поддержите)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 авг 2021 в 20:00

100% в этом доме живёт кто-то со связями в органах МВД. В жизни не поверю, чтоб вот так полиция работала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:05

Сквозное пробитие дна. Аж е1 забрызгало

Алексей
10 авг 2021 в 20:08

Они взяли рулон обоев и это оказалось фатальной ошибкой

Джонсон
10 авг 2021 в 20:09

Пивососы типичные. Шары залили этанолом и сразу море по колено, только у этих вместо моря кое что другое натекло

Гость
10 авг 2021 в 20:09

От такого позора трудно отмыться.....в прямом и переносном смысле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:16

Все же не зря моя благоверная утверждает-нв обсосной речке живут одни обсосы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 20:19

Шок

Гость
10 авг 2021 в 20:20

чмошники ,овошников говном испачкали)))

10 авг 2021 в 20:28

Мамкины мстители. На поверку оказались не точно ссыкуны, а засранцы

ПОржу
10 авг 2021 в 20:31

Росгвардия - молодцы!!!

Гость
10 авг 2021 в 20:34

Как в нашем Мичуринском
На Широкой речке
В полдень по свердловски
Разнеслался весть
Что поймали дядей
В чате угрожавших
И теперь спокойствие
В нашем доме есть

Оц - тоц - перевертоц,
Соседи все здоровы
Оц - тоц - перевертоц,
Кушают компот,
Оц - тоц - перевертоц,
И мечтают снова,
Оц - тоц - перевертоц,
Пережить налет

Владимир противедросов.
10 авг 2021 в 20:35

Маме позвоните! Тьфу лошара. Обосрался в штаны. Понты закончились.

Гость
10 авг 2021 в 20:38

Неужели дождались новостей про сотрудников силовых структур, которые выполняют свою работу?

10 авг 2021 в 20:41

жаль Росгвардию,постоянно приходится с таким г... возится

Гость
10 авг 2021 в 20:47

Еще и задристали всё вокруг💩💩💩💩😁😁😁

Алекс царь
10 авг 2021 в 20:56

Мамо вызывай ментов.лозунг укаинских националистов

Гость
10 авг 2021 в 21:15

Наконец то вижу полицию в деле👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:27

Разворачивай диваны, мы воюем не в ту сторону

Гость
10 авг 2021 в 21:39

Маме грит позвоните. А чо не Бате? батя б шею намылил 😀

Фото пользователя
10 авг 2021 в 22:02

Они наверное лозунги против ер кричали.. вот гвардейцы и приехали... А махали бы флагами и звали всех на выборы, им бы ещё и грамототу дали...

гога
10 авг 2021 в 22:07

Вот это замес, необычно как то , росгвардию даже можно похвалить.А как они его обделанного в машине в отдел везли?

10 авг 2021 в 22:22

поди тоже обои стырили
как только омон еще не приехал

Гость
10 авг 2021 в 22:35

Долбоящеров развелось реально много. А сотрудники отлично сработали!

Гость
10 авг 2021 в 22:38

Областников в муравейниках начали уже прессовать 😂

10 авг 2021 в 22:42

😂😂😂

Гость
10 авг 2021 в 22:54

Ржу не могу от коментов

Гость
10 авг 2021 в 23:00

Мужики чето совсем в последнее время с ума посходили то серпом я ца режут, то голые скачут, то самоубийства, к бывшим по балконам скачут, режут с ножом бегают по городу прохожих, то срут. Тьфу

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 23:04

Екатеныши коренные отжигають!

10 авг 2021 в 23:06

Ористократы екатовские? Памагите обосрался!!!

Гость
10 авг 2021 в 23:09

Завтра их выпустят, кого нибудь из соседей зарежут.

Гость
10 авг 2021 в 23:25

Надеюсь автозак тряхнуло и из неустановленного оружия каждому из задержанных прострелило голову?

Гость
10 авг 2021 в 23:57

Это же надо было так обосраться?" и В прямом и переносном смысле.

Гость
11 авг 2021 в 00:18

Мам! Я пакакаль!

Гость
11 авг 2021 в 00:34

Первый раз за 20 лет правления путина полиция сработала как надо. Не все-же тиктокеров ловить)

Федя
11 авг 2021 в 00:42

Фото засранца в студию пускай Екб знает героя в лицо)))

Алексей
11 авг 2021 в 00:52

Мальчики выросли на токийском дрифте, решили повторить, получился свердловский дрист.

Гость
11 авг 2021 в 01:19

А зачем арендаторам присутствовать в домовом чате? Хозяева хаты должны общаться с домом, а своих квартирантов уведомлять об необходимых действиях. Там ведь бешенные областники снимают, которые еще не адаптировались среди людей😁

Гость
11 авг 2021 в 01:45

Вам, юмористам, сапогами в живот пинать начнут и вы обосретесь! Ладно хоть не застрелили как Таушанкова!

11 авг 2021 в 08:55

Странно, что их в живых оставили. Повезло, что были без обоев. 😢

11 авг 2021 в 08:55

Это ж как надо бить, чтобы обделался? 😠

ОТВЕТИТЬ