25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Фото пользователя
13 авг 2021 в 11:11

вот когда не нужно, опека всегда маячит на горизонте, готовая забрать ребенка у матери. и где же она в данной ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:11

Ужас...слов нет

гость
13 авг 2021 в 11:13

надеюсь, ребенка ей больше не отдадут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Живи, малыш!❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:13

Что скажет "Урал без наркотиков"?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 11:13

Вот коноплю собрались выращивать, по периметру охрану будут выставлять?🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:14

Это и есть глубинный народ . Исконная и скрепная Россия .

Гость
13 авг 2021 в 11:15

Население деградирует. Процветание наркобизнеса, обнищание, где людям плевать друг на друга.

ОТВЕТИТЬ
Андрей с Чудского
13 авг 2021 в 11:15

Малыш , живи !!!!!

Гость
13 авг 2021 в 11:15

А в этом обвинят религию, как обвиняют видеоигры?

Гость
13 авг 2021 в 11:16

Электорат новальнэ. Типичный случай

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:17

Где подведомственные органы??? Где участковые? Где опека????

Страна сгнила совсем что-ли?? Повсеместно положенный болт всеми и вся....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 11:17

Жуткий дерибас.Куда катится весь этот мир?

Да уж..
13 авг 2021 в 11:17

Скрепная российская с гетеросексуальными ценностями...

Гость
13 авг 2021 в 11:18

Рожают ради путинских подачек . Потом крышу сносит . Да ещё и мужики оставляют ради других мужиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:20

ни родственники, ни соцслужбы - никто не отобрал у нее ребенка заранее. писец. ну а чо - в штабе Навального не работала, все норм.

гнида
13 авг 2021 в 11:22

все логично, город бесов как никак

Сам
13 авг 2021 в 11:24

"Конопля, это волнует каждого из нас" (с)

Гость
13 авг 2021 в 11:24

вот она путенская росия во всей красе

как всегда невозможно найти слова, передающие весь ужас содеянного..
здоровья малышу, этой особе женского пола долгой жизни за решеткой с осознанием своего поступка

ОТВЕТИТЬ
Мен
13 авг 2021 в 11:25

Оставленые…, толи ещё будет…😕😠😡

Гость
13 авг 2021 в 11:25

кто виноват что она наркоманка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:27

У нас власть вообще контролирует хоть что то кроме своих материальных доходов???????

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
13 авг 2021 в 11:31

Уберите соль с улиц! Дичь твориться !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:35

Как так? Кто не может родить ребенка, а усыновление и удочерение тоже становится мечтой, а здесь есть ребенок но мать... Здоровья малышу.

13 авг 2021 в 11:36

Беременных проверять надо на наркозависимость. Хотя, могут и потом начать....

Фото пользователя
13 авг 2021 в 11:39

сначала на государственном уровне, начиная с дошкольного возраста, навязывают людям религию, а потом удивляются, что кто-то пошёл бороться с бесами 😎

Слони
13 авг 2021 в 11:42

Бабы совсем осатанели. То в мешок засунут и на помойку, то изрежут или в окно выкинут. И это капля в море. Если взять промежуток лет 10, то Чикатило по сравнению с ними просто "милый и добрый мужичок". Столько насмотрелся новостей про убийства детей матерями, это просто ужас. Помню случай года три назад, когда "яжмать" убила своих детей из-за того, что ей не хватало денег на машину.

гость
13 авг 2021 в 11:48

Когда уже с наркотиками начнут бороться? В некоторых странах казнят без суда и следствия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:49

Опять ни слова про отца,где находился второй родитель...Можно много писать про наркотики,про психическое расстройства и т.д.Но в нашей стране нет законов защищающих интересы одиноких матерей,ни в финансовом,ни в психологическом плане...нет ни помощи ни поддержки,алименты можно вообще не платить...Законодательство по взысканию алиментов существенно не менялось аж 1992 года...а потом замученная мать,бессонными ночами,двумя работами,больницами,детскими истериками срывается...кто спивается,кто сходит с ума....Ужасная новость,но ещё ужаснее,что никто не выясняет роль отца в этой ситуации(как и в ситуации с девочкой в шкафу)...

ОТВЕТИТЬ
Натс
13 авг 2021 в 11:57

Уралмаш во всей красе, ну эт ои не удивительно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 11:57

Прям чувствуется резкое приближение выходных!
Думаю это первое место... может быть даже в общероссийском зачёте!

Трезвый Гость
13 авг 2021 в 12:01

Скажите спасибо тем товарищам которые на этой неделе наркоту подбирали в лесочке .

Гость
13 авг 2021 в 12:06

ни рoдственники, ни сoцслужбы - никтo не отoбрал у нее ребенка заранее. писец. ну а чо - в штабе Навальнoго не рaботала, все нoрм.

13 авг 2021 в 12:06

"что в ребенка вселились бесы" кричат не наркоманы , в общепринятом понятии , а больные на голову люди с крестами на шее , под ладаном :((( , и называется они "верующие" и , естественно , считают себя самыми нормальными и лечить их запрещено "законом о защите прав верующих ...... " :((

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 12:09

Приличных слов нет. Бедный малыш.

13 авг 2021 в 12:15

И вот такие особи называют себя женщинами. Да им на собственных детей покласть!

Гость
13 авг 2021 в 12:16

Всех в рясах срочно на тесты на наркотики, они тоже везде бесов видят. А реально этих бесов никогда нигде не ловили, так бы все цирки и зоопарки ими были переполнены, судя по тому как много про бесов кричат эти в платьях.

бес
13 авг 2021 в 12:16

Может реально бесы вселились?

Фото пользователя
13 авг 2021 в 12:18

пятница 13-ое 😐

Гость
13 авг 2021 в 12:21

Все так и не так плоха идея лицензии на размножение.

Гость
13 авг 2021 в 12:22

Наркоманы открыто ходят и роют газоны, шарятся в подъездах, воруют на дозу или сами раскладывают закладки. За каждым клочком земли закреплены органы (целые отделы полиции и участковые с квартальными). А за семьями с детьми закреплены органы опеки, участковые врачи. Но никто из них ничего не сделал для защиты ребенка и они должны быть привлечены к строгой ответственности!

13 авг 2021 в 12:28

Как так получилось, что ребенок жил с наркоманкой. Где опека, где участковый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:28

это уже сколько женщин, которые бесов не скрывают?

Гость
13 авг 2021 в 12:47

Е.1 а зачем нам это знать?

Фото пользователя
13 авг 2021 в 12:50

Ну почему, если ты ведешь асоциальный образ жизни и ребенок тебе не нужен, ты не сдашь его в дет.дом, а???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:58

Номер дома на Машинной,кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Мир
13 авг 2021 в 13:03

Плачу...

Гость
13 авг 2021 в 13:09

Как то это синтетическая наркота тоннами заходит через границу...

Здесь ловят только разбавленные миллиграммы...

Кто стоит ☝️ за большими партиями если у нас как утверждают "Граница на замке"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:11

Иногда начинаешь верить в этот золотой миллиард...

Гость
13 авг 2021 в 13:16

Вот что прививка животворящая делает!

Loading...