23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Сашка
13 авг 2021 в 12:13

Мы все такие слепые что нв упор не видим ни баллонов на крыше и тот факт что взрыв был на уровне ног сбоку. Даже тот факт что собственник заявил что баллонов в принципе нет на данной модели автобуса т.к. он на солярке!!!!!

ОТВЕТИТЬ

То было, то не было. Хрен поймешь, правды так и не узнаем.

Фото пользователя
13 авг 2021 в 12:17

Какой газ? Этот ПАЗик работает на дизеле. Точно теракт

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:21

Следаки!!! Е-мое))))) посмотрите видео на крыше нет баллонов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:23

Странный взрыв - всего 2 пострадавших. Панели выбило а каркас цел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:30

Ждем когда шумные и душные говновозы, закупленные мэрией начнут бахать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:31

Смотрите при осмотре не найдите вещь доки на самих себя.

13 авг 2021 в 12:35

Транспортная компания не знает, на каком топливе работал автобус? Или журналисты не умеют проверять информацию???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 12:40

газ сначала воспламеняется , очень похоже на тратил

Гость
13 авг 2021 в 12:41

Эпицентр был в ногах погибшей. Известны ФИО ее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:42

Если взрыв был на крыше, то почему у людей оторвало ноги, а не головы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:44

Сейчас главное создать комиссию, взять под личный контроль, и после выборов забыть.
З.Ы. здоровья пострадавшим.

Свободная Россия
13 авг 2021 в 12:44

Если это сахар, то одним автобусом тут не обойдется будут еще шоу. Очень знакомая картина перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 12:54

Женщина, посадившая ребенка в автобус, так быстро утопала и не вернулась после взрыва

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:01

Ищите неумелого взрывника-самоучку! Психа вроде казанского стрелка. 😱
А сколько ещё таких бродит по стране, одному Богу известно.

Фото пользователя
13 авг 2021 в 13:05

поведение женщины очень странное. в момент взрыва она лишь наклонила голову, и не вернулась! в кадре ее нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:05

Может быть кто то из пассажиров вёз пятилитровый газовый баллон?

Гость
13 авг 2021 в 13:06

Версия, что взорвалась банка с огурцами в сумке у женщины, выглядит более правдоподобной, не?

Гость
13 авг 2021 в 13:07

А может так взорваться бензобак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:10

Может эти Пазики наконец-то снимут с маршрутов,ну реально они неудобные же. Ни пожилые люди в них залезть не могут,ни женщины с колясками,про инвалидов вообще молчу.
Теперь вот уже эти автобусы взрываться стали.

Алексей
13 авг 2021 в 13:14

выборы через месяц, теракты отменяются

13 авг 2021 в 13:21

"Следствие установило предварительную причину взрыва автобуса в Воронеже. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.
По его словам, взорвался баллон для газовой горелки модели Primus, который везла одна из пассажирок." (С)

только мне вот непонятно, что это за баллон такой, который рванул как снаряд...

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 14:19

Ресивер тормозной бахнул.

Гость
13 авг 2021 в 14:45

Уберите частные пазики, исузу и прочие шайтан-богданы с улиц города Екатеринбурга! Не ждите катастрофы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 14:59

вы все наивно думаете, что нам скажут правду?.... ну-ну.......

Владимир противедросов.
13 авг 2021 в 15:50

Объясняю: эти прошареные приезжают на тех.осм. а балоны газ.снимают..перед.тех.осм. редуктора откручивают. Проходят тех.осм.и обратно ставят. А балоны не ПОВЕРЕНЫ. вот и все. 80% в стране ездят без повереного оборудования!! Техосм.упростили с 11 года. Гибдд раньше контролировало. Сейчас всем насрать на тех.осм. Получите результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 17:43

Рвануло по левой стороне на замедленной видно.Женщина просто чесала руку она потом прибежала.Рвануло по середине взрыв был изнутри по крыше видно.И оторвало ноги женщине эпицентр.Смеси газа и бензина не достаточно для такого.

Керосинка
13 авг 2021 в 17:47

… взорвался баллон для газовой горелки модели Primus, который везла одна из пассажирок. Версия теракта не подтверждается: на месте взрыва не найдены поражающие элементы.
Лента 13.08.2021 14:52

Местный гувернёр начал шерстить все местные АТП на предмет пособничества терроризму.

На входе в автобус бапп проверять на присутствие мозгов и отсутствие керосинок.

— Сан Саныч, давай червонец, пожалуйста, новый керосинка буду покупать!
Джентельменки неудачи.

Гость
13 авг 2021 в 19:04

Жесть! Как страшно ездить на общественном транспорте после такого😳

Гость
13 авг 2021 в 22:38

Работаю с баллонами. Могу сказать, что реальных производителей 2: Орск и Первоуральск, остальные везут полный хлам из-за границы, то китайские (легче в 2 раза чем наши баллоны. За счёт толщины стенки, сталь сейчас одна 34хн4). Есть куча фирм по переточке паспортов, в одном ЕКБ только назову 3, они покупают хлам и ставят своё клеймо, типа "производитель". Сертификаты покупаются за 500тр

Гость
14 авг 2021 в 04:29

ИХ КОНЧИЛИ СПЕЦИАЛЬНО, ВСЕЛИТЬ В ВАС СТРАХ, ЗАСТАВИТЬ ПРОГОЛОСОВАТЬ КАК НУЖНО...... Не верте.