27 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
13 авг 2021 в 14:46

Почему во всём что происходит с бабами виноват мужик?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 14:54

Возможно в секту какую-нибудь попала. Там умеют мозги затуманить.

гость
13 авг 2021 в 15:59

Вот к чему ведет невежество, насаждаемое строительством несметного количества всяких церквей, храмов и пр. ненужных богоделен.
Надо людей образовывать, а не в средневековье вгонять.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 авг 2021 в 16:02

Страна, тонущая в безработице и нищете, способна только на такое и не только.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 16:10

может и ковидом переболела ,вот и кукушка слетела

13 авг 2021 в 16:50

Ну ладно, не хочешь ты жить с полоумной, имеешь право. Но ребёнка зачем оставил ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 16:53

Не надо винить отца ребенка , в каждой семье свои проблемы , здоровья ребенку , а эту яжемать в тюрьму

Гость
13 авг 2021 в 16:58

Поведение стало странным, ну и пусть... Пофигисты

Гость
13 авг 2021 в 17:42

А Вы, читатели, не задумывались, что эту женщину к этому привело!? безвыходность, нужда, неустроенность, охренительная помощь государства!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 18:41

Хоть один адекватный комментарий будет? Может быть кто-то чем-то помочь захочет или просто помолчать? При чем тут корона, обои, тренинги?🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
13 авг 2021 в 19:05

Видимо муж был не образован и не заметил, что кукушка у жены сильно съехала

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 19:39

алкашы, невменяемы, маньяки.... когда органы опеки шевелиться начнут...

ОТВЕТИТЬ
Правда
13 авг 2021 в 19:40

Очевидно, что в Екатеринбурге проблема с легкодоступной наркотой!!! В новостях регулярно проскакивают неадекваты под "чем-то". Были новости про ментов-закладчиков. Знаю подростков, которые не стесняясь "балуются", да и немолодых знакомых, которые тоже так расслабляются вместо пива вечерком. Пугающая картина! Когда уже глобально решать эту проблему начнут???!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 19:55

Она типичный безработный блогер(деньги у нее были или верне у мужика ее, а мальчишку жалко действительно милый он у нее. Жесть

Гость
13 авг 2021 в 21:08

Видимо все кто пишет эти комментарии Ниразу не бывали в таких ситуациях. Не суди сам, да не судим будешь ) Как говорится надень шубку да походи) все кто пишет тут громкие комментарии и знать не знают эту семью. Поверьте данная леди ни в чем в своей жизни не нуждалась, просто меньше носом по дорогам надо водить! А забрать ребёнка у матери не так просто. Всем умникам и умницам, желаю свой очаг хранить. Жить поживать, да добра наживать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 23:08

Ох, Крис…до чего себя довела…она и вправду ни в чем не нуждалась. Видимо, глубоко несчастна была внутри, несмотря на жизнь в таком достатке, раз не смогла остановиться вовремя

Фото пользователя
14 авг 2021 в 00:44

Ну ладно бы у неё башню сорвало Мне кого-нибудь из взрослых. Но на ребёнка? Она совсем без защитного маленького малыша да ещё и с ножом(((( В голове не укладывается

Анастасия
14 авг 2021 в 10:11

«Молодец» муж!!! Прям красавчик! Свалил, испугался, а ребёнка с ней оставил… Еще раз убеждаюсь, что мужики трусы, а семья и ребёнок не так важны, главное, что ему хорошо! А можно было бы и избежать этой трагедии… ребёнок сейчас с физической и психологической травмой… мать в психушке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 10:37

а все потому что соль-дешевый наркотик... в подъезде закладки делают, а полиции пофиг, жильцы нариков гоняют сами.

Гость
14 авг 2021 в 11:45

Это шизофрения. Роды спровоцировали, раньше могло и не быть и никто не знал. Но если уже заметили муж / родственники, то почему не оказали помощь и оставили ребёнка.

Фото пользователя
17 авг 2021 в 12:33

Удивительно! Даже тут у баб мужики виноваты. Баба искалечила, но виноват мужик. Бабы вам лечится надо! А не думать как свои косяки свалить на мужика.