29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

14 авг 2021 в 01:24

Дык мык строительные компании пролоббировали нахождение иноземцев
вот и результат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 01:28

полиция боится иностранцев 💩 это не навальнят разгонять, можно и в челюсть получить 😂😂😂

14 авг 2021 в 01:28

Ахахаха

Гость
14 авг 2021 в 01:30

Уже полтора года действует путинский запрет на высылку нелегальных мигрантов. Кто бы мог ожидать, что это приведёт к ещё большей наглости.

ОТВЕТИТЬ

Фаррух, прям как Фредди Меркьюри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 01:40

Искупали в цементе особо дерзских да и все, а с их постоянными нарушениями техники безопасности, вообще все просто, воспитательный процесс в действии.

Гость 92
14 авг 2021 в 01:47

Потерпевший зачем с рабочими то ругался? Они кран впервые в жизни увидели. Нужно было прорабу высказать. Судя по имени потерпевший не Русский. Предположу, что таджики с узбеками поругались... Насчет ТБ, я нарушаю, на производстве. Но у меня жизнь одна,в случае нарушения стою в сторонке...

Гудман
14 авг 2021 в 01:54

Все гораздо проще, есть инженер по безопасности, он фиксирует нарушения подрядчиков, без каски, без обуви, без трусов, и штрав прилетает подрядчику, обычно это 50000 за каждое нарушение, крановщику надо было позвонить нач участка

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 01:55

Подзаголовок поправьте
Момент драки попал на видНо

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 02:05

Мигранты из полиции боятся мигрантов избивших мигранта.

гость
14 авг 2021 в 02:34

что может быть хуже шумной стройки под вашими окнами? только стройка с мигрантами орущими на своем языке! у кого не было стройки на полгода под домом то тот не поймет каково это слушать долбеж и бум-бам, даже шумный детский сад на игровой площадке и опять же рядом с домом проигрывает стройке по звуку шуму который они наносят близлежащим домам!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 03:13

через новость, про полицию которая ничего не делает.. вопрос, когда начнут меры принимать или прокуратура у нас такая же?

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 авг 2021 в 04:00

Ты внатуре где то выше крана летаешь, в ромашках видимо.. Кто будет вести с тобоц диалог, когда тебе уже прилетела пилюля от дерзкого маг и (Таджикистон), написано с большой буквы, и это зря, ибо дыра..

Масяня ©
14 авг 2021 в 04:39

Мигранты наваляли другому мигранту. И конечно же виновата полиция. Ну грех не набросить))))

Фото пользователя
14 авг 2021 в 05:12

Очень интересно. Скоро про каждый подзатыльник срочные новости будут писать.

Семен
14 авг 2021 в 05:15

Единственная страна где мигранты могут побить местное население и им за это ничего не будет.
Рашка…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 05:31

Может груз криво или жестко ставил, не выдержали стропальщики, провели разъяснительную работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 05:42

Аульные не понимали чего надо то .

Гость
14 авг 2021 в 06:05

На стройке жилого комплекса в Екатеринбурге четверо рабочих-мигрантов избили крановщика. Мужчина обвиняет полицию в бездействии и уверен, что дело пытаются замять.

Екатеринбуржец Фаррух Якубов — машинист башенного крана из компании «Билдинг Кран».

ничего страшного
там свои рамсы раскинули
расходимся

Гость
14 авг 2021 в 06:41

Мигранты подрались на стройке. При чем здесь екатеринбуржцы вообще

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 06:52

Может он свои дела с крана делал, не все так однозначно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 06:54

Екатеринбуржец Фаррух Якубов.

Не юродствуйте. Не НАДО.

ОТВЕТИТЬ
Где документы
14 авг 2021 в 08:02

Ну значит, так говорил, раз получил. Разговаривать еще уметь надо.
А вообще, если за ТБ радеют, то не исполнителям говорят, а составляют Акты с фиксацией нарушений с приложением фото и видео.
А тут способности только истерить, похоже.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 08:04

при переломе челюсти сама медицинская организация вообще то сообщает в мвд о данном случае...
и лишь только потом пострадавший пишет заявление...
в целом там кучу можно насобирать...
и травму на производстве - работодатель будет оплачивать
и травму от побоев - там УК РФ работать должен...

конечно владельцам стройки невыгодно рабочих судить, им рабочие руки нужны, которых сейчас большой дефицит...
Но в таком случае необходимо крановщику выдать финансовую компенсацию. Но этого они тоже не хотят делать...
В Прокурорский надзор тогда тоже надо обращаться...
Ну Е1 тоже неплохо для поддержки крановщику

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 08:06

Хулиганов домой на родину на пять лет без права въезда в Россию

ОТВЕТИТЬ
Главный по ТБ
14 авг 2021 в 08:30

Буква Юююююююю

Фартовый
14 авг 2021 в 08:33

Фаррух Якубов - это ТАТАРИН! У кореша-татарина такая же фамилия была и отца звали Фаррух! Почему татарин не может быть коренным екатеринбуржцем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 08:34

Вот какое дело крановщику до техники безопасности рабочих. Прибьет кого нибудь, ну минус один. За т/б следит специально обученный чел и зарплата у него далеко не такая как у кранового

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 09:06

Мигрантов вообще можно пачками утилизировать, их никто не хватится. Серная кислота не так уж дорого стоит. Подъехал к любой стройке на микроавтобусе, сказал, что нужно, к примеру, проехать на флюорографию и в лес, а там дело техники.

ОТВЕТИТЬ
Чел
14 авг 2021 в 09:36

Это называется инструктаж.

Гость
14 авг 2021 в 09:52

Какое название у упыря-застройщика?

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
14 авг 2021 в 10:14

Ты же крановщик, а, они нарушают ТБ.
Просто "подожди" несчастный случай с ними и всё. Можно ещё пописать на них с высоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 10:20

Как то очень необдуманно бить человека, который над твоей головой тяжести разные таскает. А если он теперь из за сотрясения рычаги перепутает?😁😁😁

Гость
14 авг 2021 в 10:28

странно а зачем им напоминать о ТБ, о себе заботься и ладно) новых наймут))

Гость
14 авг 2021 в 10:35

Главное, что узбеки режим не шатали

14 авг 2021 в 10:37

фарух. лол

Карл Великий!
14 авг 2021 в 10:44

у Атласа что на стройке бардак, что на сайте!! Фиг что узнаешь 😠 очень скрытная компашка

Дина
14 авг 2021 в 11:01

Я живу напротив этой стройки. Страшно утром ходить мимо. Такое чувство что спустились с гор и девушек не видели. Пристают.
А про технику безопасности. Посмотрите. Там действительно никакой техники нет

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
14 авг 2021 в 11:17

Так то у стропалей и такелажников должна быть ксива, что они допущены к таким работам, выдана Ростехнадзором. И ежедневный инструктаж о правилах Тб, занесением в журнал и подписью буратин

МВА
14 авг 2021 в 11:33

Ну в данной ситуации не стоит прилеплять конфликт с мигрантами. Причина конфликта обычная: Крановщик - стропальщик. Кто будет отвечать за травматизм? Драка- перебор. Но и отнесение этого конфликта к межнациональному тоже.

Браток
14 авг 2021 в 11:35

Это мой сослуживец )мы служили на Дальнем Востоке в 2012-2013 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 11:40

Оо фарррух,вспомни поля в 2013 году,как телефоны воровал а потом бегал и заявления писал.

ОТВЕТИТЬ
валера
14 авг 2021 в 11:47

загрузить в вагоны скотовоз ники и отправить обратно в свои аулы

Гость
14 авг 2021 в 11:51

Роблю на стройках 15 лет. Знаю как высокомерны бывают сотрудники ,работающие на технике-экскаваторщики,крановщики и тп. Его замечания могли звучать в крайне агрессивной и оскорбительной форме ,и не единожды. Никого не защищаю ,но без причины на человека на работе средь бела дня никто бы не налетел толпой.

14 авг 2021 в 12:04

Посмотрите внимательно видео.Бил его практически один человек.Их разнимали.Фаррух от этого человека сразу побежал.Не всё так просто в этой ситуации.Мы с вами услышали только одну сторону конфликта.

Толек
14 авг 2021 в 12:23

Я не виноват он первый рука поднимал потом я атвет удари

Гость
14 авг 2021 в 12:50

Они оборзели до невозможности, в соседней квартире ремонт делать решили по ночам- сверлить, долбить, пока миграционкой не пригрозила, не успокоились. После угрозы вызвать полицию, разбежались кто куда. Не появляются. вот и вопрос о легальности их нахождения в России.

Гость
14 авг 2021 в 13:05

С гор спустились... Совсем оборзели. Дело замять, застройщик хочет?

14 авг 2021 в 13:42

А за что им что не понравился золотой дождик с крана им набошки им должно была понравиться и рот открыть ловить