26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
14 авг 2021 в 19:31

Я там был, страшное зрелище. Сначала был туман их пыли, а потом рассеялся и было видно фуру. Там чувак весь в крови был. Страшно такое наблюдать

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 19:39

Когда это камни ,строительным мусором стали.
У автора в голове мусор.

Гость
14 авг 2021 в 19:57

Карьер Сагра раскопали ,гору Толстик раскопали 16 Арх памятников РЖВ бульдозерами сравняли и вывезли ,грунт воруют ,лес воруют беспредел

А как Камаз оказался во втором ряду? да и завалился в третий.
Скорее всего летел, да на обгон кого-то пошёл. Груз сместился - и Камаз лег на бок.
Хорошо, что никого не зацепил, не покалечил и не убил.
Давно пора ограничить скорость для грузовых и фур.

Кэтрин
14 авг 2021 в 21:04

Я не знаю, надо постараться такое устроить там..трехполосная дорога.

Гость
14 авг 2021 в 22:38

Говорят у него кардан отпал

Анна
14 авг 2021 в 22:58

Во первых это был не мусор а скала которую он с картера вёз на строительный объект. Во-вторых спасибо тому кто вызвал скорую и не остался равнодушным. А в-третьих увезли человека в 23 обкололи обезбаливающими и всего в шоке ,крови ,и разодранным в мясо боком заставили ехать в Гаи на дознание. Это как вообще ????человек еле двигается ,еще сказали если не поедет значит с места ДТП скрылся ... нет слов одни эмоции

Дама Медведева
14 авг 2021 в 23:11

Вы что все хотите? Скоро будет всё ещё хуже, скоро всех дистанционно начнут обучать, все опытные на пенсию уйдут, представьте себе врачей, летчиков, машинистов, строителей, и т.д представляйте дальше!

Александр
15 авг 2021 в 00:37

Ребята, всем добрый вечер, вы все такие умные, мусор, скала, а вы о человеке подумали? Я хозяин машины пишу вам все как есть.... У меня друг взял машину увезти скальный грунт на дачу к другу, и не справился с управлением и опрокинул грузовик, а кто нибудь подумал что у него есть семья, супруга которая его любит, все думают о каком то мусоре. Будьте людьми!!!!!! Слава богу он жив и здоров, повредил руку, наложили гипс, сотресения нет. Да расцорапан бок затек глаз, а самое главное он здоров, что вы все как не люди, лижбы обсуждить, нахаять на человека. Он жив здоров, а это ГЛАВНОЕ

Фото пользователя
15 авг 2021 в 05:17

ой как плохо у вас в Киеве

Ирен
15 авг 2021 в 07:35

Конечно, жаль что водитель пострадал. Но, посмотрите как гоняют водилы на больших машинах. Честно, я их, лично, побаиваюсь. На всех больших ТС, надо устанавливать ограничители скорости.

ОТВЕТИТЬ
Экклесиаст
15 авг 2021 в 09:35

Соломон про камни.
Дуда не отдаст.
Эффект бабочки.