24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

Фото пользователя
15 авг 2021 в 07:38

Будущее России😂😂😂
Копы заняты своими делами

15 авг 2021 в 07:44

ГовноГринвич надо снести и вернуть магазин купец, а то этот говногринвич рассадник антиморали, даже на машине мимо него постоянно в пробке проезжаешь, что там ходят , в этом говне ковыряются, а вафлеры эти бабки стригут и не хилые!!!

15 авг 2021 в 07:50

«Ну ты, чушлан, за базар ответишь»

Гость
15 авг 2021 в 07:59

Может ввести обратно статьи за тунеядство, проституцию и начать выселять за 101 километр?

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
15 авг 2021 в 08:04

Облостники отметили день города , выпили подрались у них сценарий днями годами веками не изменный

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2021 в 08:04

пусть они себя все пербьют! зачем врачей и полицию подставлять? приличные дома спят ночами а не шлюхаются по улицам

Гость
15 авг 2021 в 08:12

От безделья, что только не делают. Всех их отправить на уборку и круглосуточную. Развели демократию, блин

Николай
15 авг 2021 в 08:18

Вот такие дебилы растут без мозгов, это уже не исправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 08:19

Навальнята бездельем маются. Главари слиняли к хозяевам и дурачкам теперь делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 08:22

Гы, тупые свердловчане )))

Гость
15 авг 2021 в 08:22

Свободная молодежь. Всяко лучше, чем дворы благоустраивать.

Гость
15 авг 2021 в 08:25

Гринвич когда достроил последнюю очередь деградировал. Когда построил внутри кучу дешёвых фастфудов на которые слетаются маргиналы и неокрепшие умы молодежи. На последнем этаже сбор всего отрепья как и в близи самого ТЦ. Был ТЦ теперь Таганка в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 08:33

Обласня славно развлекалась на дне города! Сейчас уже уехали в свои деревни и не найдешь их.

Фото пользователя
15 авг 2021 в 08:43

Да ладно вы, молодёжь всегда чудила

Гость
15 авг 2021 в 08:44

У нас то драка массовая мигрантов, то подростки толпой в центре вымогают деньги, то около Гринвича драка..... Начальник полиции уйди в отставку добровольно. Губернатор ау, ты где, тебя видно только на плакатах

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 09:05

Дичают люди потихоньку,когда зарплата как пособие по выживанию.

ОТВЕТИТЬ
Арсен
15 авг 2021 в 09:05

А с каких пор в центре играют в волейбол поздно вечером, гуляет много детей-подростков и тёмных личностей во всех смыслах? Шалман-гетто, а не центр.

Гость
15 авг 2021 в 09:06

В полиции кадровый голод. Зовите блогеров. Они ща рулят.

Джованни
15 авг 2021 в 09:14

Гринвич превратился в соляной наркопритон,нафиг туда ходить вобще

Гость
15 авг 2021 в 09:14

Ну извините,они не с Марса прилетели! Это Ваше ,выращенное Вами - потерянное поколение! Вы его потеряли сами,своими руками!

Евгений
15 авг 2021 в 09:14

По молодости дрались, разное было, но никогда ни в одной массовой драке не страдали девушки. Что за поколение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 09:15

Алкоразломные веселятся как могут!

Гость
15 авг 2021 в 09:15

Дэбилы- коренные с Уралмаша и Вторчермета нажрутся пивасика и Уперёд.

ОТВЕТИТЬ
ФИЛОСОФ
15 авг 2021 в 09:24

У каждого свой день города.
У каждого свой патриотизм.
У каждого свои радости и печали.
И смысл жизни у каждого свой.

15 авг 2021 в 09:24

Битва средневековая класс!!!

Джованни
15 авг 2021 в 09:25

Это вакцинированные превращаются в зомбаков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2021 в 09:25

вот зачем у нас детские лагеря, туда всех отправить!

Джованни
15 авг 2021 в 09:29

Вот и результаты работы адра за все это время.

15 авг 2021 в 09:36

молодёжь гуляет. все нормально😁

15 авг 2021 в 09:42

Привет бездействию полиции ...

"люди дерутся бутылками, одного человека запинали сразу несколько"

На нас нападать не надо.
Сами друг друга перебьём.

Гость
15 авг 2021 в 09:44

Обласнеки отмечали день Бесбурга

Сашка
15 авг 2021 в 09:46

Электорат запутинцев готовится к выборам

Гость
15 авг 2021 в 09:47

Копы -Курьеры все в работе ,нет времени обласнеков приструнить

Жду лета
15 авг 2021 в 09:49

Почему без масок дерутся? Куда смотрит губернатор?

Свояк-кум
15 авг 2021 в 09:52

Мы вызвали МВД хитро, сказали СМУТА и с плакатами о самом. Через 7 минут 7 экипажей и еще два автозака ОМОН. Вот так надо обманом вызвать. В итоге драку разняли, но стали требовать плакаты и кто смуту. За 7 минут приехали аж 75 сотрудничков,вот так хитро понудили на выезд.Сказали ПЛАКАТЫ о власти и о САМОМ. сразу реакция и сразу отрядили большое число.

Диванныйкритик
15 авг 2021 в 09:52

Удивительно, что ни полиции, ни Росгвардии🤨. Вот если бы мирно эти 20 человек стояли... А лучше с плакатами...

Тата
15 авг 2021 в 10:02

Бухать меньше надо!

15 авг 2021 в 10:11

Умора, нет нормального патрулирования ночью в центре. Вот и результат. Главное с ножами не было. По любому вот гости города .

15 авг 2021 в 10:12

Никогда такого не было и вот на тебе

15 авг 2021 в 10:24

полиции некогда, стулья не просижены, даже искать не будут

15 авг 2021 в 10:24

а вот, что мы тут между собой обсуждаем и спорим? Редакция, спросите у руководства полиции, какого банана происходит? Почему нет патрулей в общественных местах? Почему нет жесткого пресечения подобных инцидентов? Что они об этом думают и как собираются бороться с подобной вакханалией?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 10:31

где комментарий милиции?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
15 авг 2021 в 10:31

Это банда золотых тигров!

15 авг 2021 в 10:31

Так как государство в обмен на уплату налогов не делает НИЧЕГО , предлагаю отменить взымание каких либо налогов. Один фиг все давно платное , и медицина и образование.

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 авг 2021 в 10:31

👍👍👍🤣

Гость
15 авг 2021 в 10:39

Ищу кавказца для дочери!!!!

Ого!
15 авг 2021 в 10:41

Вот вы тут пишете: поколение поколение бла бла бла... кучка опарышей — не есть поколение. В квартале от этого места встречена приятная молодёж, ни капли алкоголя, приятные и значимые беседы посредствам красивой речи, без слов паразитов.
В во-вторых, на дне города когда-то было
по-другому? Лучше не ходить на такие мероприятия, это даже с начала 90-х было так )) Все вменяемые просто уезжали на это время....забыли уже что ли

ОТВЕТИТЬ