4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)
15 авг 2021 в 11:11

так вроде праздник был, День Города 😂 . А если по серьезному - пожинайте плоды, поколение КрасногоБелого, соцсетей и бездельников

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 04:38

Какая полиция? Это ж не митинг! И не шевеление на пикете.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 02:57

А как же система "умный город" камеры-распознаватели лиц, всех найти и привлечь. Нельзя девушкам фэйсы битым стеклом портить😠

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 02:36

Где полиция, и все их подвиды..

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 10:24

а вот, что мы тут между собой обсуждаем и спорим? Редакция, спросите у руководства полиции, какого банана происходит? Почему нет патрулей в общественных местах? Почему нет жесткого пресечения подобных инцидентов? Что они об этом думают и как собираются бороться с подобной вакханалией?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 09:42

Привет бездействию полиции ...

15 авг 2021 в 10:31

Так как государство в обмен на уплату налогов не делает НИЧЕГО , предлагаю отменить взымание каких либо налогов. Один фиг все давно платное , и медицина и образование.

ОТВЕТИТЬ
Семён
15 авг 2021 в 01:59

Дык тут круглосуточно праздник... Пивко ночью торгует ... целые стаи подростков бродят от гринвича до сакко- ванцетти и ни одного патруля ... ни днем ни ночью тем более...

ОТВЕТИТЬ

И эти дети - наше будущее...

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 11:54

Забавно читать, вверху в ленте: Лучшие кадры дня города... Следом: Дрались разбитым бутылками

15 авг 2021 в 10:31

где комментарий милиции?

ОТВЕТИТЬ
ТуАлЕтНыЙ_УтЕнОк
15 авг 2021 в 02:37

Сейчас в живую то парней от девчонок не отличить, а тут ещё и качество днище, как будто глазами крота смотришь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 03:34

хочется чтобы все маргиналы этого города собрались в один день и перебили уже друг друга чтобы не мешали нормальным людям жить не орали каждую ночь под окнами

ОТВЕТИТЬ
Родион
15 авг 2021 в 05:05

Полиции, как всегда нет. Гнать начальника полиции по полному несоответствию нужно, по моему мнению. Одна показуха в работе полицейских.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 10:11

Умора, нет нормального патрулирования ночью в центре. Вот и результат. Главное с ножами не было. По любому вот гости города .

Гость
15 авг 2021 в 08:44

У нас то драка массовая мигрантов, то подростки толпой в центре вымогают деньги, то около Гринвича драка..... Начальник полиции уйди в отставку добровольно. Губернатор ау, ты где, тебя видно только на плакатах

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 02:55

А где полиция и патруль, в кустах как обычно

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 10:24

полиции некогда, стулья не просижены, даже искать не будут

Old school
15 авг 2021 в 02:21

Вы что через пакет снимали? Ничего не видно. Как будто бабушка на свой стационарный телефон снимала....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 02:22

"Дрались разбитыми бутылками, парни били девушек."
Равноправие же. "Махалась кучка быдла" Вот так должно быть

15 авг 2021 в 02:11

А гвардиярос парки с обоями под охраной сторожат) Дурдом, без ствола опасно погулять по центру, получается!?

ОТВЕТИТЬ
₭Ⱥ℘ŦℴႴℰᏁѣ
15 авг 2021 в 02:42

Нужно замуровать этот портал на Вайнера и около Гринвича, откуда все эти покемоны и орки вылазят.

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 авг 2021 в 08:18

Вот такие дебилы растут без мозгов, это уже не исправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 02:25

люди, раз и на всегда запомните 2 вещи:
1 бухло - это зло, оно разлагает ваше сознание и вы теряете способности к мышлению и анализу
2 по ночам надо спать, нервная система восстанавливается именно ночью, если ваш организм не отдыхает, вы становитесь агрессивными
прекращайте бухать и мешать другим людям ночью спать. зверейте где-нибудь в лесу или в поле, где вас цивилизованные люди не видят и не слышат

ОТВЕТИТЬ
Неопознанный Летающий Мужик
15 авг 2021 в 02:24

Я вижу только пятна расплывчатые, которые сближаются и отдаляются.

15 авг 2021 в 11:09

Мы тоже были молодыми и гуляли ночами, но такой чернухи не было ни с нами, ни со стороны не видела. И мы песли под гитпру орали, но это было за оперным или на плотинке — никому спать не мешали, там жилья нет. Гопники даже другие были. Наша тусовка — мы ниферы были — но гопота не трогала ниферов, где были девчонки в компании. Девчонок уж тем более не трогали.

Гость
15 авг 2021 в 02:03

с каждым днем в городе находится все опасней. опасно даже в центре города, опасно даже днем в центре города. бьют друг друга, машут пушками. народ с каждым годом тупеет, звереет, дичает короче. куда катится это быдло жесть... как хочется вернуться на 3 года назад, когда на улицах было более тихо и по ночам можно было спокойно спать с открытыми окнами. в то время когда не орали алкари, одичалая молодежная гопота и когда не орало на весь район дерьмомузло из ржавых пердящих тюнингованных ведер

ОТВЕТИТЬ
Джованни
15 авг 2021 в 09:14

Гринвич превратился в соляной наркопритон,нафиг туда ходить вобще

"люди дерутся бутылками, одного человека запинали сразу несколько"

На нас нападать не надо.
Сами друг друга перебьём.

Алексей
15 авг 2021 в 03:06

Вечер субботы, улица Вайнера, теплая погода. Неожиданно, полицмейстеров застали врасплох

Гость
15 авг 2021 в 07:17

В день города в дендропарке около Гринвича один "товарищ" лицом вниз на земле спал как убитый. А рядом личные вещи и бутылки из-под спиртного. Полиции даже рядом не было. Где они прохлаждаются в день города?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 02:11

А где наша "доблестная полиция", опять у шаурмы терлись наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 08:25

Гринвич когда достроил последнюю очередь деградировал. Когда построил внутри кучу дешёвых фастфудов на которые слетаются маргиналы и неокрепшие умы молодежи. На последнем этаже сбор всего отрепья как и в близи самого ТЦ. Был ТЦ теперь Таганка в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ
15 авг 2021 в 02:29

Абсолютно потерянное поколение, без надежды на будущее. Полнейший регресс молодежи.
В голове только 💩музыка, алкашка и сносшение друг с другом..., а и ещё татуировки безсмысленные.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 11:18

Этот гринвичь давно пора закрыть постоянно драки там

15 авг 2021 в 09:05

Дичают люди потихоньку,когда зарплата как пособие по выживанию.

ОТВЕТИТЬ
Елка
15 авг 2021 в 02:41

Вокруг Гринвича и днём и ночью пьяная и обкуренная молодежь. Давно пора там всех разогнать!!! Страшно мимо них ходить- зверьё ведь прямо

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 03:34

довели страну бляха муха . возвращаются времена хуже 90х, люди становятся злые не только от нищеты, а от несправедливости в цнлом в стране

ОТВЕТИТЬ
Девочка
15 авг 2021 в 02:04

девочки изрезаны? где девочки? какие девочки? девочки по ночам дома сидят, как я, например

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2021 в 02:16

че это за дичь произашла ?

Жду лета
15 авг 2021 в 09:49

Почему без масок дерутся? Куда смотрит губернатор?

Гость
15 авг 2021 в 01:58

знатно ебургские алкари отметили день города

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 16:04

снимали на лапоть

Дрючик Фючик
15 авг 2021 в 05:29

Как задолбало постоянно видеть новости в Екб про таких конченных ушлепков-то стволами,ружьями машут среди белого дня,то в пробке битами машут,то бутылками рожи режут др др...Реально же народ тупеет и звереет!А полицаев,когда и где они на самом деле нужны,никогда нет.Камеры отключили,видимо,и спать ушли😁.Вроде как так принято у них.

Кузя, который домовенок!
15 авг 2021 в 11:10

Переатестованные, пора уже пешие патрули на улицу выводить, выборочно проверять документы, пьяных в трезвяк, гопотню в кпз, делайте свою работу в конце концов. Довели город до опы, реально без финки, газового баллончика и травмата, по центру страшно пройтись

15 авг 2021 в 02:22

надо как в каире - центр с нормалными людьми отгородить от маргиналов забором

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 16:22

У нас охрана порядка существует вообще? Город отдали, быдло рулит? И это в центре, а что по окраинам? Каждый день с вечера до утра пьяные шарятся по городу, до утра, утром с драками расползаются по домам из клубов. Почему каждый день такие новости и ничего не делается? При СССР, коробок с ППС через 5 минут на месте был.

Гость
15 авг 2021 в 03:33

Опустились до уровня жизни 90 х.Торговля с пола бу вещами как раньше,все живут впроголодь питаясь в Светофорах на пенсию 9 тысяч или ЗП в 20 тыс.,массовые драки обезумевших перепитых и обжабаных отморозков.В ближайшее время начнут снимать шапки и сдавать в ломбард,воровать магнитолы.Население превратилось в скот.

ОТВЕТИТЬ
Ого!
15 авг 2021 в 10:41

Вот вы тут пишете: поколение поколение бла бла бла... кучка опарышей — не есть поколение. В квартале от этого места встречена приятная молодёж, ни капли алкоголя, приятные и значимые беседы посредствам красивой речи, без слов паразитов.
В во-вторых, на дне города когда-то было
по-другому? Лучше не ходить на такие мероприятия, это даже с начала 90-х было так )) Все вменяемые просто уезжали на это время....забыли уже что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 02:21

опять сходка общак делили😳

Гость
15 авг 2021 в 02:45

Страшно стало на улице даже просто прогуляться

15 авг 2021 в 11:43

Весь город завешен камерами видеонаблюдения. На экраны мониторов кто/то смотрит? Где патрульные машины? По кустам с барышнями?

Гость
15 авг 2021 в 03:16

«Оператор», ты или купи себе нормальный телефон с нормальной камерой или не снимай вовсе

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 авг 2021 в 03:11

Это просто те, кто на вечер академии мордобоя не попал, не прошли квалификацию

15 авг 2021 в 09:24

Битва средневековая класс!!!

Гость
15 авг 2021 в 03:20

Поколение гамбургера за 199₽🤣🤣🤣👎👎👎

ОТВЕТИТЬ
За жизнь!
15 авг 2021 в 06:13

Душа офлайна просит. Концерты онлайн - перетерпим, но драка должна быть настоящей на дне города.

Евгений
15 авг 2021 в 09:14

По молодости дрались, разное было, но никогда ни в одной массовой драке не страдали девушки. Что за поколение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 04:03

Амбалы били красоток — пишите правильно

ОТВЕТИТЬ
Ната
15 авг 2021 в 06:52

Гуляли с дочкой ей 7лет, на лайнере сколько людей и молодые пьют и музыка очень много. Очень стыдно смотреть и ни полиции нет. И свободные люди гуляют. Просто ужас,

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 07:59

Может ввести обратно статьи за тунеядство, проституцию и начать выселять за 101 километр?

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 16:54

Опять Гринвич! Что-то у этого тц не то с энергетикой, вечно какие-то скандалы разборки..и внутри находиться тяжело. Надо снести и поставить храм)

Родинка на бороде
15 авг 2021 в 11:23

Полиция ну какие вы молодцы! Браво!
Вам надо платить по минималке за такую работу. Центр города.

гнида
15 авг 2021 в 03:06

бесы беснуются в городе бесов

гость
15 авг 2021 в 08:04

пусть они себя все пербьют! зачем врачей и полицию подставлять? приличные дома спят ночами а не шлюхаются по улицам

15 авг 2021 в 07:50

«Ну ты, чушлан, за базар ответишь»

Фото пользователя
15 авг 2021 в 23:20

я так понимаю, ночка веселая у всех была.. ночь драк, так сказать)
у нас во дворе тоже дрались, но им хватило, чтоб муж с балкона на них наорал своим страшным голосом и они все разбежались

Брэд Жратт
15 авг 2021 в 06:37

Генацидируются, сами себя что-ли унистожают

Гость
15 авг 2021 в 07:12

Видимо вчера круглосуточно работающие рядом забегаловки подняли месячную выручку.

Гость
15 авг 2021 в 10:43

Строить надо стадионы и футболом увлекать детей. Но пока область в этом виде спорта погружается на дно, вместе с клубом урал. Эффективные менеджеры короче страной управляют

Трамвайщик Андрей
15 авг 2021 в 10:47

Чо за Беспредел!?Спросить с каждого за это!День города давно стал не днём а беспределом малолеток мамкиных об сосо в

Гость
15 авг 2021 в 11:57

ДНО.

миха
15 авг 2021 в 12:17

менты образно обосрались. день города. алкашка круглосуточно впахивает. а чего ждали, что ублюдки бухие спать домой побегут?

Россия!!!
15 авг 2021 в 13:15

ни один из дискутирующих не написал что это он так воспитывает своих деток.. вот они красавцы лелеянные годами... вскормленная на хочушках и ни како ответственности......

Гость
15 авг 2021 в 07:35

Какие ж это парни, если били девушек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 08:12

От безделья, что только не делают. Всех их отправить на уборку и круглосуточную. Развели демократию, блин

Арсен
15 авг 2021 в 09:05

А с каких пор в центре играют в волейбол поздно вечером, гуляет много детей-подростков и тёмных личностей во всех смыслах? Шалман-гетто, а не центр.

Гость
15 авг 2021 в 03:23

Деградация населения налицо.Путенский электорат.Хотя,Конченное преконченное быдло присуще любому обществу.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 11:44

Все идет по плану. "Хитрый план" - помните?
И не надо на органы наезжать. При капитализме у них свои задачи. Об этом еще в замечательной книжке "Незнайка на Луне" было написано. Кто бы мог подумать, что там описывается будущее...

Фото пользователя
17 авг 2021 в 16:23

Замечательная реклама испанской недвижимости!

Гость
15 авг 2021 в 09:06

В полиции кадровый голод. Зовите блогеров. Они ща рулят.

Гость
15 авг 2021 в 09:14

Ну извините,они не с Марса прилетели! Это Ваше ,выращенное Вами - потерянное поколение! Вы его потеряли сами,своими руками!

Диванныйкритик
15 авг 2021 в 09:52

Удивительно, что ни полиции, ни Росгвардии🤨. Вот если бы мирно эти 20 человек стояли... А лучше с плакатами...

Тата
15 авг 2021 в 10:02

Бухать меньше надо!

миха
15 авг 2021 в 12:12

а полицаи по лесам в это время трутся, закладки прячут?

миха
15 авг 2021 в 12:10

а полицаи попрятались или тоже бухие?

человек
16 авг 2021 в 00:53

Гринвич - самое гопническое и опасное место в Екатеринбурге. Стало дуть от этого места дискотеками начала 90-х

Фото пользователя
15 авг 2021 в 07:38

Будущее России😂😂😂
Копы заняты своими делами

Фото пользователя
15 авг 2021 в 09:25

вот зачем у нас детские лагеря, туда всех отправить!

17 авг 2021 в 13:42

истинно говорю: 90-е вернулись !!!

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 авг 2021 в 08:04

Облостники отметили день города , выпили подрались у них сценарий днями годами веками не изменный

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 10:12

Никогда такого не было и вот на тебе

Гость
15 авг 2021 в 14:39

Куйвашев с плаката: 'Драки в городе? Это волнует каждого из вас, кроме меня конечно'.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2021 в 08:43

Да ладно вы, молодёжь всегда чудила

15 авг 2021 в 09:36

молодёжь гуляет. все нормально😁

Брэд Жратт
15 авг 2021 в 06:38

Я у мамы режиссер оператор...

Вовка
15 авг 2021 в 16:23

У быдла выходные😁😁😁

Гость
15 авг 2021 в 20:51

Конечно полиции не было поблизости, они же только могут разгонять через две секунды людей, которые спокойно чай и кофе пьют в ресторанах!!! Заказные порки только могут устраивать, участвовать в переделе бизнеса! А зачем им эти мелкие уличные драки🤣🤣🤣 за них же не оплачено ☝🏻 Видимо рыщут по ресторанам в поисках криминальных авторитетов🤣🤣

Гость
15 авг 2021 в 22:08

Это все потому что у нас мэр и губернатор не выбирается народом...Губернатор только в соцсетях и на плакатах в городе, может его и нет в городе))) кто его видел в живую и когда? а в полицию в этом году не возможно дозвониться...просто не отвечают, В прошлом году хоть говорили ожидайте, наряд выехал))) но ни кто не приезжал (Белореченская 5)