28 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

16 авг 2021 в 14:54

так он 36 или 95й?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 14:55

Москва почему то ЛиАЗы закупает, наверное знают, что Нефас - дерьмо.

ОТВЕТИТЬ
Виолетта Сараева из Кушвы
16 авг 2021 в 14:56

Надо было Икарусы покупать, на моей памяти ни один ни сгорел ни задымился в городе

ОТВЕТИТЬ
сумасброд
16 авг 2021 в 14:58

Если чинарей пересадить на отечественный автопром - будет повышаться его качество

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 15:05

Зато экологически чистые. 😫

Гость
16 авг 2021 в 15:08

Они реально Воют, мой кот когда спит на балконе, тока его услышат из далека у него наченается панически страх и сразу бежит куда глаза глядят 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
16 авг 2021 в 15:09

Было возгорание Икаруса 283,нового на тот момент году в 97.Автобусу было около года эксплуатации по весне вез садоводов. Если память не изменяет перед поворотом на Рудный по щербакова. Тушили пожарные. А завода Икарус не существует. Уничтожен есть видео в Ютубе. Также как завод Зил....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 15:09

" В предохранительной панели произошло ложное срабатывание термического патрона. Была направлена претензия представителям Минского автозавода, — рассказали в пресс-службе администрации Екатеринбурга."
Вообще то это НЕФАЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 15:13

Ждем когда это откатное воющее как раненое животное "Г" в виде душегубки наконец то шандарахнет. И конечно же ждем публикации ФИО и харь чиновников причастных к закупке этой шумной и крайне небезопасной параши с колесиками.

16 авг 2021 в 15:18

Побольше бы автобусов этого типа вышло из строя. Было очень хорошо!!! А то спать мешают своим шумом

@урбанист
16 авг 2021 в 15:25

Все должны пересесть с личного транспорта в общественный транспорт. Все с завтрашнего дня ездят в автобусах и в других ОТ! Это же будущее и за ними приоритеты. А еще все дороги будут под ОТ! А, урбанисты? Вы меня же поддерживаете? Делаю ставку на то, что они и тут промолчат!

Фото пользователя
16 авг 2021 в 15:31

Шайтан машина

это же я
16 авг 2021 в 15:31

вот напокупали г...а, вот и получайте

ПЛОТИ НОЛОГИ
16 авг 2021 в 15:33

Коробку в спорт переключил.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 15:35

Стабильность шагает по стране...😳

Городская
16 авг 2021 в 15:37

На позопрошлой неделе вроде на Щербакова тоже горел 36 автобус...

ттт
16 авг 2021 в 15:59

Вчера пришлось ехать на подобном автобусе из центра в сторону Компрессорного. Это пытка, а не транспорт - воет всю дорогу, шумный очень, на улице вечером было уже комфортно, прохладненько, а в автобусе душегубка. Надо сотрудников мэрии и местных депутатов возить на этом транспорте по утрам и вечерам, собирая все пробки города, а их служебные иномарки передать врачам и учителям.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 16:02

ладно хоть не рвануло, как в Воронеже 😠

16 авг 2021 в 16:06

Уверен, что производитель автобуса, не учитывал Ебургские дороги и пробки. Данное изделие может банально перегревается в результате отсутствия набегающего воздуха. Дальше окончательно разрушится топливопровод и будет Бах бабах один за другим. Не первый случай пожара и никто не отзывает это изделие на устранения косяков на завод- производитель! Скотское отношение к своим гражданам… видимо ждут когда будут жертвы…

это же я
16 авг 2021 в 16:17

верните икарусы на 85 и 95 марщруты хотя бы до конца лета, ироды

16 авг 2021 в 16:19

Ставьте гбо, говорили они. Это безопасно и экономно, говорили они

сосед
16 авг 2021 в 16:25

не автобусы, а душегубки. Отбивают у пассажиров желание на них ездить и стоят по 6 штук часами на Мичуринском на жаре. Видимо немцы в их разработке участвовали. Который по счету горит, на свалке купили

Гость
16 авг 2021 в 16:51

Ужасный автобус, это не транспорт а издевательтво над людьми, в жару там невозможно находиться.. Проехали в нем в выходные две остановки мозги чуть не расплавились

Это хотя бы не "баллон горелки типа примус", как в Воронеже. Такие "баллоны", как там был, можно использовать и как ОМП, и при строительстве гидротехнических сооружений 😉

Гость - пешеход.
16 авг 2021 в 19:03

ТРАМВАИ ВРОДЕ НЕ ГОРЯТ ?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 19:05

Классные Автобусы, работают с огоньком!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 19:20

Часто стали дымится 🔥а еще не зима, зимой в горку забраться не смогут😡спасибо мэру👏

ОТВЕТИТЬ
Житель Города
16 авг 2021 в 19:54

Спасибо, видимо только такой транспорт мы жители заслужили… уже 2 за короткий период…

Купите уже нормальные автобусы!

гость
16 авг 2021 в 20:36

чтоб зелёный росли нужно их поливать) вот они их и поливают

Фото пользователя
16 авг 2021 в 20:54

Почему 2 разных фото с 2мя разными автобусами?

Фото пользователя
16 авг 2021 в 20:56

В беларуси я насмотрелся на весь модельный ряд автобусов МАЗ от самый первых моделей. То что у нас зеленое, там уже старьё. Щас МАЗ делает очень приличные автобусы.

Гость
16 авг 2021 в 21:20

Это Навальный нам такие автобусы закупил.

Гость
16 авг 2021 в 21:25

Когда эти Нефазы покупали, они вообще замеряли уровень шума, который он издает???

Богдан
16 авг 2021 в 21:49

Мазы пришли в 2014-2015 году в Екатеринбург , какой 2020 ????

гость
16 авг 2021 в 21:53

Каждому чиновнику выделить зеленый автобус, вместо камри😁

Богдан
16 авг 2021 в 22:00

Чиновникам Оку , Народ заслужил Ман или Мерс ….. комфорт зимой и летом не только слугам . Патриотичнее надо быть Всем .

16 авг 2021 в 22:23

Ехала на 36 с Химмаша до пл. 1905г...это ужас: в этом автобусе ездить можно только в наушниках или ,,берушами" пользоваться.

гость
17 авг 2021 в 08:04

Автобус неудобный, в нем душегубка, жарища невыносимая. Надо же такое купить было, заставили что-ли, чтобы Белоруссию поддержать. А у нас же в России все хорошо.

гость
17 авг 2021 в 08:17

а че переживать гортрансу пусть горят мер купит еще им автобусов

28 авг 2021 в 14:48

Икарус гармошка вот это был зверь машина. Вместимость 100 человек и ехал легко даже и не скажешь что это для него серьезная нагрузка. Он бы и еще 30 лет проходил.
А это что за зеленое чудо, у них там двигатель от мопеда походу )))