25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
16 авг 2021 в 15:44

Расчистила место для выезда. 🤣

Фото пользователя
16 авг 2021 в 15:45

Наверное, это глобальное потепление. Сегодня жарко ведь. Плюс 27С.

ЖУК
16 авг 2021 в 15:48

Крайним задетым машинам повезло(чисто номер в номер касание)

16 авг 2021 в 15:50

И че что 10 лет стажа, у жены 15, но ездила только в автошколе

ОТВЕТИТЬ
Гость 2.0
16 авг 2021 в 15:50

Автор сам высоту каблука измерял? Лично?

Буся
16 авг 2021 в 15:51

стаж 10 лет ни о чем не говорит - сдала на права и не ездила. и вот села....

16 авг 2021 в 15:55

Не бита не крашена, в салоне не курили, ездила девушка! (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 15:56

Даёшь забег на каблуках! А лучше заезд

16 авг 2021 в 15:56

а где фото девушки? а то может там конфетка на каблучках "для стриптиза", так можно простить)

ОТВЕТИТЬ

Шпильки бабам не игрушки!

ДЮХ
16 авг 2021 в 15:57

девушка где?
где каблы?
где коврики?
где конрольные замеры?
***
Ваши слова не потверждаются фактами!

Геккон
16 авг 2021 в 15:57

Женщин за рулём быть не должно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 16:00

Она не виноватая, просто каблуки запутались в тряпочном коврике

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 16:08

Исходя из заголовка, я предполагал что она все пять машин в хлам запинала десятисантиметровыми шпильками! - Е1 умеет заголовки писать - талант не отнять!

(модер только не переусердствуй - понимаю на смену заступил - не нужно всё подряд чистить!)

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 16:09

"Девушка села в машину, начала сдавать назад, но, видимо, переусердствовала с газом и врезалась в стоящую позади машину, а та отлетела на метр и ударилась в следующую. Затем девушка включает переднюю передачу, газ в пол и на полном ходу, насколько успела разогнаться, врезается в тот автомобиль, что стоял впереди, который, в свою очередь, отскакивает назад и задевает вторую машину."

УМНИЧКА!!! ))))

Гость
16 авг 2021 в 16:09

тема шпилек не раскрыта

Бага
16 авг 2021 в 16:10

Что то шпилек я так и не увидел.

Гость
16 авг 2021 в 16:10

ну сегодня же понедельник после дня города еще не отошла

Гость
16 авг 2021 в 16:11

Видео и текст как-то не сходится

гостья
16 авг 2021 в 16:11

нафига такой заголовок, если нет фото виновницы

Татарское сообщество
16 авг 2021 в 16:15

Причем тут форма каблука (шпильки)? То есть на 10 танкетке она бы лучше водила?

Гость
16 авг 2021 в 16:17

И причём тут шпильки? Я тоже на них хожу и езжу. И коврики тоже «тряпичные», как они выразились.
Дело не в каблуках или их отсутствии, а в адекватности водителя. Тут явно адекватностью не пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Элияху
16 авг 2021 в 16:17

"сдав вперед" - Ё1 вы совсем грамотеи

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 16:20

тема сисек не раскрыта. расходимся

Гость
16 авг 2021 в 16:28

Включила переднюю передачу и отскакивает назад?

шнурок
16 авг 2021 в 16:31

Фото КРАСОТКИ в студию . Дайте нам ее заценить .

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 16:34

Тема сiсек не раскрыта. Хде фото шпилек?

16 авг 2021 в 16:39

а где фото героя врага нужно знать в лицо

Буся
16 авг 2021 в 16:42

я однажды решила выпендриться и поехать, надев сапожки на высоких каблуках. закончилось все тем, что сняла их. Босиком (в носках) оказалось безопаснее и удобнее....

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
16 авг 2021 в 16:49

Шпильки вообще уродуют женскую ногу. Особенно, если на них ходить не умеют. Кроссовки, мокасины, балетки... Вот, что безопасно, молодежно и красиво! И нажимать педальки - самое то!

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 16:53

С кем не бывает. У меня тоже иногда есть желание также выехать, но я сдерживаюсь и по сантиметрику, по сантиметрику выезжаю.

16 авг 2021 в 16:56

Ну за бугром все так и распихивают машины. Видать недавно оттуда вернулась, не адаптировалась. ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 17:01

Где видео 10-сантиметровых шпилек?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 17:04

Умные независимые блондинки, садясь в машину переобуваются в удобные мокасины.

Гость я
16 авг 2021 в 17:09

А ещё это можно назвать - АВТОБИЛЬЯРД

Фото пользователя
16 авг 2021 в 17:12

Прочитав заголовок, я уж подумала, что девушка на шпильках упала на переходе.
А оказалась, что она водительница😁 Ничего необычного. сейчас половина таких наездников.

Гость
16 авг 2021 в 17:12

Где фото шпилек?

Шпильки 10 см.
16 авг 2021 в 17:15

А вот не надо было меня с двух сторон подпирать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 17:31

Мадам паркуется по звуку?(С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 18:33

На лабутенах.....а мозги у девушки были?

16 авг 2021 в 18:47

При чем тут шпильки? Сама бывает езжу на шпильках, не мешают. Может она первый раз за рулём.. Стаж 10 лет, это ничего не значит. У мамы правам больше 30лет, а ездила пару раз всего.

Наверное, она была в Испании на водительской стажировке. Там все так паркуются.

Гость
16 авг 2021 в 19:12

Типичная уралочка!

ОТВЕТИТЬ
Белка
16 авг 2021 в 19:42

Какое это дтп, в Париже так паркуются. Теперь в отдельном дворо дворе - Европа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 21:12

Реношки просто перешёптываются.

Гость
16 авг 2021 в 22:28

Фото шпилек где?
На видео только унылые сланцы

макс
16 авг 2021 в 23:09

Красавица без фото -не красавица. Значит уродина, как та, что сегодня на трассе обогнала меня и едет впереди на 10 метров! уродина!

Гость
16 авг 2021 в 23:35

Зашёл видео посмотреть на 10 мм шпильки, а там только машины мятые, опять не повезло.

Гость
16 авг 2021 в 23:37

Ездить надо в удобной обуви и не выпендриваться. Всё равно никто не видит какой высоты каблуки у водителя 🙄

Гость