18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
16 авг 2021 в 22:28

Почему в роддомах так невкусно кормят? Я вспоминаю свои роды как фильм ужасов и как службу в армию. Утром подъем, все в строй на процедуры, даже дедовщина была (соседки по палате доводили). Неделю перед родами лежала, т.к. перехаживала. Гулять на улице нельзя. Как спать - роженицы орут на весь роддом. Врагу не пожелаешь. Муж мой точно бы не выдержал, у него вообще нервы слабые. Так что мужчины мужают, служа в армии, а женщины становятся сильными, рожая в наших роддомах. И не все домой возвращаются, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 23:10

Государство не просило родителей рожать и ничего не должно их детям, заявила в 2018 году кандидатка в праймериз "Единой России".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 23:15

Не понимаю зачем столько детей рожать в наше не стабильное время🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 23:50

...разве можно так о себе говорить... что желаем, то и случается...

Гость
17 авг 2021 в 07:27

Справимся!

Гость
17 авг 2021 в 08:29

Всё тоже самое было и в начале 2000, практически ничего не изменилось

Тот самый
17 авг 2021 в 09:17

Не надо со злости гнать на врачей. Это не они больницы закрывают, это не они штат сокращают, это не они сами себя в уборщики переводят, это не они оптимизацией занимаются. А главная причина произошедшего именно в этом. Такая ситуация повсюду. Не на тех ваша злость направлена, не там вы виноватых ищите. Виноватые с умным видом в кабинетах сидят и решают как мы все сдохнем.

Фото пользователя
17 авг 2021 в 09:24

Такими темпами в стране скоро не останется ни врачей, ни воспитателей и учителей, ни тренеров. Как результат — необразованные заплывшие жиром приматы будут тупо дохнуть в своих норах (зонах комфорта).

Фото пользователя
17 авг 2021 в 09:27

Я еще ни разу не рожал, поэтому хочу впрок поинтересоваться: а есть ли платные родильные места. Ну чтоб палата отдельная с кондиционером, четырехразрвое питание, душ в номере и врачу готовые прибежать даже если ты просто чихнешь?

ОТВЕТИТЬ