28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

16 авг 2021 в 20:05

Е1, вы куда комментарии удалили? Опять заказ выполняете?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
16 авг 2021 в 20:40

то есть с почетом выпустят к мамке с папкой. Небось в люкс номере прохлаждается

16 авг 2021 в 21:00

Наглые они. Противопоставили себя обществу. А общество как раз таки состоит не из одних только адвокатских, прокурорских, судейских, фсбшных, мвдшных, полицейских, росгвардейских и других погонистых элементов, которые учатся на то, как людей окучивать на разный лад. Хошь - лишат всего, хошь - расчистят дорожку для езды с ветерком, а хошь - и зажмуриться помогут кому хошь и где хошь. )))

Гость
16 авг 2021 в 21:09

Дайте ему пожизненное, выпустие раньше близкие ему не дадут жить спокойно, за границей он не проживёт долго.

Гость
16 авг 2021 в 21:18

Проще будет Васильеву обои подбросить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 21:54

Это какое то издевательство. Сколько это дело можно мурыжить. Все предельно ясно. Кому то за украденную булку хлеба могут так впаять, а тут смерть. Да кто бы он ни был пусть отвечает за свои действия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 22:49

Досмотреть бы пора

17 авг 2021 в 01:52

Так и просидит весь срок, там же 1 за 2 вроде считается? Тянет время паскуда

Гость
17 авг 2021 в 02:09

Что же в этом преступлении такого сложного и загадочного, что его два года рассматривают? Позор правосудию!

Всё ребята!
17 авг 2021 в 05:57

Вся эта история говорит только о том,что вся власть в РФ ,а это: СУДЕБНАЯ, ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ, ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ просто СГНИЛА!!! А виноват в этом только сам российский народ,который не желает думать,отстранился от управления собственным БУДУЩЕМ и делегирогвал свои права кучке подонков-проходимцев.А теперь всё ребята,власть они вам больше не отдадут! Теперь они до конца дней ваших будут безнаказанно вас грабить,убивать и давить на дорогах!!!

Фото пользователя
17 авг 2021 в 06:25

Может Е1 стоит данной темой с другими новостными порталами поделиться, глядишь, главный даст команду разобраться.

Ефремова вон быстро закрыли, а тут все расследования идут

Гость
17 авг 2021 в 08:37

ПОЗОРИЩЕ! Что до сих пор нет наказания!!!

Фото пользователя
17 авг 2021 в 09:03

Дело пересмотреть и дать ему пожизненное!!!!

17 авг 2021 в 09:13

Что с папой? Силовик при должности подменил анализы с целью сокрытия тяжкого преступления? Нет статьи за это в нашей стране для росгвардейца? Вот вам вся власть? Некому довести эту информацию до Высших чинов росгварции, нашего ВВ? Кто уже и когда обратит на это внимание? Неужели не будет ему за это ничего?

Выборы,выборы-кандидаты п..ы
17 авг 2021 в 12:07

Тянут до выборов! А после,когда ситуация в РФ резко поменяется,уже и можно будет свершить своё кривосудие.Может случится,что его вообще освободят.Прогонят ДЭЗу: дескать сын полковника был на спецзадании,и что теперь настало время, когда можно обо всё рассказать.